Проблемы с девушками

Имя: Александр

Всем привет. У меня такая вот проблема можно сказать. хотел бы выслушать ваше мнение, советы и тд. Неважно как меня зовут, но для удобства можете меня называть Саня. мне 21 год. Не бедный, но и не богатый. Я не курю, не пью, не употребляю наркотики. Не ругаюсь матом при старших или девушках. Выражаюсь только среди друзей и то уместно, ради смеха.
Занимаюсь спортом, а именно качаюсь. Я не огромный культурист конечно, но понемногу расту и стремлюсь к тому чтобы выглядеть хорошо.
Очень творческий человек, добился в творчестве не мало, меня многие знают в определенных кругах, можно сказать что я один из лучших в своем деле.
Уважаю девушек, я не такой что трахнул и бросил.
Всегда хорошо выгляжу, подстриженный, выбрит, от меня не воняет (как от некоторых), голова чистая, руки чистые, ногти подстрижены.
Одеваюсь тоже вроде по моде, как бы не чтобы сильно выделяться из толпы но по моде, одежда чистая, обувь тоже чистая, ну естественно бывают такие дни когда на улице грязь везде и просто не реально до универа доехать в автобусе чтобы не наступили на ногу или не вступить в лужу.
Добрый, честный, справедливый.
Всегда вступлюсь за девушку, даже если против меня будут пятеро, Я
лучше отхвачу хорошенько чем буду потом осознавать что не смог защитить любимого человека, или покажусь девушке сыкуном.
Не жадный, как бы для девушки не жалко последний рубль из кармана достать, или купить цветы, ну и тд.
Общительный, со всеми могу найти общий язык. Пацаны меня уважают как в универе так и во дворе, да и вообще очень много знакомых которые ко мне хорошо относятся. У меня то и врагов по-моему нет.
Интересный, со мной можно поговорить на любую тему, всегда выслушаю, посоветую. Да и вообще я многим интересуюсь, со мной можно поговорить о всем, начиная с музыки и фильмов и заканчивая квантовой физикой и новыми технологиями. Я много мог бы чего еще о себе написать, но этого думаю достаточно.

НО… у меня две проблемы…
1 – Я не красивый.
2 – Я не могу полюбить некрасивую девушку.

Вот порой смотрю на себя в зеркало и думаю: какой же ты урод. И жить не хочется когда понимаю всю ситуацию, что: я не могу полюбить некрасивую, и так же девушки не могут полюбить меня… получается что так все и останется, так и не будет у меня настоящей любви…
Хотя иногда наоборот смотрю в зеркало и нравлюсь себе… но тот факт что меня не любят девушки, дает мне сразу понять что это не так.

хотя было две девушки у меня… ну реально красавицы. Я и не знаю как они меня полюбили и почему они меня бросили. Думаю я им внешне не нравился но нравился как человек, но первый фактор перевесил, поэтому наверно.

что мне делать?
Заранее спасибо.

Проблемы с девушками: 24 комментария

  1. Александр, не заморачивайтесь на внешности, та, которая Вас полюбит, будет смотреть глубже внешности. На счёт того, что Вам нравятся красавицы, это нормально для парней — самооценка поднимается, друзья завидуют… На счёт внутренней красоты, думаю, втирать бесполезно — человек Вы уже довольно взрослый и сами сделали выбор в пользу красоты, как я поняла, что же, желаю найти красавицу, которая Вас действительно полюбит всем сердцем.

    1. спасибо Ксюша, я понимаю что будт смотреть глубже внешности, но и понимаю то что эта самая внещность и отталкивает человека. насчет зависти дрезей мне абсолютно всеравно, я не получаю удовольствия от того что мне ктото завидует, главное найти свое счастье.
      нет нет , вы не так поняли, внутриняя красота для меня очень важна, и не мение внешности. и я бросил бы даже модель еслиб она была наглой или какой нить стервой. но просто я такой человек что немогу полюбить некрасивую девушку… ну незнаю почему и все… я к ним отношусь хорошо, не называю уродками, не обижаю как многие, не говорю о них плохо, но внутри меня чтото не дает мне их любить.

  2. Красивый-некрасивый понятия глубоко индивидуальные. Может те девушки, с которыми вы встречались ,для вас были красавицами, а для кого-то вполне обычными. Вы не можете полюбить некрасивую девушку, но ведь же есть не красавицы, а симпатичные и милые. Я думаю просто вы еще не встретили своего человека. Думаю,если вы заинтересуетесь девушкой по-настоящему, вы спокойно отнесетесь к тому, что у нее не идеальная форма носа и не такой разрез глаз,как вам нравится. Идеалы они на то и идеалы,чтобы ими оставаться) Хотя я вас понимаю,для меня внешность имеет большое значение, но поверьте, иногда просто тяга к человеку пересиливает понятие красивости или некрасивости. Знаю по своему опыту) Удачи вам,вы обязательно встретите свою единственную!)
    P.S.- Судя по тому,как вы себя описали- вы парень моей мечты=)

    1. согласен с вами. да у меня были девушки и не идеальные и немного полные (хоть я и не принемаю это негативно так как сам спортсмен) и на лицо не фото модели и я их всеравно любил. но блин сидит во мне какае-то «гнильца» вот обнимаю её и думаю: «тебе бы немного похудеть» и тд. возможно я так думаю потому что всегда пытаюсь все довести до идеала, вот как работу , как тело, или умение в чем то . и поэтому хочу себе девушку идеальную… хоть и знаю что не севит мне =)

    2. спасибо за парня моей мечты=) мне както веселей стало=) хоть по описанию (не считая внешности) я хороший=)

  3. 2 – Я не могу полюбить некрасивую девушку.

    На самом деле, чтобы полюбить человека, он должен быть просто симпатичным- то есть приятным, не отталкивающим на вид-красивым-не обязательно.(хоть эти понятия и родственны). Со временем это поймёте сами, проблема минимизируется.

  4. Саня или как там тебя, я тебя уверяю что внешность не играет абсолютно никакой роли, девушки на другие вещи смотрят, мужчины — смотрят на красоту, женщины- на поведение(уверенность, решительность, доброта, ум, юмор). кто бы что ни говорил а смотрят и на деньги, ресурс(машина, квартира) — сможешь ли ты её обеспечить, накормить и т.п. на здоровье нормальная девушка тоже смотрит(зож, спорт щас вообще редкость).
    ты посмотри сколько вокруг уродцев, некоторых внешне даже мужчинами не назовёшь…доходяги дрищи всякие… у которых девушки красавицы..а всё потому что они уверены то что нравятся женщинам, не заморачиваются на внешности, легко общаются с женщинами.
    а ты накаченный парень и столько качеств ценных у тебя..
    бросили изза внешности)))))))))ну это абсурд мужичок.

    1. спасибо=)
      я понимаю что на юмор, уверенность, решительность, доброту, ум. но блин внешность моя многих отталкивает…(хоть я и не такой уж квазимода) просто думаю девушки выбирают покрасивей, но я гдето в нижней части списка, не смотря на мои хорошие качества=)
      вот я реально и уверенно себя чуствую в общении с девушкой и могу пошутить с ними , да и ваще я в компании самый адский юморист=) и умом я вроде вышел, не глупый пацан. но даже при хорошем общении с девушкой они предпочитают оставаться мне просто подругами… хотел бы заметить я веду себя не как «подружка» а как норм парень.

  5. Привет, Александр) Не стоит так париться изза своей внешности..Все таки у тебя были девушки, и причем красивые. Даже странно, ведь это должно ка кто тебе повысить свою самооценку) У некоторых парней абсолютно никого не было….а ты переживаешь. Просто тебе не встретилась еще та единственная. Если хочешь хотела бы с тобой пообщаться лично))))) 566-302-23четыре

    1. привет =)
      все говорят что не надо париться, но я не могу. хз почему но блин это наврено от нехватки отношений или от того что на меня не обращают особо внимания девушки или вобще может потому что я стараюсь быть во всем идиальным=)
      когда встречался самооценка както повыселась, хотя точней сказать не повысилась , а мне просто стало пофиг , так как у меня уже была та которой я нравился и этого мн было достаточно=)

      знаю что у некоторых не было, и знаю что моя проблема это мягко говоря «гомно» , по сравнению с проблемами других людей=)

      =)) блин=) спасибо конечно, но после всего что я написал я не могу даже в глаза смотреть тому кто это прочитал=) не то что говорить по телефону=)) я бы и не писал это еслиб не анонимность=)

  6. Красота — понятие относительное.
    Когда на человека вешаются кто ни попадя — тоже ничего хорошего в этом нет.
    Любят не за внешность, любят просто так. Не заморачивайся насчёт внешности, этим ты только сам себе создаёшь дополнительный барьер.

  7. Если у тебя подкаченое тело, то ты в любом случае не урод. Это так, чисто объективно. Мне кажется ты слишком зациклен на том чтобы казаться нормальным. А если так разобраться, то нравится всегда, наоборот, что-то неординарное, изюминка какая-то. Привлекают люди обаятельные, которые горят как лампочки. И к внешности, это отношение не имеет.

    1. да я зациклен , есть такое.и при этом я всем кажусь абсолютно нормальным. но нормальность и красота это довольно таки разные вещи…
      согласен, но думаю что изюменка это совсем не лопоухость или большой нос, или что-то подобного рода=)

      1. Со мной как-то работал парень. Он был маленького роста, одевался как попало, страшный аллергик, что сильно отражалось на коже. Но девушки на него реально вешались. Причем очень красивые. Человек просто излучал обаяние. Самое смешное, что он тоже парился из-за своей внешности.
        Это пример того, как внешность мало что решает в судьбе человека, если внутри он чем-то наполнен

        1. И кстати насчет внешности девушки, которая предположительно может тебе понравится. Это говорит, что ты еще не встретил девушку, которая тебя реально зацепила. Когда человека любишь или испытываешь к нему сильное влечение, на внешность просто пофиг

  8. но что есть красота? и почему ее обожествляют люди?
    сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?
    Н. Заболоцкий

    я сама люблю только симпатичных парней.)))))))))))
    но с искоркой.

    тем более — на вкус и цвет фломастеры разные.

  9. да, при знакомстве внешность играет большую роль. я бы даже не обратила внимание на «урода». и вы видимо тоже не обращаете внимание на «обычных, или некрасивых» девушек. вы их даже не рассматриваете. так как же можно найти ту, которая вам подойдет и понравится внутренне, а потом уже и внешне?
    я думаю, что сначала надо узнать человека. возможно девушка и некрасивая, но вы все-равно пообщайтесь с ней. возможно вы поймете друг друга и вам будет хорошо вместе, тогда и внешность не будет играть большую роль))

    1. почему не обращаю внимание на обычных? обращаю и некоторые даже нравяться, путь они и не идеальны внешне, зато в душе идеальны) только вот девушки сейчас пошли что они даже и не общаються потому что я не красавец.

  10. Все это фигня, советы эти блин. Красота играет роль, самую главную. Почемуто когда мне нравится девушка, она нравится всем рядом стоящим пацанам. Саня никого не слушай. Ну не фарт по жизни, что ж тут поделать.

  11. Всем привет, я автор этого поста Александр=)
    В общем прошел год или даже больше и я понял по собственному опыту что любят не за внешность, далеко не за внешность!
    меня полюбила очень хорошая девушка, очень красивая, она просто идеальная, без вредных привычек, кушать готовит, одеваеться прилично, ведет себя подобающе девушке, верная, искриняя, чесная и добрая. и еще много много чего могу сказать про нее хорошего. все мои знакомые и друзья просто завидуют мне ))
    и мы любим друг друга, пусть у нас не все идеально, но то что любят не за внешность это факт! внешность как приманка для начала общения чтоб узнать друг друга и полюбить.
    главное быть человеком хорошим

    1. У меня 12 см, но даже они тебе не светят. Даже пасасать тебе не дам, боюсь заразы от тебя подхватить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *