Как полюбить девушку так же сильно, как она меня?

Имя: Инкогнито

Моя проблема может показаться вам смешной, но тем не менее она не даёт мне жить спокойно… Дело в том, что я вот уже три месяца встречаюсь с одной девушкой, ей 15 (как и мне), она очень хорошая, добрая, красивая, я сразу в неё влюбился и когда открыл ей чувства она сказала что тоже меня любит, и вот сейчас она любит меня просто безумно, она готова на всё ради меня, делает всё чтобы я был счастлив, и я тоже делаю её счастливой потому что люблю её :)

Но её чувства ко мне постоянно усиливаются, она уже говорит что всю жизнь будет любить только меня, я её тоже очень люблю, но боюсь что мои чувства к ней могут ослабнуть через какое-то время, а я этого очень не хочу потому что вижу как она меня любит!!!

Я вообще был у неё первым парнем, свидание со мной было у неё первым :) нам интересно с ней общаться, у нас общие интересы, она классная девушка! Просто я чувствую что никогда не найду девушку которая любила бы меня так же сильно как она, я не хочу чтобы наши отношения заканчивались, но не знаю как сделать так чтобы полюбить её так же как она меня!!!

Как полюбить девушку так же сильно, как она меня?: 8 комментариев

  1. а и не надо. в любых отношениях один любит другого больше…главное,чтоб тебе не наскучила ее безумная любовь

    1. Ну как она может мне наскучить?.. Она ведь единственный мой близкий человек, я не могу без неё потому что только она во всём меня поддерживает! И я сам её люблю!!! Просто… я сам не знаю почему, я чувствую себя виноватым, я ведь не люблю её так сильно как она, возможно, думает, хотя она говорит что для счастья ей нужна только моя любовь и забота и я даю ей это, но… короче я сам в своих чувствах сомневаюсь и очень боюсь её потерять если она вдруг поймёт это…

  2. Твои опасения могут исполниться :). Так что цени и береги. А в взаимоотношениях бывает часто что один человек больше любит чем другой. Вам ещё много чту узнать нужно и расказать. Любовь это выбор, ты каждый день выбираешь любить, так люби её день за днём. Раз вам хорошо вместо, значит ни что ва не должно мешать. Учитесь, развивайтесь. Был бы ты христианином сказал исполняйтесь Святыд Духом, но не могу. Ищите истину и смысл жизни. Друг друга вы еже нашли осталась профессия и вероисповедание :). Успехов Благословляю.

  3. Повезло тебе… Действительно, и не стоит пытаться усилить каким-либо образом свои чувства, и без этого у вас всё будет хорошо :-)

    1. я ещё полгода назад был одинок, вообще ни с кем не встречался, мечтал о том что у меня будет такая девушка, которая полюбит меня очень сильно, и вот мечта осуществилась :) я порой сам удивляюсь как мне могло так повезти… никогда с девушками не везло, а тут… :-)

      1. Мне тоже не особо везло.Были мутки,чисто спортивный интерес.а тут появилась та самая,с которой история идет начинаю с 2008го года.Как говорится от судьбы не убежишь :)

      2. ты знаешь когда-то у меня тоже была такая проблема, моя девушка тоже так-как твоя говорила что «будет любить меня до самой смерти» короче она безумно меня любила, я тоже ее любил но как ты говорил я тоже сомневался в своих чувствах, я даже иногда задумывался люблю ли ее вообще, короче сложилось так что она переехала в город и мы редко виделись, с ее уходом я понял что готов жизнь за нее отдать понял что не смогу пережить расставание с ней но это произошло, она постепенно забывала меня в окружении других парней, а я нааборот еще больше и больше любил ее, и теперь она любит другого и счастлива с ним, а я до сих пор люблю ее, хотя и вчера исполнилось 2 года как мы расстались, мне щас 18… так что ты ее любишь даже оччень, я знаю судя по себе, у нас похожая история, не хочу чтоб ты повторял мои ошибки)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *