Веду отвратительный образ жизни

Имя: Дженнифер

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Меня зовут Женя. Мне 20 лет. Я учусь на третьем курсе на юриста. Учусь я хорошо, сама по себе я достаточно развитый в плане интеллекта человек, у меня есть хобби и увлечения, я умею поддержать беседу. Но проблема в том, что я веду аморальный образ жизни. Я выпиваю примерно раз в 1-2 недели, если выпиваю, то очень сильно. Кроме того, я часто занимаюсь сексом с парнями, с которыми не встречаюсь (само собой я предохраняюсь, но это дела не меняет), потом езжу к ним, чтобы заниматься сексом. И я не знаю, как вырваться из этого порочного круга. У меня нет плохой компании, т.е. это не влияние окружения и так далее. Я ненавижу себя, часто думаю о самоубийстве, я сама себе противна. Не знаю, имеет ли это какое-то значение, но когда мне было 13 лет меня изнасиловали. Надеюсь, вы мне подскажете хоть что-нибудь! Спасибо заранее!

Веду отвратительный образ жизни: 2 комментария

  1. Ну ничего в сексе плохого нет, просто ты темпераментная женщина и без комплексов))))))))))но то что выпиваешь плохо конечно, береги здоровье.

  2. Это обычный образ современного не отягощенного проблемами человека, который не чем не хочет себя обременять и думать о дальнейшем! Вы просто махнули на себя рукой и то что Вы пишете, звучит примерно так «я легла в грязь, могу вылезти, но мне лень, из-за того, что я грязная я себя ненавижу, но мыться идти и встать мне лень! Дайте мне пинок, что б я встала!»

    Если Вас этот образ жизни устраивает, то наслаждайтесь им. А если он вас тяготит, то возьмите себя в руки и начинайте проявлять волю и ограничивать себя во многом — в первую очередь в алкоголе (зачем вы портите себе здоровье и психику им!?)… Насчет изнасилования — стоит обратиться к психологу (а лучше к психиатру) ибо это тяжелая травма, с этим надо работать и не нам, дилетантам тут сидящим, а специалистам. Но оправдывать себя и свой образ жизни всем этим не стоит! В первую очередь, помогите и организуйте себя сами! А психологи, психиатры и мы — можем дать направление и просто выговориться, не более того.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *