Я не умею общаться с девушками

Имя: Андрей

Писал я уже здесь на эту тему, но каких то дельных советов не получил. Хотя с тех пор кое- что в себе изменил — раньше считал себя уродом, очкариком, самооценка была ниже плинтуса. Сейчас все как то поменялось — появилась хоть мизерное самоуважение, купил линзы, да и отношение к себе поменял.. Но тут другая проблема появилась — это отношения с девушками.. Внешность то у меня нормальная, по этому поводу не парюсь, но общаться с ними я совершенно не умею. Так по жизне я балабол, общительный, без общения никак. Но как только дело доходит до общения с девушками — я становлюсь замкнутым, два слова связать не могу, если и пытаюсь что-то спрашивать, то это становится похоже на допрос — в общем в зануду превращаюсь.. Помогите. Что делать??

Я не умею общаться с девушками: 2 комментария

  1. Начинай с малого. На улицах спрашивай у девушек рядовые вопросы, типа: сколько времени? как пройти туда то? По телефону, в интернете. Чаще преодолевай себя, и со временем станешь раскрепощенней.

  2. Мне кажется, ты слишком себя недооцениваешь. И каждый раз, когда начинаешь встречаться с девушками, вспоминаешь о своих недостатках, и из-за этого начинаешь теряться. Не думай об этом. Все у тебя будет хорошо!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *