Интересно мнение девушек

Имя: Владимир

Вот недавно узнал, что те «маленькие белые прыщики», что у меня, не проходят с возрастом. Оказалось у меня гранулы Фордайса на половом члене =( Для тех кто не в курсе, вот пример, фото с гугла — http://03.uroweb.ru/sites/default/files/P1040600.JPG
Лечению нету смысла, так они появляются заново, это только затрата денег и здоровья…
Я уже не знаю, что делать, как представлю эту ситуацию… первый секс, как только девушка увидит, что у меня… Не знаю как быть, видимо я обречен на одиночество и холостяцкую жизнь =(
Как бы вы, девушки, отреагировали, когда увидели такое?

Интересно мнение девушек: 20 комментариев

  1. ну по-моему, не так страшно смотрится….я бы в первую очередь удостоверилась,что это не заразно. если нет- то проблем не вижу
    а вообще,ты уверен,что это не поддается лечению??

    1. это действительно не лечится, лишь заглушается или выжигается. оба метода малоэффективны, недешевы и наносят вред всему организму….

    2. Это вообще не заразно и не несет никакой вред, кроме косметического =(
      Оно то поддается лечению, но не эффективно, так как появляется заново, после лазерного удаления…

  2. ну поскольку данная ерунда не передается, то и волноваться не стоит. ничего ужасного в этих белых пятнышках нет. если девушка полюбит, ее ничего не смутит)))
    тем более, презерватив скроет их и скорее всего девушка ничего не поймет)) не волнуйся, всё будет отлично)))
    если не секрет, сколько тебе лет?

      1. тем более))) всего-то 16)) девушки твоего возраста явно не столь опытны, чтобы понять, что у тебя есть этот мелкий косметический дефект)) зря накручиваешь себе реньше времени)

        1. Да и я в этом возрасте не собираюсь… Собираюсь после свадьбы, если будет конечно у меня жена.. =(

          1. о, ну тогда вообще никаких проблем)) невесте сможешь просто обьяснить ситуацию, нормальная девчонка поймет.

  3. Не заразно, а это главное!!!! и вообще внешность твоего члена совсем не важна, главное умение пользоваться как говориться :)

  4. А презервативы то зачем?Вовремя наденешь и никто и не увидит,что у тебя там.Лишний повод для того,чтобы не стать случайно папой;так хоть не будешь забывать одевать.А фотку не смотрел и желания смотреть не предвидится:-D

  5. мне кажется,что лучше девушку предупредить про это и объяснить,что не заразно.а то вдруг она случайно увидит и мало ли что подумает.

  6. Аналогичные гранулы имеются, да и к тому же ещё перламутровые папулы есть.
    Как отреагирует девушка — не в курсе, сам ещё девственник.
    Главное не стоит над этим сильно заморачиваться))

  7. не надо ее ни о чем предупреждать. так и надо — и все.
    действительно важнее даже не то. как ты умеешь им пользоваться, как написали, а то, как девушка к тебе относится вообще.

  8. не переживай,это ерунда.не надо ни о чем предупреждать.она ж твой член не под микроскопом рассматривать будет,да и вообще,когда страстно заняты друг другом мало что заметно))у моего любимого есть они,во-первых я их увидела только через 3 месяца отношений,да и то чисто случайно)и ничуть не страшно,просто особенность такая… они ещё и на губах бывают…

  9. Мне как 18 лет стукнуло я купил щипцы для ногтей и отстриг эти папулы, больно было но лучше физическая чем душевная боль. Прошел уже год они не появились но на самой головке удалить не смог очень маленькие да и сексом занимаюсь в темноте пока никто их не заметил. Да и вообще гордись своим органом не надо стесняться своих желез. Главное как ты себя преподнесешь) в 16 лет было заметно а как член вырос до 20 см менее заметны стали вокруг вообще нету ничего хотя раньше штук 15 было и довольно большие отстриг стали не видны вообще но если не хотите навредить себе не удаляйте сами раз на раз не приходится а коль решили тогда купите щипцы спирт бинты марганцовку перекись можно зеленкой помазать для остановки крови ну мне не пригодилась так как крови мало идет если отрезать только папулу без кожи. удалял без всяких обезболивающих ну я переношу боль нормально. Отрезайте по 2-3 и ждите пока заживет много не надо сразу так быстрее заживает и ровнее. старайтесь резать полностью под корешок и скажу от себя когда зацепите не жмите резко а потихонечку сдавливайте тогда вообще боли мало как иголкой уколитесь. все удачи

    1. Извините, но это пизд$ец решение… Щипчики советуешь купить и себе член кромсать. У меня такие пупырышки всю жизнь и с девушками проблем нет никаких. Кого то это даже возбуждает. Я только сегодня узнал, что это не лечится и что это не заразно. Дааааа моя жизнь прямо в корне поменялась из-за санных пупырышек на члене. Они кстати только трение усиливают и во время вхождения в дувушку, только скрашивают ощущения. Короче не парься, а гордись своим членом пацан)

      1. Алекс видимо мазохист…Владимир, не в коем случае не уподобляйся таким дебилам как Алекс. Ещё хотел добавить, что ведь не просто так продаются презики ребристые) Подумай головушкой своей, поверь в свой член и он поверит в тебя…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *