Армянка и русский

Имя: пуша

Привет. мне очень нужна помощ. желательно от армян. Я сама армянка мне 18 лет и у меня есть парень. ему 22. мы встречаемся 2 года. и я его очень сильно люблю и он меня и не представляю жизни без него. у нас была близость. но я армянка и родители у меня очень строгие. я чисткровная но родилась и живу в москве. моему папе никогда не нравились русские парни и никогда он не рассматривал как женихов для меня. а мне никогда не нравились армяни и родители это прекрасно знают и знали всегда. я хочу замуж за него и он очень хочет. но если придет просить моей руки то папа его выгонит. это точно:-( что делать? мы хотим бежать с ним. но я очень боюсь. что нас убьют. помогите что делать? могут ли убить?
и просьба не говорить три вещи.1.расстаться2 слушать родителей 3 ждать и добиваться

Армянка и русский: 83 комментария

  1. Привет!!! у меня была такая же ситуация. Только парень у меня был Таджик. Я просто сказала родителям хотите вы это нет,но я буду с ним. Ведь по сути тебе с ним жить а не им. А если родители действительно тебя любят,то они одобрят брак,ведь лучше видеть своё дитя с любимым человеком. А если что то пойдёт не так,до бежите…..убить не убьёт. Но лучше пока побороться с родителями,одобрят и будите в мести. Счастья вам. удачи

  2. я думаю,что стоит все таки попробовать поговорить с отцом. Пусть парень чаще бывает у вас в доме, пытается поговорить с отцом,вдруг у них найдутся общие темы для разговоров и отец смягчится. Сбегать я думаю, не нужно, потому что в один прекрасный момент любовь уйдет, а семью не вернуть.

    1. Зачем в близость то вступать до брака?Чем вы девушки думаете?Любовь может быть и без секса!!!

  3. Убежишь, а потом сама об этом пожалеешь.
    Знаю несколько случаев, где подобные пары просто пошли, расписались в ЗАГСе и потом пришли к родителям — и тем всё равно пришлось принять. Правда, тебе ещё рановато для этого… Так что пока есть время, проверьте ещё раз свои чувства, чтобы потом быть уверенными в своём решении на все сто.

  4. Ой, не позорься, а? Будет тебя отец убивать лишь из-за того, что тебе неармене нравится. Глупость. Мы не в середневековье живем.
    А так по делу. Ты молодая , зачем торопить осбытия? Подожди пока пройдет время(убедись что иемнно он тебе нужен и никто другой), получи образование(!) ,в конце концов — будь независима! Жить-то тебе и отвечать за поступки тоже!

  5. капитан а ты армян? спасибо ребят всем всем всем… незнаю я как то спросила в 17 лет в шутку «что сделаешь если я с русским себгу» папа сказал убью либо сам повешусь(. я уже на 100 уверена что это мой человек и что любит меня. еще раз спасибо всем

  6. Пуша,хорошо что твой парень не скин и не нацист…
    Тебе крупно повезло…Я же умудрилась влюбиться в Нациста(( Аствац….(-

      1. Иван,а как можно назвать человека,который держал на своей страничке,фотографии След содержания»Кавказ будет наш,Кавказ,домой пора ДОМОЙ,Не брат я тебе,гнида черножопая!! РУССКИЕ ВПЕРЁД,мы попедим Кавказ!!

        1. ой..есть такие люди.
          Для меня эта тема больная. Но заглянув в историю понимаешь… что газават объявлен русским ещё шейхом Мансуром 1784 году.Так что эта борьба идет веками! Между горцами и русскими.
          И это научный факт.
          «домой пора ДОМОЙ»-это у него дом на кавказе?:DDD
          «Не брат я тебе,гнида черножопая»- это ж фильм БРАТ!

  7. то есть вопрос стоит так бежать или не бежать? А вы задумывались над тем куда собственно бежать? Где жить, где взять деньги, чтобы поесть и попить? Ты в это не поверишь сейчас, но когда в твою жизнь придет обычный серый быт, голод, придется работать, чтобы прокормить себя для любви места уже не останется. К тому же тебе еще нужно выучиться, получить профессию, развиваться в интеллектуальном плане, чтобы не зависеть ни кого в будущем, и от мужа в том числе. Есть много факторов, которые ты не принимаешь во внимание.

  8. Советник,тебе просо не понять влюблённую девушку,поэтому ты так и говоришь!!
    Пуша,не слушай никого,кроме своего сердца,тебе тут много чего посоветуют.Как говориться сколько людей,столько и мнений!!
    А парень то твой как мко всему этому относиться? Что он говорит!!!

  9. Все правильно, пуша никого не слушай. Слушай только алину и беги с любимым. Любовь она тебя и накормит и согреет, и думать головой научит в конце концов.

  10. он вполне может обеспичить меня. работает и все такое и жить есть где. спасибо алиночка. дай сылочку во вк я там хочу поговорить с тобой. он сам хочет сбежать но я так боюсь родителей(
    советиник тебе никогда не попадались девушки которые готовы жить даже на улице но быть с любимым

    1. ну и как там у вас дела?? может дадите ссылочку в вк? хочется с такими парами пообщаться

  11. Бобуин,Девушка же ясно сказала что им есть где жить!!!
    Пуша Джан,всё будет Хорошо,самое главное у вас есть Любовь и взаимопонимание!!
    А всё остальное это ерунда!!!

  12. ну так если есть где жить, в чем тогда проблема? пусть живут тогда. А отец не убьет. Разве что выпишет люлей и делу конец.

  13. да попала ты ..я много общалась с армянами и знаю как у вас с этим строго…не дай Бог узнают что дочка с неармянином и всё конец….=(
    но я считаю что отчаиваться не надо….если это и вправду любовь то вы будете вместе не смотря ни на что…
    а что твоя мама думает по этому поводу?она поддерживает тебя?может она как то повлияет на твоего папу?

  14. Красотуська,заисит от семьи и и её нравов,Если семья современная и нормальная она поймёт,родителям в перую очередь ажно счастье дочери,и я думаю если они её любят они примут её выбор!!!

  15. Раз этот папа так не любит Русских, то почему живет здесь? Пусть катит отсюда в свою Армению, и там решает кто с кем должен быть. А у нас не средневековье, и нет законов чтобы делились по национальному или религиозному признаку. Так что не вижу никаких проблем.

  16. Привет. Меня зовут Артур. Мне тоже 18 лет. И я тоже армянин. Ситуация похожая у нас с тобой. Мои родители против моей девушки. Она сама полячка и ее родители меня знают. Отношения с ними прекрасные. Но семья говорит, что либо на армянке женюсь, либо лишают всего.

    Я выбрал полячку;)
    Мой тебе совет:
    Плюнь на стериотипы, надо уважать традиции, а не глупые стериотипы, которые придуманы не достойными армянами, а хачами, которые позорят армян..

    Я не хочу показаться расистом, но лично я так считаю

  17. Скажу так и пускай меня не считают параноиком у Армян тем более у Армянок в трацициях нет кровосмешания ,да есть факты но это гадко для нас Армянка всегда была стержнем нашего народа,а ты как отщепенец ,ты в силу возраста не понимаешь сейчас но когда поймешь будет поздно о чем я — а отец твой если нормальный армянин самый мягкий момент который он сделает откажеться от тебя скажет что дочка у него была но умерла и добавит и слава богу, а модеру не за чем удалять мой отклик если какие вопросы возникнут вот мой номер 89266669293 Артур .что за деградация происходит у наших Армянок-Ты станешь чужой среди всех Армяной тебя воспринимать сородичи уже не будут а среди русских ты русской не будешь -подумай девочка ))) но армянкой себя не называй нам стыдно будет назови себя молдованкой там тоже темненькие есть

  18. арттур,хочу тебя растроить но мы пожениоись и мой отец теперь его своим сыном называет и очень любит его_))))))))))))))

    1. da vixodi za kogo xochesh smisl v internete pisat pro svoyego russki tam iliuzbek ,a raz sprosila to znay daleko ne vse v vostorge tem bolee za ivana ,ivan on i v afrike ivan

  19. по русско-армянской совместной религии — христианству можно быть мужем и женой до гроба, а вообще я не понимаю некоторых армян, живут в Москве, да еще и русофобы, в Европе или Армении что ли плохо живется, так нет надо припереться именно сюда, вокруг вас одни мусульмане которые только и наравят вас прирезать, а вы русских не любите, союзничать надо, а не враждовать, а народ ваш не переведется от того, что одна из 100 армянок выйдет не за армянина, евреи так полмира завоевали такими браками, хотя конечно лучше жениться на своих.

  20. в твоей голове ветер, ты не армянка, в 16 лет »встречаться» с парнями — самой не смешно? Где были твои родители, о чем думали, когда ты только начинала встречаться с этим типом? Чем тебе армяне не понравились? Нравятся русские, которые в большинстве курят с 13 лет, пьют и перепробовали многие виды наркотиков, от этих типов имя русской нации приравнялось к нулю, и ты хочешь выйти замуж с представителем этой национальности? Терпеть не могу армян, у ткац вор ес hаем, ес воч hай вочел рус инц чем hамарум. Слово твоих родителей для тебя должно быть авторитетом, если хочешь увидеть свет, поэтому лучше убей себя сама, чем убьют тебя родители, потому что правильней будет первое. А насчет сбежать — сбегают проигравшие, и долго вы в бегах не продержитесь.

  21. Чисто случайно зашел в обсуждение данной темы и очень обрадовался что у такой непростой истории, такой хороший конец!Честно сказать, пуша, завидую твоему мужу и понимаю его! Всетаки у армянских девушек есть своя непревзойденная изюминка, свой особенный шарм, которого нет у русских девушек!Конечно есть различие в культурах, менталитетах и возможно в верах, но всетаки если чувства и взаимодоверие оказывается выше всего этого, то это прекрасно!Я не националист, напротив, я считаю что мы живем во многонациональной стране, а значет не должно быть межнационально розни!Брак армянина (или представителя любого другого народа кавказа) является нормальным явлением: по крайней мере я их вижу сплошь и рядом, а вот браки русских парней с арямянинками (или представительницами других национальностей) нечасты и сталкиваются с огромными ограничениями, как видно из твоей истории! Я помню года три назад я ездил в командировку и там была одна армянинка и причем такая красивая…Но я с ней сталкивался мало, да и в командировке был не так долго, но тем не менее двое моих товарищей как-то лучше меня нашли с ней общий язык (оба были стройные и с чисто черными волосами, абсолютные противоположности мне). Но тем не менее девушка была очень красивая и простому русскому-добродушному парню, который не пьет и не употребляет наркотиков, можно запросто потерять голову…Поэтому я, белой завистью завидую твоему мужу!!!Дай бог чтоб ваш брак был долгим, счастливым и, как бы лучше сказать, образцовым чтоли!!!Счастья и радости вам «пуша»!

  22. Привет , я тебя очень понимаю, клянусь, я искренне ненавижу родителей за то, что они создают нам такие условия для жизни, а потом жалуются, они сами нас тащат в Россию, сами делают так, чтобы мы тут учились, жили, а потом искренне заявляют, что замуж выйдешь только за Армянина и им пофиг на то, что ты выросла и родилась в России, что ты привыкла к Русским людям, плевать они на это хотели, все должно быть так, как они хотят, им абсолютно пофиг на то, сколько сложностей мы испытываем здесь, в чужой стране, да вроде мы здесь родились и живем, но сколько трудностей мы испытываем здесь, сколько оскорблений в свою сторону мы слышим, им плевать на это. Ты нашла свою любовь , так беги с ним на край света и будь счастлива, я понимаю тебя, действительно понимаю, они твои родители и сложно делать выбор, но они не подумали о тебе, когда тащились в Москву, никто не спросил у тебя, хочешь ли ты здесь жить , хотели зятя Армянина, так создали бы тебе такие условия, чтобы ты выросла среди Армян, с чего бы тебе прислушиваться к ним, вали из дома и будь счастливаю

  23. Я тоже армянка, ситуация очень очень похожа! Только мне 15 лет, а ему 16! Я понимаю мало, но он иногда напоминает мне совершенно взрослого человека, любит меня очень, денег не много, год собирал подарил кольцо обручальное, сказал что всегда будет со мной! Нравился мне с 10 лет, свою любовь пронесла 5 лет! Я долго ждала пока обратит внимание на меня, все-таки обратил!! Теперь мы вместе уже 3 года, недавно мой брат узнал об этом, очень сильно ругался, сказал, чтобы я его бросила, ато оторвет ему ноги и он станет инвалидом ! А я не хочу, эти трудности еще больше нас сблизили, теперь любимый понимает, что за меня надо бороться! Сказала папе сегодня, он конечно же был против, он очень строгий, думала, что убьет меня, но он просто сказал:» у нас свой огород, у них свой, пусть свой капают». Очень расстроена, не знаю, что делать, мама за меня, но это не сильно влияет на ситуацию!!! Учиться хочу, но такая ситуация отбила у меня желание даже кушать , от нервов 4 кг за неделю ушло!!! Я очень боюсь, не хочу через 2,5 года уходить с дому, жаль маму с папой, уж очень люблю их! Брата не жаль, уж очень он мне испортил жизнь!!! Любимый говорит ничего не бойся, я с тобой! Все считают его лохом, а он не такой вовсе

  24. Однажды меня действительно не убили за то что украл мою одноклассницу Армянку ( я тоже армянин но из разных армянских помесей а она родом из Ахалкалаки и хотели выдать за муж только за Ахалкалакца) ну после того как мы убежали мне пришлось пролежать в травматологии почти 2 недели, я продолжать бойню не стал когда пришел в себя в этот раз ночью со скочили в Турцию. И им пришлось смениться, щас очень мной довольны. Так что убегать не советую найдите другой выход из положения. А на счет близости очень зря, не удели нельзя дождаться свадьбы? … У меня сестра замужем за русского за сама жалеет, но конечно же не показывает этого. Хотя он вырос среди армяней и разговаривает и все знает не хуже чем армяни. Но все равно народ разный, редко все(ты и он в дальнейшей жизни после свадьбы) довольными остаются. А вот еще с дома валить не в коем случае не думайте. Очень трудно нам было по 22 года, и томы с ума сходили спасибо друзьям и братьям за помощ финансовую и другую, через год у нас все было уже и доход и жилье и машина. Если с финансами вопросы возникнут , то вот тогда то и все начнется. Многое зависит от его родителей, мать если против то лучше к ним на хату не соваться. Вот мой совет лучше тебя твоего отца не кто не сможет уговорить, соглошайся на все его условия, если даже скажет что жить будете у вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *