Как быть?!

Имя: Татьяна

Вы знаете у меня никогда не было отношений. Мне 21 год. И вот 1 января 2012 года я познакомилась с молодым человеком. Он достаточно интересный человек, мне с ним интересно и приятно общаться. С первого дня он стал проявлять ко мне симпатию, постоянно звонит, мы каждый день видимся и тд. Он подходит по моим личным параметрам: имееет хорошие чувство юмора, легкий в общенийй, не жаден, имеет четкие цели на будущую жизнь. Всем друзьям он симпатичен. По национальности он татарин, ему 23. И вот спустя полторы недели постоянного общения, т.е. мы каждый день вместе + всю ночь разговариваем по телефону, он предлагает мне начать отношения. Я незнаю что ответить. Он замечательный человек, но… что то меня тормозит. Я не влюблена. Скорее я его воспринимаю как хорошего руга. Я очень хочу попробывать, но боюсь что не смогу его полюбить по настоящему, я не хочу причинять ему боль. Я незнаю как мне быть, посоветуйте пожалуйста.

Как быть?!: 3 комментария

  1. если он тебе симпатичен,почему бы не попробовать?соглашаясь на отношения ты не даешь ему обещаний,что обязательно полюбишь,ведь человек это чувство не может контролировать.возможно ты не уверена потому,что до этого ни с кем не встречалась.попробуй,ведь хороших парней мало,вдруг свое счастье упустишь.

  2. Иногда говорят,что лучше дружбу любовь не портить,НО скажу вам из личного опыта! Мне предложил встречаться мой лучший друг,с которым мне тоже всегда было весело интересно и не скучно,да это сначала кажется странным,но мы уже год вместе и я НИ КАПЕЛЬ НЕ ЖАЛЕЮ!!!Это потрясающе иметь любимого человека,который и является твоим лучшим другом! А моя подруга дружила с парнем 5 лет,все боялась начать с ним отношения,что б дружбу не испортить,вот уже 3 года вместе,в этом году свадьба будет!!!!Удачи Вам;)))

  3. он предлагает мне начать отношения. Я незнаю что ответить.

    Открою Вам секрет, у Вас уже давно начаты отношения.
    Глупо предлагать отношения, когда они уже начинаются с первого дня знакомства.
    При желании перейти на новую ступень отношений, переходить правильно действиями, а не заключать словесный договор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *