Пятое время года

Имя: Маленький

Пятое время года. Пятое время года — это любовь. Я хочу раскрыть вам душу. Сейчас мне 16 лет. Я живу в поселке городского типа. До города ехать 1,5 часа на электричке. Живу не с родителями. С самого самого детства я люблю одного парня. Он идеален. А если недостатки и есть, то я их даже не замечаю. Мы одноклассники. Его рост примерно 176 см, подтянутый, красивые ножки и попа, русые волосы, шикарные губы. В школе мы с ним общаемся на уровне друзей, но вне пределов школы мы не пересекаемся. Он не хочет. Класс у нас очень веселый и мы часто прикалываемся. Мы можем в шутку подраться, пообниматься с ним. Он сейчас встречается с девочкой. Вообще я очень счастлив за них. Но я не могу определиться в его ориентации. Вроде он и встречается с девушкой, но есть пару моментов, которые мне дают надежду.
1) Раньше он часто валил меня, щикотал, прикалывался.
2) Однажды он, когда играл в пин-понг, шлепнул меня по попе ракеткой
3) Когда он жал мне руку, он крепко ее взял, прислонил к своему паху. А я и не сопротивлялся
4) Однажды, в разгаре смеха, он сказал что любит меня

НО, все это можно списать на шутку!! Я его очень люблю и хочу признаться в своих чувствах. Но я очень боюсь что он высмеет меня и не будет общаться даже в школе. Подобная ситуация уже была с другим мальчиком.

Посоветуйте мне как быть и как поступить с ним! Я его люблю сильнее себя, готов отдать все ради него. Хочу искренней, теплой нежности. Я хочу остаться в пятом времени года. Пятое время года навсегда!

Пятое время года: 11 комментариев

  1. Чёрт, противно читать такое. Ты мужик или кто? Маленький он, 16 лет не такой уж и маленький. Не позорься и выбрось эту ерунду из головы.

  2. Ты би? Ну так отломай от этого би сторону гомо, выброси её куда подальше, и оставь только гетеро. Хватит дурью маяться и выдумывать невесть что.

  3. эх, первая подростковая любовь. Ты влюблен в образ, во внешность. Ну это так обычно и происходит.
    По всем 4 пунктом, которые ты перечислил я могу сразу сделать резюме. Вероятность того, что он хотя бы би — процентов 5. Всё это выжато из пальца. Так поступают все друзья, без особого подтекста. А то и хлеще. Моооожет там и что-то есть, но скажу, что ни во что это не выльется.
    Но и от твоей ванильности тошнит немножечко

  4. Я не могу переключится на девочек. Я его люблю. И только его. Я люблю его не только за внешность, я просто описал его. И плиз если комментарии типа «Парень забудь, не будь педиком» то не пишите их. Я хочу с ним быть, лучше помогите советом. Я каждую секунду думаю о нем, засыпаю с мыслями о нем. как-то вот так

    1. Герман, а с тобой пообщаться можно? пришли аську свою или почту) ты когда-нибудь открывал свои чувства парню? как он отреагировал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *