Как правильно отреагировать?

Имя: Анна

Добрый день. Хотелось бы попросить совета от мужчин, как правильно отреагировать на ситуацию. Я общаюсь с парнем не так давно,ему 20 лет, все было отлично, но вот вчера мы договорились о встрече, причем инициатива была с его стороны, он весь день меня «вылавливал» чтобы встретиться и в итоге мы договорились, но не встретились. Он должен был зайти к другу и потом позвонить мне, когда выйдет от друга….и он не позвонил и не приехал…..Связаться с ним проблематично было, так как он без телефона на данный момент. Я ждала его звонка дома, но так и не дождалась..разозлилась естественно. Утром он написал мне «зай, прости, парням была помощь нужна=***»Я понимаю, что если зашел у другу, то это надолго:D, но сама по себе ситуация мне неприятна, я хочу дать ему понять, что не стоит так делать впредь, но и сильно наседать на него по поводу этой темы не хочу и не считаю нужным. Как правильно ему сказать о своем недовольстве, не загоняя его в тупик, но чтобы он понял, что так делать не надо????))Подскажите, пожалуйста

Как правильно отреагировать?: 1 комментарий

  1. Здравствуйте, Анна.
    Вообще ответственность должна быть изначально в человеке, тем более сам назначил встречу, и не нашёл способа сообщить о том, что не сможет встретиться. Говорить о недовольстве, думаю нет смысла, если человек изначально не ответственен, то его одним сообщением\ высказыванием не изменить.
    Меняет жизнь и время людей. Стоит ли ждать этого и мириться на данный момент с этим, каждый решает сам.

    Сказать можно невзначай что-то вроде того, что не смогла вчера помочь подруге\маме\отцу по просьбе в чем-либо, так как ждала с тобой встречи, и не дождалась.

    Возможно поймет, что своими поступками может подставить не одного человека в итоге, и то, что теряется самое главное, которое с большим трудом нарабатывается- доверие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *