Я — обыкновенная неудачница?!

Имя: Настя

Здравствуйте! Я знаю конечно, может это и глупый вопрос, но чесно уже НА-ДО-Е-ЛИ! Мне 13 лет. Я уже не знаю, глупо но мне надоело всем вокруг себя завидовать! ВСЕ СУПЕР А Я ——. Я уродлива, вообще не могу! У меня тёмная кожа, ну не негр конечно но тёмная, лицо круглое, не какая причёска не идёт, и улыбаться тоже не идёт. С распущеными волосами в школу нельзя, и то некоторые говорят что на самару похожа когда распущеные. Больше всего страдаю от ненужных волос. Волосы везде! Брови соединяются ( проктически, но не совсем ), на ногах, на руках и я такая уродка что даже усы веднеются. Ещё я нормальная конечно, то есть ну у меня жиры достали на животе! Голова слишком большая, а главное я думаю что тупая. Я не умственно-отсталая! Что про мой класс?! Я молчу. У нас девочка, вкуса в одежде нет, денег тоже, а лицо милое, улыбка нежная, стройная, голос такой, ну просто идеальна!!! Все мальчики из нашего класса за ней бегают! Главное все в трансе от неё. Я просто смотреть на неё не могу! Завидно мне. И у нас девочка есть с парнем в классе, а парень идиальный! А в меня что, кто-то вообще влюбиться? В такую уродку как я??? В классе со мной естественно ни кто не общается. У нас в классе почти все девочки, и ВСЕ девочки против меня. Я уже много раз меняла школу. Ни чего не действует. Я главное ни кого не обижала и не кого не обзывала, и вообще не над кем ни издевалась. За что мне это всё??? Я что, обыкновенная неудачница? Или может я ещё хуже чем неудачница? Я и есть сомо слово комплекс + неудача. Кошмар. Бывают я знаю всякие инвалиды, дети в дед доме…и всё в этом роде, но я тоже не цветочки. Мне можно чем нибудь помочь?

Я — обыкновенная неудачница?!: 5 комментариев

  1. от лишних волос можно избавиться,в частности брови и над губами можно щипчиками выщипать.на руках-эпилятором,на ногах побрить.насчет прически ничего не могу посоветовать без твоего фото.смуглая кожа красиво выглядит на мой взгляд,многие тратят время и деньги в солярии,а ты итак всегда загорелая.что касается фигуры-запишись на аэробику либо сама занимайся дома(есть видео с Синди Кроуфорд где она показывает разные упражнения).

  2. Если я скажу, что ты НЕобыкновенная неудачница — поможет?
    В 13 лет волосы? Ты серьезно?
    Ну расписала…. :))
    Надеюсь, тебя с твоей внешностью в салоны красоты еще пускают? Ну так и иди.
    И вообще, в 13 лет быть уродкой нормально для половины девочек. Это само пройдет.
    И меньше завидуй другим, а больше работай над собой.

    1. Ололо, это от национальности во многом зависит. Я не восточная, но тоже с юга, и у меня тожэе волосы были уже в 13, но это поправимо.
      Кстате, не убивайся из-за волос, у нас девушка есть, я таких волосатых рук даже у Ашота на рынке не видела, а парни (некоторые, потому что характер сложный) бегают.

  3. не в коем случае не сдавайся!!!!!ты должна меняться.ты должна попытаться стать другим человеком. и внешне и внутренне.для начала научись себя любить, и когда окружающие это увидят, они сами будут за тобой бегать. не обязательно быть красоткой на миллион, чтобы иметь друзей. нужно изо дня в день повторять себе слова: я красивая, я умная, у меня всё будет хорошо! и всё будет хорошо! человек сам себя делает.поэтому, если ты будешь жаловаться на весь окружающий мир и чувствовать себя неудачницей, не попытаясь даже что-то изменить в себе, ты так и останешься закомплексованной и неуверенной. самое главное верить в себя и в свои силы и у тебя всё будет хорошо)) я в тебя верю)

  4. Не расстраивайся, у меня до 16 лет был сложный переходный возраст, прыщи, депрессии, лишний вес, а сейчас прошло и я самая счастливая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *