Как сделать так, чтобы мы были вместе?

Имя: Симба

Здравствуйте, с самых малых лет я знаком с одной девушкой. В детстве она была беспредельно эгоистичной и буквально доставала меня, но наши родители крепко сдружились, а потому мы каждые выходные куда-либо вместе отправлялись. Впервые мы нашли общее занятие где-то в районе восьми-десяти лет — всё крушить и ломать, не жалея удачу. Поскольку чаще всего своеобразные «акции» проводились в Т.Ц., а, если быть точнее, то в МЕГЕ, хочу сказать, что на пару мы совершили немало ужасных, на взгляд взрослых, вещей. Мы не стеснялись друг друга, приходя домой к кому-либо, мы могли лечь вместе при просмотре фильма, не думая о том, как это выглядит со стороны, был даже день совместного просмотра порнографии без дополнений и прочего. Но, на удивление, я её не мог полюбить, хотя она меня — да. До определённого момента. Когда я пробудился в чувствах к ней, то было поздно, а я потерял оставшееся желание пытаться вновь. Т.е., она не знает о моих эмоциях, но мне давно пришлось оставить попытки показать их ей. А теперь мы будто чужие — будто ничего не происходило, и все эти годы исчезли из её памяти. Девушка по-прежнему наряжается, когда приходит ко мне, и её привлекательность шокирует, но я не могу заставить себя предложить ей пойти в кафе, кинотеатр. Максимум — прогулка и то тогда, когда она позовёт, а это уже нечасто случается, к сожалению. Я не готов к терпению, так как она не всегда рядом, а во время того, как мы находимся далеко друг от друга, у меня пропадают всякого рода чувства.
Сам вопрос — как сделать так, чтобы мы были вместе? Прошу без OFF TOP-a, поскольку тема мне дорога и очень, поэтому отнеситесь к ней серьёзно. Заранее благодарю за советы/ответы.

Как сделать так, чтобы мы были вместе?: 4 комментария

  1. Не очень понятно, зачем тебе это вообще нужно? зачем «заставлять себя» быть вместе? если действительно проснулись чувства и хочешь быть с ней, то иди навстречу, раз девушке, по твоим словам, ты небезразличен! а если «вроде бы проснулись», но «о время того, как мы
    находимся далеко друг от друга, у меня
    пропадают всякого рода чувства», то, значит, плохо проснулись) чего мучаться?

    1. Признаться, сам не понимаю. Когда далеко — мне безразлична. Когда близко — то ассиметрично.

      1. это просто привычка. ничего больше. кстати, ее эгоизм вряд ли исчез с годами. такое не лечится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *