Видит во мне другую

Имя: Карина

Я бы хотела рассказать о своей проблеме. 3 месяца назад я познакомилась с парнем. Я его люблю, и он говорит, что любит. Но не знаю, так ли это на самом деле… Дело в том, что полгода назад его девушка погибла в автокатастрофе. А я внешне очень похожа на нее. Об этом он сам говорил, а позже, когда я познакомилась с его друзьями, они мне даже ее фото показали. Мне кажется,что он любит ее и не может забыть, и только потому что я на нее похожа, он встречается со мной. И не раз уже он называл меня ее именем. Я не знаю, стоит ли продолжать такие отношения…

Видит во мне другую: 2 комментария

  1. Вы сами можете ответить на свой вопрос. Пока вы еще не привязались к нему, лучше бы вам расстаться. Вы еще встретите по-настоящему достойного парня, который будет видеть Вас и Вашу индивидуальность, Вашу личность. Вы всегда будете перед Вашим нынешним парнем лишь в качестве замены умершей девушки. Он не разглядит, что Вы другая.. Гиблое дело.

  2. Ты останешься для него её тенью… Поэтому твои действия должны зависеть от того, насколько для тебя это имеет значение — если не хочется быть чьим-то отражением — то лучше уходи, пока не поздно, если же любовь к нему сильнее — то оставайся… Решать только тебе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *