Не могу заниматься сексом

Имя: Даша

Раньше у нас с мужем был секс по 3 раза на дню. Потом раз в день. Теперь раз в месяц 5 минут. Муж говорит уставать стал сильно. Фактов, указывающих на измену не обнаружила. Секса очень не хватает. Как его вернуть в нашу жизнь не знаю. И еще проблема, я так давно не занималась сексом, что уже разучилась это делать и когда подходят драгоценные 5 минут в месяц, чувствую себя как-то неловко, стесняюсь, не знаю как себя вести и хочется, чтобы это поскорее закончилось…
Подскажите, что делать…

Не могу заниматься сексом: 3 комментария

  1. Доброго времени суток, Даша!
    У меня примерно точно такое же, только наоборот. Живу с девушкой, раньше секс был часто. Сейчас пару раз в неделю. Говорит, что устает. Она действительно устает и каждый день задерживается на работе. Это я понимаю. Но ведь я тоже не меньше ее устаю. Я так де работаю.
    Когда мне хочется секса она говорит, что давай не сегодня, давай в другой раз и все в этом духе. В общем уже не знаю, что сделать!?
    Даша, по вашей ситуации могу сказать следующее. Мне кажется, что вам просто нужно поговорить с мужем по душам. Мне кажется такой разговор должен дать результат.

  2. Дашь!
    а устройте не 5 минут раз в месяц а по 5 минут в день..попробуйте..вы и он одни ..дома ..не ужин не обед просто обычный день ..тв,книги и будние занятия подойдите к мужу и скажите а как насчет пятиминутки..просто не в значай.. Снимайте с него нижние вещи и вперед на коленки ,и можно без них повернулись и готово..ни кроватей ни места вам не надо там где стоите,без ласк без всяких слов…пятиминутка первое и так попробуйте хотябы 4 раза в день даже если первые разы будут не удачны……

    Андрей!
    Если читаешь… и ты так же попробуй…для начала ..

    И играйте больше ….больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *