В раздумьях

Имя: er

Мужчина сделал предложение. Мне 25, ему 35. Все бы хорошо. Но. У него нет своего жилья, на вопрос «а где мы будем жить» в ответ «снимать», ближайшие два года кв покупать не собирается. Я не меркантильна и не считаю, что мне кто-то чего-то должен. Но он то не мальчик.. И в этом возрасте не иметь жилья.. И мама капает постоянно, я ее понимаю. Что-то я в растерянности, человек хороший, но вопрос жилья не дает мне покоя.

В раздумьях: 6 комментариев

  1. В нашей стране большинству людей невозможно заработать на жилье за два года, честно работая.

  2. Наверное, не стоит! Пусть хороший человек (улыбнула, ваша трактовка отношений), найдет себе хорошую девушку и они вместе любя и помогая друг другу. таки купят квартиру, через два года!

    1. вот-вот, так и бывает — пока мы выбираем и капризничаем, кто-то уводит наше счастье прямо из-под носа:)
      отсутствие жилья — это распространенная проблема. чаще всего небогатым молодым людям жилье достается по наследству либо в дар от родственников. но так получается далеко не у всех. заработать на жилье при невысоких заработках — невозможно, потому и лезет народ в кабалу под название «ипотека». одному ипотеку не потянуть, легче вдвоем. потому и берут ипотеку семьей.
      но в твоем случае речь идет о том, что твой потенциальный супруг — хороший человек. не любимый, а просто хороший. не порть ему жизнь, не выходи за него замуж.

  3. если бы ты его любила, то таких вопросов бы не возникло, люди любите друг друга и в горести и в радости и в богатстве и в бедности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *