Стошнило от его члена

Имя: Аська

Хочу рассказать что произошло со мной вчера вечером. ваня, мой парень, мы встречаемся с ним 1год… но до секса у нас почти дошло дело только вчера. он обычно не настаивал, но вчера он был особенно заведен. Я решила ему отдаться. мы долго обнимались целовались и тут дело дошло до того самого….. я еще не разделась, попросила достать его член….
он быстро снял штаны,он уже давно меня желал….
и тут я увидела его член…
еще скажу-я дественница.
…я увидела его член…
у меня все помутнело в глазах,он у него был какой-то тонкий,с большой головкой,кривой и очень отвратный….
у меня к горлу подступила рвота…
я ничего ему не сказала…
он начал меня раздевать,но не тут то было:я выбежала из комнаты и меня вырвало прямо в подъезде….
мне стало очень стыдно и я не стала возвращаться,а поехала домой.
он тоже дественник,нам по 19 лет….
это наверное для него удар…но и для меня тоже!!!первый опыт и такой неудачный….
теперь наверное буду бояться мужчин как огня….
он не отвечает на звонки…а я не могу приехать,не в состоянии смотреть ему в глаза…..
может у вас было что-то подобное?и у всех ли обычных парней такое фу…..?

Стошнило от его члена: 32 комментария

  1. Пффф…!!! Бросьте эти шуточки: «Теперь я буду бояться мужчин как огня». Если вас одна собака укусила, то это не значит, что они все плохие, верно? Вон, сколько их хотя бы на службе у человека… Но если у вас при следующем мужчине тоже будет возникать отвратное чувство, то прийдётся сделать психотехнику «реимпримт». Пороетесь в Интернете и найдёте описание.
    А вообще — если вы не свыкнетесь с его полового органа — то лучше вам сменить партнёра. Т.к. всегда имеет значение размер, изогнутость, толщина, запах, да даже вкус спермы. Ну, всё это конечно на ваше усмотрение…
    И ещё — советую ему скинуть хотя бы смс-ку, мол он ни в чём не виноват… Ну, что-нибудь в таком духе.

  2. Он не отвечает и не открывает дверь…..я в отчаянье!!!
    зачем я тогда ушла….
    сижу реву….

  3. Жди и терпи. Тут хитрить не нужно, только напиши что ты очень сильно извиняешься любишь его и т.д..Если он тебя бросит, значит так лучше для вас обоих будет.

  4. Повтори опыт с другим образцом. Если повторится — обратись к специалисту. Ибо это патология. Скорей всего переживание из раннего детства. Если традиционные психотерапевтические методы не помогут, воспользуйся гипнозом.

  5. Купите,девушка,фаллоимитатор,он и правильной формы и толстый(разные бывают),а так же они не пахнут.Придадите запах ему,напьётесь,свечи,музыка-романтика,а потом лишайте себя невинности;)

    1. Все нормально Ира, не нужно считать себя сильно виноватой. То что убежали это не очень хорошо, но это нормально, это лучше чем блевать в доме и потом после этого что -то обсуждать сразу же. Парень зря не хочет контактировать и очень странно что сорвало крышу настолько, что решил повесится.
      Вы не виноваты в этом, просто парень очень слаб психически, и если бы это не случилось сейчас, скорее всего бы был бы случай в будущем, который бы его заставил бы снова заниматься суицидом.

      Извинитесь за ситуацию(хоть смской), но он должен и сам понимать что убежали не просто-так, а на это были причины, и для Вас они серьезны.

  6. Девушка, зачем же вы тогда убежали?
    Для него это очень сильный удар, вы представьте как ему сейчас. Я вас ни в коем случае не обвиняю, но вы неправильно сделали. Он девственник в 19 лет, может быть и сам стеснялся своего члена, а тут его девушку стошнило! Ему, конечно, очень обидно и больно, но и стыдно. Скорее всего, он и сам вам в глаза смотреть не может. Думаю, вам сейчас лучше оставить его в покое. Исходя из того, что он не отвечает на звонки, не открывает дверь, он попросту закрылся в себе. Не думаю, что после такого он быстро придёт в себя. Это ранит мужское самолюбие.

  7. Спасибо большое за все ответы….я так за него боюсь…я уже сама себя 100тысяч раз прокляла за то что ушла тогда…..реву весь день….я такая дура…разве дело в сексе…у меня его не было,теперь даже и не хочется….он у меня такой мальчик хороший,а тут я то своим отвращением…..

    1. Все хорошо будет. Не переживай. Пройдет немного времени, и он успокоится, и обязательно тебе позвонит. Главное не делай сейчас глупостей.

  8. Вам точно стало плохо от вида члена?…Или может просто от волнения? Многих, пардон поносит, от волнения… Это психосоматика..Это лечится

  9. А вот не верится мне как-то, что это действительно произошло с вами. Тут что-то не так.
    Но если правда — посмотрите картинки членов и сравните с увиденным. Если и вправду у парня там не то, что должно быть — лучше с ним распрощайтесь потихоньку.

  10. Реально история очень не правдоподобная. Почему ты убежала? Почему он не перезвонил сразу сам? Думаю, что после такого, совсем не факт, что вы будете вместе. Но обязательно нужно встретиться и поговорить. если уж совсем избегает, то подкарауль его что-ли или через родителей…Потому что иначе и у тебя осадок и у него…
    Объясни всё как есть. Скажи что любишь и что хочешь вместе решить все проблемы. Если вы дороги друг-другу, как люди, то всё получится. Есть куча вариантов, например в темноте…Надеюсь, всё образуется.

  11. Он теперь ходит с другой девушкой и рассказывает нашим нашим друзьям что у них с ней отличный секс(((((

    1. Вот и хорошо. Начни новую жизнь, забудь о нем, пусть делает все что хочет. Знакомься с парнями, может встретишь того единственного, который тебе действительно нужен. А парень который не решает проблемы, а хочет покончить жизнь самоубийством никогда не станет достойным мужем и опорой на всю жизнь.

    2. обидно, да. А ты можешь ходить и рассказывать об его отвратном члене. Но это глупо!)) Я это к тому, что все эти разговоры лишь тешат самолюбие. К реальности зачастую не имеют никакого отношения.

  12. Пусть повесится ! Он терроризирует тебя своей смертью, нафиг такой нужен, если даже поговорить не может! Если от каждой мелочи кидается в петлю-тоже сумасшедший какой-то неуравновешенный! Такой и тебя в порыве грохнуть может! Подумай!
    А вообще, чего ты теряешь? Расскажи ему всё как есть! Если не поймёт — значит не твой чел! Если поймёт,то будет признателен за откровенность! Учитесь открыто общаться, господа! Без откровенности в словах — нет и секса(секс-это откровенность) А без секса нет и красивых членов (набухших где надо).Может по-этому он и не набух как надо,потому что ты не откровенна с ним по полной,а значит не любишь на самом деле!!)))

    А может ты из тех хороших и чистых девчёнок,которые хотят хранить девственность для своего единственного!!!И просто подсознательно не хотят разменивать себя!!!Тогда вперед,учиться и становиться личностью!!И ОН обязательно найдёт тебя!Твой! ЕДИНСТВЕННЫЙ!Тот самый,с кем захочется быть откровенной,к которому душа потянется,а не рот))))
    Любите девушки простых романтиков,отважных лётчиков и моряков,бросайте девушки домашних(отвратных) мальчиков ,не стоит им дарить свою любовь

  13. Я совсем какая-то ненормальная….у меня все повторилось с нынешним парнем…только я успела выбежать в туалет,а когда он долбился в дверь я ревела,он не мог понять что происходит….когда я вышла и рассказала все ему он сказал что я дура и ушел…че делать не знаю…я чувствую себя виноватой

    1. чего реветь и страдать. надо выходить из положения) раз уж тебя так воротит от мужских писей то при знакомстве с парнем скажи сразу что ты бусурманка и не сосёшь) и твой аллах запрещает тебе смотреть на писи. чревато адом. и голосом бритни спирз тут же спроси: «масик ведь ты же не хочешь чтобы твоя пуся варилась в одном котле с гитлером и собчак»???или надень на него юбку, придумай историю что любишь шотландцев. а когда посмотрела ролик опаджигурда испытала оргазм. если он будет в юбке ты его причиндалы во время секса и не увидишь. видишь сколько тебе вариантов написал. или просто признайся что ты с такими вот странностями. тебя тошнит от этих пиписек. я думаю многие парни поймут тебя и не станут придавать этому значение. а во время секса просто не смотри. об оральном сексе конечно изначально поставить крест. не печалься это не самое страшное что может произойти. конечно неудобно.но что ж поделать.

  14. Сильно не обращайте внимание на чувство вины, это только чувство которое появилось бы у каждого, но на самом деле Вашей вины нет. Автоматическая реакция организма, ей особо не по управляешь.

    Парни глупые раз не хотят понять и не понимают, и сразу ясно что им нужен только секс.

    Что на этот раз максимально повлияло на это? Визуальная картина его прелестей, или психологическая( ожидание проникновения) ?

    Парню рассказали и наверняка извинились. Этого достаточно.
    Если он обозвал Вас и ушел, крайне не советую горевать по такому парню, перспектив с таким нет для нормальных отношений.

  15. Странные проблемы. Судя по описанию, у моего парня такой же половой член. С большой синей головкой и кривой как крючок. Каждый вечер беру его в рот, и ничего, совсем не тошнит. Даже нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *