Лучше бы моя мать сделала аборт

Имя: Размик

Всем привет! Мне 17 с половиной лет. У меня такая проблема что я метис. Моя мать меня родила от армянина. У меня смуглая кожа, черные волосы и темнокарие глаза и очень некрасивое лицо я похож на какую то обезьяну. Вобщем внешне я армянин в отца. У моей матери светлорусые волосы и голубые глаза. У меня есть старшая сестра. У нее светлорусые волосы и голубые глаза. Мы от разных отцов.
Моя проблема в том что я завидую своей старшей сестре потому что она белая, чисто русская, а я не такой.Меня конечно никто не обзывает, не в таком городе живу где могли бы обозвать ну еще в…ь могу за такие слова.Я бы хотел быть светлорусым и голубоглазым с нордической внешностью как моя мать и сестра, но из за матери я метис, а хочу быть русским.Я ненавижу свою мать за то что она переспала с армянином и не сделала аборт.Потому что лучше не родиться чем быть таким как я.
Недавно где то читал исследования о нордической расе что это великая раса, среди нордидов много ученых, изобретателей вроде Альфреда Нобеля или Леонардо да Винчи.Я после этого еще хуже стал расстраиваться, стал часто плакать по ночам, делать подлянки своей матери и старшой сестре.Посещали даже мысли о самоубийстве.Я думаю было бы лучше если моя мать сделала аборт.Не хочу быть таким.Моя мать мразь что испортила мне чистоту крови только и за нее я такой урод
Я не хочу быть метисом и чуркой.

Лучше бы моя мать сделала аборт: 29 комментариев

  1. Что у Вас за представления о высших и низших расах? Стать великим ученым, писателем или просто добиться чего-то в жизни может человек любой национальности, и зависит это от способностей и прикладываемых усилий. А один факт того, что твоя национальность русский ничего ещё не значит. Не расстераивайте себя этой статистикой, это ещё ничего не значит. Можно быть русским и спиться и опуститься ниже некуда, а можно быть метисом, выучиться и стать прекрасным врачом, ученым или кем Вы хотите.

  2. Да, я согласна с Леной, что темненькие парни очень привлекательные. Тебе просто нужно найти свой стиль. А может ты не такой и некрасивый, как ты себя описываешь? Нужно фото, чтобы оценить.

  3. По-твоему суждению выходит, что, к примеру, великий русский писатель Александр Сергеевич Пушкин, у которого прадед был африканцем, в итоге — чурка?
    Дурак ты, честное слово. С таким отношением к себе тебя не примут ни русские, ни армяне, будешь изгоем везде, хотя везде мог бы быть своим.

    1. Пушкин писал стихи, а писать стихи это не гениальность.Гениальность это изобретать компьютеры, строить ракеты, создавать новые химические смеси, находить новые способы лечения людей вот это гениальность.И вообще кто нибудь слышал такие словосочетания как великий африканский ученый, великий узбекский изобретатель, великий кавказский физик и т.д.
      Все ученые и изобретатели это европейцы, а не кавказцы, негры и прочие чурки.

  4. Терпеть не могу такие некоторые качества характера, какие есть у тебя. Ты подлый, агрессивный и злобный человек. Пытаешься казаться сильным и мужественным, но внутри — слабый. Ты не на чурку, наверно, а на хохла похож. По характеру. Не на украинца, а на хохла. Это разные понятия, кстати. Будь мужиком, увлекись психологией и учись любить себя.

  5. Мужики чтобы улучшить свою внешность занимаются спортом…а больше ничего и не нужно. Да и вообще женщины не любят нас не столько за внешность, сколько за характер. И наконец если бы твоя мама не переспала с армянином тебя бы не было. Просто будь ей благодарен за жизнь

  6. малыш) я тоже метис. не стоит гнобить себя из за этого. прими себя таким какой ты есть. чурка это не внешность а состояние души. можно быть ходячей чебуречной. а можно быть упомрочительным латиносом.
    я уверен ты симпотный!
    не придумывай и не накручивай себя. и кстати в народе всегда считалось что метисы самые красивые и здоровые телом. а маму не обижай.
    если хочешь пиши мне пообщаемся.
    [email protected]

  7. оделся хорошо,сделал модную стрижку,добавил уверенности (последнее к стати самое важное)и все девченки твои,я почти уверена что ты не такой уж и страшный.

  8. Прочитав ваше письмо, по началу испытала просто отвращение к вам.Не сразу решилась ответить, чтоб не сорваться….Возможно, вы просто поддались эмоциям. Но как можно так относиться к другим народам???? И самое ужасное, как можно так относиться к своей матери???? Вы думаете с таким отношением к окружающим и близким станете достойным представителем русского народа? Вы думаете, они нуждаются в таком экземпляре с такими взглядами?

    Если вас так волнует величие расы, то спешу расстроить -нордическая раса не такая уж и великая. Источником всех цивилизаций является ВОСТОК. Именнно на Востоке зародилось искусство и наука. В то время как Европа гнила от чумы и купалась в своих экскрементах(помои выливались на улицы и попадали в сточные воды), на Востоке уже несколько столетий назад была изобретена канализация и общественные бани. И вообще, многие великие ученые современности евреи))) а они уж никак не относятся к нордической расе.Но суть разве в этом??? Как насчет того ,чтоб просто быть достойным человеком и гордостью своего народа? А внешность-это лишь упаковка, главное-душа, и кем вы сами себя идентифицируете) От вас веет нацизмом. В любой нации есть разные люди.У немцев был Моцарт, но у них еще и был Гитлер…И кстати, тоже был зациклен на чистоте расы и внешности. Вы бы хотели подобную славу???

    И еще насчет «обезьян»…Мужчины восточных, кавказских народов более мужественные, более яркие.(По крайней мере выглядят так) И большинство девушек именно по ним сходит с ума. Видела я армян, вполне красивые парни. А дети от смешанных браков бывают еще красивее.Это ,кстати общеизвестный факт. А вообще , это чисто дело вкуса: кому-то нравятся темненькие, кому-то светленькие. Но на каждого находится свой любитель) Но однозначно парни с восточными чертами пользуются более высоким спросом. У армян все стого, они крайне редко женятся на русских. Возможно, он очень любил вашу маму…И вы плод этой любви, вы не должны презирать ни себя,ни мать,ни отца. Джае если ваша мать ошиблась, каждый имеет право на ошибку.Это жизнь. Вот сейчас и вы делаете большую ошибку, концентрируя свое внимание на мелочах, портя отношения между теми, кому вы дороги. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на обиды.

    1. Дать бы тебе в морду за это.Я реалист все что пишут про равенство рас и про то что метисы умнее и красивее это все ложь и демагогия.

    2. Хорошо что есть люди которые знают что цивилизация родилась на Востоке, о то сущемтвуют индивидуумы, которые вобще отзываются о восточных народах как о обезьянах, не понимая что всем что они имеют обязаны именно этим народам.Не в добрый час для человечества центр цивилизации переместился в Европу, европейские народы переняв достижения Востока как были варварами, так ими и остались, пусть даже сейчас они одеваются не в шкуры, а в красивые костюмчики — ничего от этого не поменялось. Ну а ваши правильные слова, загадка, автор не воспримет поскольку он молод и глуп, как бы только не вышло так что молодость прошла, а глупость осталась.

  9. Если жизнь по твоему мнению началась не правильно, то сделай так чтобы ее правильно прожить. У тебя нет проблем кроме комплексов.

  10. Сколько же в России дураков.Правильно вас русских кавказцы режут.Так вам и надо тупое толерантное быдло.

  11. Размик, вообще то медицина зародилась среди древних арабов, как и химия… А химия в свою очередь произошла от алхимии (лат. alchimia, alchymia, от араб. خيمياء‎‎ al-kîmîa, предположительно от египетского «kēme» — чёрный)… Величайшие открытия древности принадлежат Востоку… В Узбекистане, кстати, находится одна из древнейших обсерваторий! А наука «математика» обязана своим появлением опять же арабам…

    Размик пишет:

    Сколько же в России дураков.Правильно вас русских кавказцы режут.Так вам и надо тупое толерантное быдло.

    Это ты — тупое быдло, совершенно необразованное, но не толерантное, к сожалению. Учи историю.

    1. Арабы придумали слово «алкоголь», но вино изобрели не они, и водку тоже. Алгебру? некоторые термины — да, но знали алгебру и геометрию и древние египтяне, и другие. Астрономию? Тоже не они первые, греки наблюдали светила , когда арабы еще на саксауле сидели. Цифры, называеме арабскими, изобрели в Индии, арабы лишь принесли их в Европу, а сами они внутри своих обществ пользуются своими цифрами, ничего общего с т.н. «арабскими» цифрами не имеющими. Последовательность букв еврейского алфавита — алеф, бет, (вет), гимель, далет… Ничего не напоминает? А письменная еврейская буква «шин» известна всем, кто пользуется кириллицей — это буква «ш»
      За что их не любят? за наглость, агрессивность, за дикость. Сравни историческую родину арабов и ареал их расселения сегодня — т.н. «арабские страны» — это все было захвачено арабами, и только более сильные страны их остановили, но они и сейчас стремятся к реваншу.
      Да, вот тут кто-то писал об арабских ученых… А что, есть много арабов- нобелевских лауреатов? Кроме премии мира — политфальшивки, которой Нобель не учреждал?

  12. А вообще слово «тупое» можно было не употреблять, ведь «быдло» уже говорит об этом… Еще и «толерантное». Совета он спросить решил у «толерантного быдла»… Ты странный человек. Если троль, то еще можно понять…

  13. все мы одной расы — мы ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!! А остальное — фашистская ересь. Да мы разные. И в этом многообразии — великий кайф Вселенной. Пора расти. А у мамы своей на коленях чтоб прощения просил!!!

  14. А в чем проблема? Что тебе мешает сделать «аборт» сейчас? Или тебе твоя жизнь дорога как память? Вообще, в чем суть вопроса? не хочешь жить — умирай. Не хочешь умирать — живи.

  15. Читаю и думаю что ты не тот за кого себя выдаешь. Ты скорее тупой националист одной национальности а не метис. Не вешай лапшу.

  16. Ты не чурка ты чурбан! Неблагодарный мразь. Ты не ной и будь мужиком. А маме твоей совет,чтобы тебя показали к психологу. Чурка-это тупое палено,которым ты являешься чмо!

  17. А зря ты так, Армяне — одна из самых древних нации мира. Армяне — первые в мире официально приняли христианство. Армяне создали могущественную империю — Армянское царство, и строили города по всему Кавказу. Весь Кавказ был в их руках и даже Римские правители считались с могуществом этого государства. Армяне считай самый цивилизованный Кавказский народ, с самой богатой культурой и историей. А еще, небольшой фактик, русские — не норды нихрена, а финно-угры со славянской смесью :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *