Как его вернуть?

Имя: Василиса

Встречаемся 3 года с лишним, уже больше года живем вместе. В последние месяца два стали часто ругаться. Он даже поднял на меня руку… Но мы поговорили и решили оба быть «паиньками» чтобы отношения не рушить, ведь построить намного сложнее. К тому же мы все еще любим друг друга. И вот нас позвали в гости мои друзья (говорю мои т.к. они действительно для меня друзья, а для него просто знакомые). Мы пришли, пили пиво, ничего серьезного. Правда ему на работу, он не стал. Да и я немного для компании выпила. Под конец вечера, я ,пардон, вернулась из дамской комнаты, а девочки (мои подруги) уже уговаривали его оставить меня с ними, а потом они меня якобы должны проводить. Я сказала, что хотела бы. Он естественно заявил что не пустит. В итоге сошлись на том. Пошли домой, с нами одна из моих подруг(ей по пути). Идем, и вот она обращается к моему любимому: Отпустишь завтра нас на ставок? (Это недалеко, мы часто раньше ходили пешком). Он: Да идите, куда хотите! Она: Ты точно не против? Он: Идите. Дальше мы остановились обсудить, а он пошел вперед. В итоге мне пришлось идти фактически одной мимо кладбища, по тому что он ушел своим быстрым шагом вперед. Я была без ключей. Стучала в окно (мы на 1 этаже живем). Залезла на наш балкон, стучу — не открывает. Включил свет, начал собирать вещи. Я выпрыгнула из балкона и подвернула ногу. Когда встала меня окликнул сосед из балкона, сказал что откроет дверь от подъезда чтоб я вошла. вот тогда то он наконец открыл мне. Я зашла сразу в ванную — промыть разбитую коленку. вышла — он уже почти собрал вещи. сказал что это последняя капля и за остальными вещами он вернется скоро (через несколько дней как я поняла). Затем позвонил другу и договорился переночевать у него. Меня оставил без мобильного — это его телефон и он оставил мне только мою сим-карту. Да, в последнее время у нас были частые ссоры (в основном из-за финансовых проблем). Но последние две недели все было почти идеально… Не знаю. Может и я не права…

Прошу помощи. Я не знаю как мне быть. Я хочу его вернуть, но чувствую что на этот раз он не придет ко мне. Тогда как это пережить? У меня нет сил бороться с этим, идти вперед. Ни каких перспектив впереди не вижу. Даже поговорить ни с кем не могу. Что делать? Мне 21 год.

Как его вернуть?: 3 комментария

  1. У вас тотальная безграмотность в отношении того, что касается настоящей любви. Бросайте его, делайте выводы.

  2. А в чем суть ваших споров? В чем проблема. Поделитесь. Потому, что трудно так понять что произошло. Надо знать причины, а они куда, наверное, глубже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *