Страх к человеку с детства

Имя: виктор

Здравствуйте! у меня есть страх к человеку с которым я учился в одной школе.он был задиристым всегда. теперь когда он вышел из тюрьмы и приехал сюда то это чувство не исчезло. недавно у нас был конфликт и это чувство появилось снова. он не сильнее меня, я занимаюсь экстремальными видами спорта и по работе часто в чрезвычайных ситуациях оказываюсь. вижу смерть, но никакого страха у меня это не вызывает, только мне стоит встретить или даже вспомнить про него, как у меня начинает колотить сердце. в конфликтных ситуациях я. думаю о синяках которые могут появится и что скажут по этому поводу люди. объясните как мне избавится от этого страха.это нелепо но. ничего поделать не могу.

Страх к человеку с детства: 5 комментариев

  1. Может он условно вышел из тюрьмы?За хорошее поведение и т.д..Попробуй развязать с ним драку на глазах у всех и так,чтобы он оказался виноват.Он обратно сядет и ты его уже не увидишь.Есть и другие способы засадить его снова:подкинуть наркотики,не легальное оружие и т.д. и дать правоохранительным органам это обнаружить(если есть знакомые среди них,то будет проще).Если он уже сидел в тюрьме,то значит,что он плохой человек и снова заслуживает туда сесть.И судя по всему он тебя ненавидит,раз развязывает конфликты.А такой может и ножом пырнуть невзначай,не думаю,что это для него проблема.Тут не в том дело,чтобы страх преодолеть,а в том,чтобы избавится от его источника.Думай,либо ты,либо он.

  2. Не условно.срок прошел,но это не важно.насчет ножа вы подметили.после конфликта мы стояли около подъезда и подошел парень,видимо его друг. и отдал ему нож,а тот на него злобно взглянул и сказал,что не надо было его отдавать… я думаю садить его это не выход.это не красиво.это красный ход,я не сделаю так никогда.

  3. Не доводите до конфликта и не будет проблем.
    Страх- это вероятнее всего опасение неадекватных, нестандартных действий с его стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *