Я дибилка, что мне делать?

Имя: Адриана

Я серьёзно. Мне сейчас 14 лет. С одной стороны, я безумно-таки умна, с другой — тупа. как бревно, как тупой ножик, как.. эмм.. что-то тупое. неимоверно тупое. тупейшее. Про одну мою сторону особо много рассказывать не буду. Учусь идеально, много читаю, пишу без ошибок (что очень странно), вобщем хорошо всё.. наверно. А вот другая моя сторона пиздецки (извините) ужасна. Мне стыдно за свои мысли. За свои слова. За всё, что я делаю. Это всё по-детски глупо. Возможно даже.. наивно? ну да. Реально стыдно. Попытайтесь понять или представить то, о чём я пытаюсь вам донести.
Например, мысли. Перед сном я представляю себе идеальную жизнь (дааа, эта мысль взята у ванильных пёзд). И эта идеальная жизнь настолько тупа, что вспоминая сейчас о том, что я представляю, мне до жути становится стыдно. Например, мне нравится какой-нибудь охуенный и пиздецки умный музыкант. Харизматичный такой. Ну и я, предварительно узнав всю его натуру (ну, конечно, не всю), начинаю представлять себе нашу первую встречу, то, как мы вместе лежим на диване, и т.д. И БЛЯТЬ МНЕ УЖАСНО СТЫДНО. КОНЕЧНО, МОЖНО СЕБЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ. НО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЭТО ТАК, БУДТО ЭТО НЕ ВЗРОСЛЫЙ И УМНЫЙ ДОБИВШИЙСЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК, А КАКОЙ-НИБУДЬ СОПЛИВЫЙ ПЕРВОКЛАССНИК (СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УРОВНЮ МОЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ). Блин, ну я же вроде не дура, а? А такую хрень себе представляю, что узнай про это кто-нибудь.. боже, я не знаю.. жостко бы ударились об пол головой и сдохли бы со смеху. Мне самой точно так же смешно. Вобщем, это был такой маленький пример о том, что собой представляют мои мысли. Мои тупейшие в мире мысли, за которые мне даже перед собою стыдно.
Приведу пример о своих тупых словах. В обществе я совершенно не умею себя вести. Стесняюсь всех (даже некрасивых) парней.. порой даже девушек. При разговоре всё время либо ставлю неправильное ударение, либо у меня начинает заплетаться язык, либо я вообще начинаю заикаться. И я ещё при этом так взвизгиваю, что господи исуси. Вобщем, я к чему веду? К тому, что мою речь до жути противно слушать. Да я и не только говорить не умею, но и вообще себя вести. Мимика у меня ужасная. Выражение лица всегда такое, будто меня (извините) ебут сзади в жопу. И при разговоре так же. Сама-то я не уродина, а если и следить за собой начну, то прям вообще кросотка буду. Но я не об этом. И к чему это я веду? А к тому, что с такими повадками я никогда (мало того) не понравлюсь какому-нибудь охуенному парню, я даже вызову у него отрицательные эмоции в мою сторону. Нет, конечно не всё так плохо, но ВОТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ умному человеку со мной будет неинтересно. А я как раз таки хочу себе такого умного и харизматичного спутника жизни, какой сама вообще не являюсь. Я ужасно болтливая при всех, хотя по сути и не такая. Я на людях веду себя, словно капризная болтливая типичная баба, но я совершенно не такая. Просто это я так веду себя из-за дури и из-за трусости. которые у меня появляются перед ними.

Вобщем, я вся из себя один сплошной дибилизм. И в голове у меня то же самое. Это парадокс! Я понимаю, насколько у меня глупы мысли, слова и поступки, но ничего не могу с этим поделать!! Как это возможно? Ведь дурак никогда не признает, что он дурак. А я вот признаю. Но умной меня от этого назвать нельзя. Я хоть и признаю, но такой же дурою и остаюсь.
А слушайте, а может это у всех баб так, а? А хотя… женщины всегда славились своим умом, мудростью и харизматичностью.. ЧЕГО КСТАТИ У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ. ВОТ ПРЯМ НУ ВООБЩЕ НИ КАПЕЛЬКИ НЕТ! довольно непростая задача понять всё то, что я здесь понаписала. и тем более дать мне совет. понимаю. НУ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ, А?

Я дибилка, что мне делать?: 13 комментариев

  1. Это похоже на охуенно пиздецкое проклятие! Срочно сходи к бабке, пусть выльет на воск или яйцом выкатает! Потому что только клин клином вышибают!

    1. да-да, пиздецки. ты правильно догадался — это действительно моё любимое слово.

  2. ничего себе, какой поток сознания. Все у тебя нормально, это переходный возраст. У всех по разному он проходит. Так все интересно написано, и даже не скажешь что тебе всего 14.

    1. Ды как написано — хрен с ним. Зато я говорить так не умею, как пишу. И всё через жопу у меня как-то.

      1. Всегда легче жаловаться на судьбу. Вот мол все через жопу, я такая несчастная, говорить не умею… Тебе что то не нравится то меняйся. И ненужно оглядываться на других.

  3. Знаешь, я тоже раньше стеснялась жутко, всегда начинала нервничать, ударение неправильно делать. А потом как-то задумалась, по сути мне ведь похер на то, что обо мне подумают другие, почему я должна оказывать кому-то честь и пытаться вести себя и говорить идеально? Я просто забила и была сама собой, говорила так, как дома, вела себя так, как дома. И тогда все стало прекрасно) Я перестала думать по этому поводу и заморочки сами пропали) Появилось много новых знакомых.
    Ну а на счет мыслей, мне сейчас 20 лет, а такие мысли порой проскакивают, что тоже за себя становится стыдно. Но я воспринимаю это как просто что-то милое, смешное и забавное.

    1. я всеми силами хочу быть естественной, не выкручивать что-то из себя. но не могу. автоматически начинаю себя вести не так, как на самом деле.

  4. Здравствуй, Адриана!
    Ты зря на себя наговариваешь, ты вовсе не дура, а очень даже наоборот. Хорошо, что в 14 лет ты задумываешься о таких вещах как речь, мимика, поведение в общество. Хорошо и то, что ты анализируешь свои поступки, это бывает не свойственно даже взрослым людям, не говоря уже о подростках.
    То, что с тобой происходит, можно назвать переходным возрастом, можно назвать «самокопанием», но это ведь не плохо. Давай по порядку. Представлять себе идеальную жизнь можно и даже нужно, так ты обозначаешь свои цели и движешься по направлению к достижению этих целей. Конечно, стоит учитывать свои способности, условия, в которых находишься, но в целом «мечтать не вредно, вредно не мечтать».
    То, что ты представляешь себе встречу с любимым музыкантом…что ж в этом постыдного? интересуешься музыкой, интересным человеком, наверняка учишься чем-нибудь. Скажу тебе по секрету, я тоже часто представляю себе встречу с любимым музыкантом, правда я на несколько лет старше и такие встречи уже происходили в реальности, но все же… Ты знаешь, в интернете есть целые сообщества поклонников какого-либо актера. Тебе надо попытаться понять, что это часть тебя. Не бойся этого своего увлечения, ты получаешь хорошие эмоции, ты узнаешь новое. То, что ты представляешь этого музыканта как равного тебе…тоже не думаю, что это плохо, значит стремишься стать лучше
    По поводу неумения вести себя в обществе — это тоже придет со временем. Однако повторюсь, надо научиться принимать себя такой, какая есть. Это не предполагает отказа от работы над собой, отнюдь. Скорее это предполагает дальнейший анализ своих поступков, мыслей и желаний, но без «битья себя по голове». У тебя все получится, я верю.

  5. Пиздецки охуенный топик!!! ))) Поржал. Ты не дибилка, ты — творческая неадекватка! И это круто! Правда. Таких любят и ценят, но только когда узнают поближе. А поначалу боятся — ибо сцыкуны )) Не заморачивайся. С фантазией и юмором у тя все путем, так что живи на полную, посылай всех, кто тебя не понимает и осуждает. Главное — уважай и цени сама себя.
    Представлять себя с музыкантами — это совсем не клиника. И даже пердставлять секс с инопланетянами — это нормально. (По секрету — все этого хотят)

  6. Ты самоуверенная и самовлюбленная дура))Считаешь что ТЫ лучше всех))Ну и считай))Адьос))

  7. Ты дура, кончай сидеть в пабликах из контакта и учись дальше, гуляй с друзьями и прекращай заниматься фигнёй. О спутниках жизни тебе вобще думать рано, а то, что ты мечтаешь или фантазируешь — нормально, все люди с ещё не устоявшийся жизнью так делают. Я тоже считаю это тупым, но продолжаю представлять что-то, что у меня будет. И я тоже часто вспоминаю и думаю, что сказала, сделала какую-то тупую вещь и мне стыдно, только вот заметила это только я сама, а другие даже не обратили внимания как я неудачно скривила рожу, выговорила слово или жестикулировала. А фантазии это да, тупость тупейшая. Особенно мои, я себе не мужчин представляю и вобще не отношения, а моё личное будущее которому 100% небывать и думаю, какая ж я дура… А так хочется хоть в мыслях в этот мир унестись, по этому когда я ложусь спать и мой мч пытается поговорить, а я уже вся в другом мире я раздражаюсь xD

  8. Ты молодец, в мои 14 я тихо дрочил под одеялом, такие мысли как у тебя меня постигают сейсас — в тридцатник…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *