План на жизнь

Имя: Милана

Говорят «хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Не могу похвастаться что чем то его насмешила.
Мне 25, сейчас заканчиваю институт и….. дальше прОпасть. Что делать? Чем заниматься? Куда и к чему мне идти? Не знаю. Единственное искать новую работу, но это позже, сначала расквитаться с долгами сидя на старом месте. Еще учиться вряд ли пойду. Искать себе спутника жизни, замуж не хочу.
Единственное это …… измениться. стать другой. Глубинно, координально, положительно. Когда то был бзик постричься на лысо, но не могу по некоторым причинам. тренироваться себя….. не выдержу на долго меня не хватит. Как обрести это самосознание и жить в ладу со своими мозгами и для себя? Такое чувство чот кто-то лучше чем я есть сейчас, во мне спит……. и наверное он там уже подох.
У меня плана нет.

А какие планы на жизнь у вас???

План на жизнь: 2 комментария

  1. Планы на жизнь… Глубокомысленно… Твоя проблема в том, что ты не знаешь, чего хочешь? И хочешь понять, чего хотят другие, или нужен конкретный совет? Исходя из твоего последнего вопроса, понятно, что тебя интересует первое. Ну что ж. Я в похожей ситуации. Мне 20. Закончила ВУЗ, работы нет, личной жизни тоже, зато амбиций выше крыши. Планирую уехать в другой город и начать жизнь заново. Это тоже кардинально, как ты говоришь, но не так показушно, как стрижка на лысо :). Мечтаю работать на телевидении, есть более «ванильная» мечта — фотомодель. Но с первым будет проще, окончила журналистику. А так… Никогда не поздно начать делать то, что нравится. Это навешивают нам неправильные стереотипы, мол не получиться, везде всё заказано.. Пробовать надо. И мечтать. Добиваться. В стране не хватает обычной рабочей силы, вот и запрещают нам делать то, что нравится. Но давайте разрушать стереотипы и выходить за рамки. Жизнь — чистовик, заново не переписать. Я в себя верю, и верю во всех, кто борется за свою мечту. Удачи и вам, Милана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *