Отчим — педофил и хочет опять отправить меня в психбольницу!

Имя: Demones

Пишу потому, что больше ничего не остаётся. Мне через месяц исполнится 17 (если доживу, конечно). Когда мне было 8, моя мать развилась и тут же вышла за муж снова. Только сейчас я понимаю, что она просто изменяла моему отцу с этой падалью, моим отчимом. Я не могу его назвать даже человеком. Он животное. Бездумное, деградирующее животное! Я всегда была мизантропом социопатом. Людей не люблю, друзей нет. Единственной отрадой и смыслом моей жизни были книги. Классическая литература. Дело в том, что морально я развивалась быстрее моих сверстников. И за свою недолгую жизнь я смогла до такой степени разнообразить свой внутренний мир, что у меня появилось чувство возвышенности внутри, желание жить. Какой бы безысходной, однообразной и пустой у людей она не была. Я хотела просто раствориться в себе, своих книжках, в моём мире. Но… Все эти 10 лет, как мой отчим начал жить у нас, он вызывают у меня такое чувство отвращения, что меня пару раз просто на просто вырвало. Волосатый, вонючий, мерзкий, вечно пальцы из носа и штанов не вынимает! А работает он слесарем! Потому, что в своё время был идиотом и не удосужился даже закончить школу. Мать в нём души не чает. Настоящая бесхарактерная баба. Видители он хозяйственный, деньги зарабатывает (хотя она тоже работает, учительницей). Как придёт с работы сразу ему ужин готовит, вертится, а он её лапает прямо при мне! Ненавижу когда они трогают друг друга. Это просто отвратительно. Мать конечно хорошо ко мне относится. Не устраивает скандалов, если я прогуливаю школу (а именно читаю всю ночь, а потом целыми днями сплю), не лезет с глупыми расспросами. Но… моя мать верит этому… ЧУДОВИЩУ! А родной дочери нет! В общем недавно я на его компе (мой сломался и я воспользовалась его) наткнулась на папку «сладенькое для меня». Там более 7000 педофилийных картинок и видео! Конечно же я всё рассказала матери. Он это услышала и решил разобраться «по мужски» (он влетел ко мне в комнату, схватил меня за руку, ударил об стену, вякнул что то типо «это тебя не касается», а потом, специально зная, как я всё это ненавижу, демонстративно напился и грубо говоря повалил мою мать прямо в кухни. Они трахались, извините меня, всю ночь. Конечно же у меня случился очередной приступ…
Мои приступы начались где то лет с 13. Когда я очень сильно злюсь, или меня кто то пытается ударить, у меня случаются провалы в памяти… Это выглядит примерно так. Мне видется зеркало напротив которого я стою. В зеркале появляется существо, похожее на какого то жуткого монстра. Оно говорит, что защитит меня… И вскоре я просыпаюсь ничего не помня. Но зато всегда угроза устранена. Я уже лежала в психиатрической клинике несколько месяцев. Лет в 14. Всё мой отчим постарался, чтобы я им не мешала… Сказал, что у меня неврозы… Договорился со своим дружком- психиатром. Тот ещё с кем то. Но когда я попала в больницу, то мне стало даже легче, спокойнее. Мне попался хороший врач, с которым мы еженедельно проводили тренинги. Он научил меня подавлять агрессию. Когда меня выписали, приступов не было довольна долго… и вот недавно опять случился. После того инцидента с «чудо папкой» и ночными оргиями, я проснулась в ванной. Моя рука была в крови. Потом я вспомнила… Оказывается, я выбила в буквальном смысле, дверь в кухне и избила своего отчима, и очень даже не плохо (перелом руки и сломано 3 ребра). Я думаю вы догадались, куда он позвонил и, что сделал… Теперь меня на долго упекут. А мать… Суетиться нервничает и ненавидеть меня, родную дочь, за то, что я её «секс игрушку любимую» попортила! Как же я мечтаю уснуть и никогда не проснуться… Не знаю, что делать.

Отчим — педофил и хочет опять отправить меня в психбольницу!: 2 комментария

  1. уж поверьте бывает и по хуже…
    автор, Вам действительно сейчас лучше полежать в больнице, там Вам точно помогут, тем более смена обстановки Вам сейчас необходима!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *