Проблемы с девушкой

Имя: Никита

Здрасте всем у меня такая проблема познакомился с девушкой общаюсь с ней около месяца гуляю дарю цветы ей, и решил признаться в том что без нее немогу и тд …. Вот что она пишет (Никит я серьезно тебе говорюю…. я не хочу не каких отношений…. я хочу ыть одна… мне так лучше… и другим лучше…….) а после как я ей признался типо у меня к ней такие чувства что без нее немогу она пишет (я буду встречатся с тем кого я полюблю и кто меня…мне не нужны тупые отношения с связанное с симпатией) МОжет я просто поторопился со своими чувствами и нужно было дать ей время подумать??????? можно ли еше вернуть ее, терять нехочется ???

Проблемы с девушкой: 3 комментария

  1. думаю,Никита,просто ты ей не так сильно симпатичен.Включи игнор.Оставь её в покое.Когда видят,что мальчику типо всё равно на них,у девчонок включается собственнический характер.Сама поймет,что потеряла и подойдет.Если нет-то она не та,которая тебе нужна.

  2. О, по-моему это гиблое дело. Оставь ее в покое. Вероятность крайне мала,однако она может приползти к тебе через некоторое время. Соскучится по тебе. Или другой,более вероятный вариант — найдет себе кого-нибудь еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *