Об отношении полов

Имя: ויטלי

Вот элементарная ситуация, которую наблюдаю каждый день. Стоит группа мужчин, что то обсуждая. Тут из-за угла выруливает она, все такая обтянутая и сексуальная, как учит нас телевидиние и мода. Наступает секундное затишье. Женщина удаляется и тут все начинают высказывать что я бы вдул, а если не высказывают, то думают то сами понимаете фантазиям нет границ! Все мужчины в этой группе братья по вдуванию.
Получается, что закон, верней страх перед наказанием (законом), не дает многим мужчинам склонить женщину к сексу!
P.S. Ответы, типа по себе не судят , не принимаются! :)

Об отношении полов: 7 комментариев

  1. Получается, что закон, верней страх перед наказанием (законом), не дает многим мужчинам склонить женщину к сексу!

    С такой логикой можно много чего сказать… в том числе и об отношении женщин к мужчинам. Так что 1:1, матч закончен, обжалования не принимаются =)

  2. Поболтали и разошлись…сами с девочками иногда над каким-нибудь симпотяжкой так делаем… Вот мало ли секс…парни по-моему даже знакомится разучились. То ли стеснению нет предела, то ли все ждут пока мы сами телефончик ваш выпросим ((((

  3. ну да и те и другие боятся подойти получить отказ или по каким то своим внутренним убеждениям или потому что кишка тонка. какая она обтянутая сексуальная и модная у такой 100% есть парень и я её недостоин)))))))))))))))но я б повдувал)

  4. Получается, что закон, верней страх перед наказанием (законом), не дает многим мужчинам склонить женщину к сексу!

    Зачастую совсем не это, а мораль и невозможность по разным причинам взять и сделать это.

    Говоря о вдувании, мужчины, хоть и такими мерзковатыми фразами, но говорят о том, что они мечтают о девушке с такой внешностью, то что она очень сильно возбуждает и нравится.

  5. ну а что мужчины…ребят мужчины думают о сексе гораздо меньше чем девушки…а обсуждения это 5 минут смены темы на другой лат…а если так всем понравилось не теряйтесь догоняйте и знакомитесь…

  6. Я хоть и Ж, но провожаю взглядом девочек в коротких юбочках. И тоже думаю, что будь я мужиком то точно бы пристроилась. Нормальная реакция. Проблема не в этом, а в том, что многие считают такую форму общения единственно приемлемой. Типа с жжж говорить не о чем. И хотя в компаниях общаются, наедине зависает долгая пауза…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *