Нравится популярный парень…

Имя: —

Я учусь в 9а классе, а раньше училась в другом классе. И тепер в том бывшем классе учится мальчик(м) который пользуется популярностью среди девочек. Года 3 тому назад он мне написал вконтакте, что я ему нравлюсь. И я ему отказала, так как у меня была так-сказать взаимная симпатия с другим. И теперь спустя 3 года он стал очень красивым и умным, и каждый раз когда его вижу он всё время идёт и с кем-то разговаривает. Эму нравится 4 девочки, он так написал на формспринге, и я не в том числе( Эти девочки тоже модные и популярные. Я боюсь очень ему написать или сказать что-либо, так-как он это может сказать кому-то и это разойдётся по всей школе, или он меня послать может( я не знаюю.

Нравится популярный парень…: 4 комментария

  1. дура, лучше забудь о нем! если он такой, каким ты его описываешь , то теперь он на тебя и не посмотрит, тем более если ты отшила его! если все же хочешь привлечь его внимание, то самое главное не навязывайся, иначе автоматом попадешь в число «очередной» воздыхательницы, которая ничем не отличается от прочих надоед. старайся завязать с ним чисто дружеские отношения, хоть это будет и не просто. начни с простого и непринужденного общения с нотками юмора, и если не проигнорит и пойдет тебе «навстречу», то это хороший знак и можно продолжать, если же будет вести себя сухо и безынициативно смысла продолжать нет.

  2. О-о. Вот тут в тебе заговорила меркантильная сучка, и это не комплимент. Когда ты ему нравилась и он был просто обычным, тебе он нафиг не сдался, а сейчас он устроил свою жизнь, а тебя стали завидки за попу кусать. Он стал популярен и красив, и ты ему теперь не нужна, и правильно в принципе. Смирись, ты прошляпила свое счастье тогда, 3 года назад.

  3. вот! когда он был обычным- ты не посмотрела на него. А когда стал популярным и красивым…не думаю, что у тебя есть шансы. Поезд ушел.

  4. Подскажите мне правильный вариант как поступить в такой ситуации: мне очень нравится парень 17 лет, я уверенна что ради него я готова на все, ради него я похудела на 12 кг чтобы быть достойной ему, у меня никогда не было парня поэтому незнаю любовь ли это. До этого мне нравилось много мальчиков но ради них я не худела ходила 65 килограмовой тушей. Но главная проблема в том что он популярный, обнимается с одной девочкой но не встречается у него были серьезные отношения длились 4 года, мы с ним вместе ездим за границу со своим кружком, я не могу даже заговорить с ним и советовать это не прошу, он в такой компании и если девушки из его компании узнают что он мне нравится то я могу навсегда попрощаться с своим любимым коллективом. Я общаюсь со всеми кроме из компании. Когда мы ездили за границу в 2010 мне было 12 и он сказал что я буду хорошей женой. Я стараюсь всегда смотреть на него так чтобы никто не увидел в избежании слухов. Помогите пожалуйста мне)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *