Почему они такие?

Имя: Карина

Мне 18, парню 20. встречаемся пол года. с родителями моими он знаком, относятся они к нему нормально. проблема в том, что парень живет в дргуом городе… сейчас лето и он зовет меня к себе… на недельку хотя бы… мои родители категорически против… что мне делать? я уже подумываю чтобы сбегать, но тогда я боюсь, что обратно они меня если и примут то ругани не избежать.. вообще что мне делать?(((((((( когда я спрашиваю почему нет, они резко отвечают «это исключено. нет и точка.» и уходят в другую комнату(( с чем это может быть связано я вроде весьма тихая и примерная дочь(

Почему они такие?: 4 комментария

  1. Ты совершеннолетняя и можешь ехать с кем захочешь, когда захочешь и куда захочешь. Родители просто еще не осознали что их дочь выросла и не нуждается в опеке.

  2. Родители ведут себя, как нормальные родители, которые беспокоятся о тебе!И мне это знакомо)
    Сбегать — не вариант, т.е. вариант, но уж очень плохой!не советую.
    Тут нужен другой подход, сперва нужно определить, кто из родителей вероятней согласится, и атаковать его, либо ждать подходящий момент, либо создать самому такой момент. но прежде нужно постепенно подготавливать(например, вот у меня подруга Оля едет отдыхать с парнем в Египет.. и т.д. чтоб родители понимали, что это вполне нормально в наше время)потом вывести на откровенный разговор, как бы поделиться чем-то сокровенным (можешь рассказать какие-то личные ситуации, которые раскроют твоего парня с очень хорошей стороны, или о ваших личных отношениях, чтоб они были уверенны, что ему только «это» от тебя не нужно, что он заботлив по-настоящему, расскажи какие теплые у него отношения с его родителями и т.д.),можешь пожаловаться на несправедливость жизни.. или возможно спросить о самой большой любви в их молодости(только с одним из родителей). и после такого откровенного разговора, сказать как важна для тебя эта поездка, как ты скучаешь за ним и как хочешь поехать..(((главное подходящий момент!уговоришь одного родителя — пол дела сделано, но теперь и джокер будет у тебя в руках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *