Первый раз

Имя: Ксюша

Привет всем, мне 14 и я девственица. Мне не сильно хочется заниматься сексом в таком возрасте, но я уже стала задумываться а как, а что, а куда!!! Короче много вопросов. И я хочу хоть как то к этому подготовиться. Дайте пару советов, как это было у вас, что нужно делать! Жизнь штука такая, пролетит и незаметиш! Поэтому я буду очень благодарна тем людям которые мне хоть немного помогут!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!

Первый раз: 7 комментариев

  1. Как мило… :)
    Вообще-то твой вопрос нааастолько банальный, что даже улыбнуло… Это, конечно, не уменьшает его значимости для тебя самой, однако, по-моему темами типа «Первый раз! Что делать? ЯНЕГОТОВА!!!» инет просто забит и твой топик не станет откровением. Хорошая новость! Тебе нереально повезло, что ты живешь в эпоху Великого и Ужасного Инета. Вторая хорошая новость! Главный сексовед всех стилей и направлений ждет тебя здесь — «http://www.google.com/» и ответит на все твои вопросы (поверь, все, что ты хочешь об этом знать — здесь есть).
    Более, того. Помимо различных форумов есть разные книжки (с картинками и без), обучающие видео (с прелюдиями, техниками сексов и прочей небесной механикой), про всякие порносайты вообще молчу (это же очевидно!!!) — там если тебе так нужно, можешь все разглядеть и во всех подробностях с разной степенью наигранности. Это про «пару советов».
    Про «Поэтому я буду очень благодарна тем людям которые мне хоть немного помогут!!!»
    Так и тянет спросить адрес и сказать «Жди! Я уже еду ПОМОГАТЬ!» :))), но не буду :)
    Если ты правда Ксюша и тебе 14 (а не 40-летний троль), то скажу, что гормоны, конечно сильная штука и против них переть трудно, так что если хочешь сексу — он обязательно случится. Но я бы порекомендовал тебе еще не забывать, что секс — это лишь одна из вещей, которые есть в этом мире, поэтому — не зацикливайся только на нем.
    Вместо «что-куда», лучше еще побольше интересуйся, как строить и развивать отношения, как уметь быть интересной собеседницей, немного влиять на людей, чтобы потом тут не возникло темы «Он меня трахнул и ушел! КАзел! Фсе мужики кАзлы!» :) И еще обязательно узнай про меры и правила контрацепции (так, на всякий случай, если не хочется после первого секса думать об абортах).
    Ты права — жизнь пролетит, и не заметишь. У тебя сейчас замечательный, еще не испорченный жизнью, возраст! Развивайся разносторонне, интересуйся, чем только можно, посещай новые места, кружки, секции, получай впечатления, строй грандиозные планы… Особенно, пока «еще не слишком хочется», потому что когда переклинит и «захочется», уже будет не до этого, а потом можешь жалеть.
    Чего там обычно в конце таких заумных наставлений пишут?
    А точно!
    УДААААЧИИИ!!! Всее полуучитсяяя! Верь в себяяяя!!! (машу руками и улыбаюсь) :)
    Не забудь рассказать — как все прошлоооо! (смахиваю слезу))))

  2. если сейчас начнешь готовиться,это может случиться намного раньше.лучше отложи это дело года на 3.

  3. А мне 15, я познакомилась с парнем ииии он мне очень нравиться, сегодня у нас был пейтинг и он мягко намекнул что очень хочет меня я в растеренности ведь тоже хочу его… но может ещё рановато…????

    1. ты сама ответила на свой вопрос. года через 3-4, когда по-настоящему полюбишь, будешь жалеть, если сейчас подашься порыву.

  4. Помогите, а! Несколько лет общаюсь с женатым человеком, дальше поцелуев и объятий дело не доходило. Мне 19 лет, я девственница. Но дело в том, что он привлекает меня как мужчина, а другие — нет. Он не живет с женой, но не разводится из-за ребенка. Боюсь, что если с ним пересплю, то могу забеременеть, а он ведь женат… Что делать, подскажите! Как в Гамлете: «быть или не быть», а у меня: «спать или не спать»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *