Что это такое?

Имя: Максим

На буду писать все. Потому что просто надоело. Все равно мне никто не поможет. К психолога ходил давно, это просто вытягивание денег. Просто конкретно о ситуации. Пробовал завести друзей, парня в интернете. Пообщались, созвонились, говорили долго. Встретились, гуляли до ночи. А потом он не брал трубку, когда через некоторое время я ему позвонил. Чуть позднее он позвонил сказал, что у нас разные интересы, мы не подходим друг другу. Это как удар ножом в сердце для меня. Я сначала подумал, вдруг я какой то неадекватный, а сам этого не замечаю. Но когда гуляли мы, он говорил мне — тебе со мной не скучно? Я наверное скучный для тебя, он мне говорил. Это странно. Ну я подвел итоги, сделав вывод что с парнями дружить не получиться. Мои интересы, это в основном деньги и развлечения (я не развлекаюсь, но хотел бы). Для меня стояла след. цель — попробовать подружиться с девушками. Так как я был очень симпатичный (сейчас не слежу за собой), и то, что с противоположным полом мне будет интересно, я думал все будет успешно. Но из 10 девушек, с кем общался, согласились на дружбу. Прошел день. Наступило утро. Мне никто не написал. Не странно ли? Тогда я решил насильно узнать, почему. Выбрал еще одну девушку, так же как с 10 предложил дружбу. Потом на след день, после молчания почты, спросил почему? Меня шокировало — ты странный, нам не о чем говорить, я не понимаю что ты пишешь!! По порядку напишу о каждом:

То что я странный, да. Мне тяжело пришлось, я остался в одиночестве. Но раз ты тоже ищешь дружбу, ты тоже странная? Что за высокомерие у девушек?

Нам на о чем говорить. Опять, откуда высокомерие у девушек? В нас во первых общий интерес, начать дружить, нормализовать жизнь, развлекаться. О чем поговорить? Да обо всем, в кинотеатре о фильме, в ресторане о вкусной еде и тп.

Меня не понимают, то что я пишу не понятно. Вот что меня поразило. Общаюсь от сочинения всегда в школе когда учился признавали лучшими, вообще мое мышление, как говорят люди, самое лучшее. То что я говорю, всем понятно сразу. Я говорю простым языком. Таким же обладают самые успешные люди на планете.

Спасибо.

Что это такое?: 10 комментариев

  1. Просто не подходите друг-другу по характерам, развитию, взглядам на жизнь и другое.
    Возможно в Вас есть какие -нибудь мелочи которые пугают или не приемлемы для этих определённых людей.
    Похожих и подходящих встретите если не потеряете надежду. С парнями Вам будет проще однозначно, зря сделали вывод что они не годятся для дружбы.

  2. Людям, принципиально отличающимся своим мировоззрением от массовки, очень трудно найти себе подобных. А нужно искать, с типичными представителями общества язык найти не получится, не опустившись до их уровня.

  3. Чувак пиши мне сюда: [email protected] Мне 19 лет. Быть может мы с тобой встретимся и подружимся. А так, по совету, — я написал бы тебе также как и Александр А.

  4. вообще мое мышление, как говорят люди, самое лучшее

    Ржала в голос. Как мы себя любим хдд
    И да, на самом деле фиг поймешь, что ты хотел этим сказать. То, что парень и 10 рандомных девушек не согласились с тобой тут же переспать — не значит, что ты бракованный, найдется еще тот/та, с кем ты будешь счастлив

  5. Подразумевает потерю индивидуальности в лучшем случае. В худшем — моральную деградацию.

  6. я тебя абсолютно понимаю. если хочешь поговорить моя icq 478850042. у меня схожая проблема.и я не высокомерная)

  7. Автор, понимаю тебя. У самого есть некоторые проблемы в общении. Далеко не всем людям интересен, хотя я довольно умен. Просто все люди разные. Кто-то более интересный в общении, кто-то менее. А, вообще есть такая хорошая поговорка: если двое говорят ты пьян — то пойди проспись)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *