Уфф… все достало !!!!

Имя: Истеричка

Всем привет! Мне 20 лет. Я каждым днем все сильнее разочаровываюсь в себе и в окружающих. Иногда я кажусь себе просто телом… которое только биологически существует. У меня нет парня, из-за моего характера с мной никогда не будет встречаться, я не думаю что когда-нибудь заведу семью.
С карьерой тоже не лады, я поступила в хороший ВУЗ, но мне не нравится моя будущая профессия. И в будущем я себя никем не вижу. Самооценка моя упала куда-то вниз ..в пропасть … И у меня абсолютно нет никаких интересов … все больше и больше тупо лежу на кровати. Что мне делать??? Я чувствую что становлюсь нервной истеричкой … которая отталкивает всех своим поведением !! Я сама себе уже не интересна!!! Help

Уфф… все достало !!!!: 4 комментария

  1. Такое весной и осенью часто бывает в возрасте от 13 до 23,и выше тоже. Лично я потерял всех своих знакомых этой весной из за полного отсутствия интереса к жизни и своей нервности и злости…

  2. Ты мне тоже напоминаешь меня. :) Попробуй найти увлечение! Не насильно, а то , что реально нравится! Чтобы хотя бы с пользой время на диване проводить . :) Ну сериальчик там, или книжечку почитай… Или повяжи . Что-то, чтоб отвлекло, чтобы мозг занят был, а не продолжал накручивать тебя, как всё бессмысленно. В жизни много интересного, не позволяй плохим мыслям и эмоциям овладевать собой. Живи! Никто ж насильно не заставляет ничего делать. Может ты не такая как все — и это здорово. Я вот солнце не люблю, нарочно окна зашториваю и включаю свет, типа вечер. :) Наши возможности безграничны, мы сами можем менять ход событий. Удачи тебе!

  3. Вы начинаете впадать в депрессию.
    Вам нужно разнообразить свою жизнь, более чем уверен, что ваши дни похожи один на другой.
    Поменяйте прическу, гардероб. По необходимости смените профессию на которую учитесь.
    Займитесь любимым делом, что вам просто нравится. Больше общайтесь с друзьями.
    Когда вы не будите ходить угрюмой и задавленной, мужчины будут обращать на вас внимание. а там, где любовь — там и счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *