Влюбилась в женатого мужчину

Имя: Анастасия

Познакомилась с мужчиной, старше меня вдвое, общение было шикарным, ухаживания, очень красиво всё, каждый день неповторим, впервые ощутила себя как в сказке, настолько было классно всё. Полностью давала ему понять и говорила открытым текстом, что надежд у него нет, да и у меня чисто дружеские чувства были к нему. Сразу узнала, что есть жена и дети. Спустя время, он мне изменил жизнь, я переехала в другую страну и теперь нас разделяет не маленькое расстояние (мы в отношениях) , видимся в лучшем случае раз в неделю… Когда он приезжает, всё шикарно, я чувствую себя на высоте, стоит ему уехать и мне остаться одной, лезут всякие мысли о том, что у него есть семья и т.д. Плюс статус «любовницы» не то, о чём я мечтала, но поделать ничего не могу.. Он настолько меня устраивает, что представить не могу жизнь без него. У нас почти абсолютно во всём сходятся интересы. Ещё угнетает то, что в нашем городе мы вместе никуда не выходим, чтобы никто меня не увидел с ним, т.к. пол города его знает, я всегда сижу сзади, стёкла затонированны и всё настолько скрыто, что меня это очень раздражает. Сейчас, во время каждого разговора с ним, я хочу поскорее закончить, потому что слёзы начинают лить и голос дрожать, настроения нет, одни переживания и страдания. Он замечательно ко мне относится, всё отлично, если бы не семья.. у меня нету цели разрушить её и никогда не будет, но жить так мне тоже очень сложно, аж в груди сжимается всё. В новом городе я сама и наверное поэтому ситуация ещё больше усугубляется… когда он не звонит, не пишет, я переживаю и понимаю, что заведомо обрекаю себя на страдания, потому что в случае прекращения общения у него семья , жена и дети остаются, а я одна… Пока это не грозит и , наверное,есть и прекратится оно, то только по моей инициативе. Даже и не знаю, что могло бы помочь.!

Влюбилась в женатого мужчину: 4 комментария

  1. Давай, прекращай лить слезы…. Бросай мужчину женатого, потому что на чужом несчастье, как говорится счастья не построить. Не лишай детей отца! Сходи в клуб,развейся….походи по кафе! Учи языки, играть на гитаре, флейте, танцуй….отвлекайся в общем! Ты обязательно встретишь достойного тебя человека, который будет тебя любить!

    1. Анастасия Вы ищите приключений на свою задницу, уж извините. Для чего вообще Вы развивали и развиваете отношения с человеком у которого семья и который в ней(семье) живет?
      Как вообще Вам не противно было с самого начало видеть и принимать ухаживания от такого человека(каким бы он хорошим в Ваших глазах не был), тем более который старше в 2 раза…, ну это просто маразм, он уже стариком скоро будет, а Вы надеетесь на что-то хорошее, и живете только сегодняшним днем. Короче одни проблемы в итоге у Вас от таких отношений.
      Советую рвать бесперспективные отношения.
      Он тоже конечно хорош.
      Кругом безответственные люди..

  2. Не буду тебя переубеждать насчёт него, всё равно ты так и останешься в своих «розовых очках». Скажу только одно: беги от него, пока не поздно. Беги, пока не разрушила чужую семью, пока не привязалась к нему ещё больше, иначе тебя ждут ещё большие СЛЁЗЫ. Хочешь так? Решать тебе. Думай.

  3. Здравствуйте, Анастасия! Вам все правильно советуют, нужно избавляться от таких отношений. Вы разрушаете свою и чужую семейную жизнь. «Бумеранг возвращается» и возможно вы окажетесь на месте той жены, у которой муж изменяет с молоденькой. Знаете, очень больно и тяжело жене, которая строит свой мир с детьми и мужем, и оказывается у разбитого корыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *