Родственная душа?!?!?

Имя: Искатель судьбы

Если у вас есть любовь, помните ли вы, как вы её встретили в первый раз? Т.е. какие при этом возникли чувства? Например, чувство чего-то очень знакомого, ностальгия или может быть сразу сильное волнение? А ещё такая интересна вещь как хиромантия тут тоже может играть свою весомую роль. Как известно, «линии брака» на ладони правой руки — это отчетливые но короткие линии, проходящие от края ладони в области ниже мизинца и выше «линии сердца». По краю ладони вся область от «линии сердца» до линии, обозначающей начало мизинца можно считать 44 годами. Т.о. посчитав, на каком расстоянии от «линии сердца» у вас находится «линия брака», вы можете узнать, когда в вашей жизни вам должна встретиться «любовь всей вашей жизни»…
Кто уже её встретил, сравните то, что на ладони и сколько вам было лет, когда вы ее встретили. Тоже интересно.

Хочется собрать как можно больше информации по феномену «родственной души», «суженных ряженных» и т.п.

Тут хотя бы несколько человек если отпишутся, будет очень хорошо…
Да и вообще, как вы относитесь к феномену «родственной души», «второй половинки»???

Родственная душа?!?!?: 28 комментариев

  1. Нет,бро — я не верю в «родственные души» и прочую чушь.
    Я много раз пытался найти себе пару,но увы

      1. Ну почему-же))))))))))
        Очень смешно)) правда раза с третьего, но смешно)) юмор плосковат просто

  2. «Родственная душа» и «Вторая половинка» — это не одно и то же… По крайней мере, не всегда.
    Кроме хиромантии можно воспользоваться гороскопами, астрологией, предсказаниями… Безусловно, иногда бывают глобальные совпадения, но точность всегда гарантировать невозможно. Поэтому и верить (по крайней мере плохим) предсказаниям лучше не стоит.
    Всё в наших руках, и только мы выбираем. Единственное, от чего зависит судьба — окажется ли выбор взаимным.
    А память… В памяти обычно остаётся образ человека, но не всегда это первое от него впечатление — ведь не зря говорят, что первое впечатление обманчиво. Поэтому, хоть и принято говорить «Любовь с первого взгляда», на самом деле впечатление базируется на начальной стадии общения, когда люди постепенно узнают друг друга. Первый момент, первый взгляд, первое слово… Нет ничего страшного в том, если человек всё это не очень чётко помнит. Важнее то, что это время в его памяти всё равно остаётся — и, даже расплываясь с годами, не стирается.

    1. Да как бы вы говорите о земном, с земной точки зрения.
      А понятия родственной души, второй половинки, хиромантии и судьбы — это неземные вещи. Не укладываются они в условия нашего пространства-времени. Хотя и существуют в нём, но объяснить их современным «ученым — **** мочёным» не представляется возможным (наверн потому, что этого человеку пока не надо знать). Так-то.

      Ну ребят, так сложно посчитать линии на руке чтоли? — Это 5 минут. Интересно же.
      Хотяб если даже не встретили еще свою судьбу, то когда должны встретить «по ладони»?

      1. Неземные вещи становятся вполне земными для человека, который хоть раз разочаровался в ком-то другом… А таких людей, я думаю, большинство.
        По-настоящему полное впечатление и ощущение тех самых «неземных вещей» получит лишь тот, у кого получилось найти свою «половинку» с первого раза. Вот тогда это ощущение не омрачится ни прошлым неудачным опытом, ни разочарованиями, ни чем-то ещё… Такому человеку действительно очень-очень повезло. Жаль только, что сейчас таких «везунчиков» очень мало, и лишь единицы не разочаровываются в своей второй половинке никогда. А всем остальным тоже приходится не только высоко летать, но и больно падать. Вот почему полного смысла «неземного» этим людям уже никогда не осознать, хотя когда-то они могли это сделать…
        Если Вам интересно, линия за пределами тридцати лет. Что ж, может это и совпадает, дожить бы только ещё до этого возраста.

        1. Да у вас всё человеческое. О чем с вами можно разговаривать?
          Я употребляю «земное» и «неземное» в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.
          Может мужчине в течение жизни суждено влюбиться в 10 распутных женщин, а потом под 40 лет найти свою родственную душу, которая окажется к тому времени 55 летней старушкой-девственницей. Как бы если мы говорим о судьбе, то и определенные отношения предопределены. Потому что результатом жизни человеческой является опыт.

          Жизнь в принципе не имеет смысла. Единственный смысл — это сама жизнь. Жить. А жить зачем? — чтобы вырабатывать в течение жизни эмоции и получать опыт. Вот 2 составляющих жизни. И всё. Остальное всё НЕ ВАЖНО.

  3. Ладно, сегодня я получил достаточно сведений о том, что никакой родственной души нету (в том числе и из других источников).

    Очень жаль =(
    Пойду повешусь.

          1. Во что верить то? в то, чего нет?))))))))) я не тупой.
            Надо как-то даказать, хотя бы для самого себя, что это есть. Тогда можно в это верить. Слепая вера — удел тупых.

            А мнение я своё всегда сохраняю. И мне ничего не говорят и я никого не слушаю и так далее и тому подобное.

            PS Lonely 2, знаешь поговорку «у кого что болит, тот о том и говорит» или «что на уме, то и на языке»?… вот мне кажется, НЕТ, Я УВЕРЕН, что ты послужил прототипом для этих поговорок…

    1. Да как бы тебе сказать, София…
      Линия брака (по хиромантии) означает, что в твоей жизни будет человек, который оооочень сильно её изменит, можно сказать коренным образом… Т.е. понятия «нету парня» и «нету линии брака» абсолютно разные. У тебя по жизни может быть до сотни мужиков, если ты сама этого захочешь, но никто из них не изменит твою жизнь, твою личность, твоё существование, твое мировозрение и.т.п. коренным образом.
      Кстати еще фишечка: линия брака на правой руке должна дублироваться и на левой. Примерно в том же месте должна быть примерно такая же линия с примерно такой же формой. (должна, но не обязана быть)))))…

      Кароче странно всё это… Есть ли в этом смысл? — может и нету вообще… Никто не знает. Каждый решает для себя сам. Вот я и пытаюсь решить для себя)))

  4. Может мужчине в течение жизни суждено влюбиться в 10 распутных женщин, а потом под 40 лет найти свою родственную душу, которая окажется к тому времени 55 летней старушкой-девственницей.

    Да, интересно бы было на такое посмотреть =) Только каким доверчивым должен быть человек, чтобы 10 раз наступать на одни и те же грабли… Но суть даже не в этом. Суть в том, что кто-то просто верит в судьбу и ждёт, а кто-то сам помогает ей строиться. Даже допуская, что абсолютно всё предопределенно: зачем же тогда что-то искать? Лучше плыть по течению и «не рыпаться» (ну это так, образно :-)). Ну а если наоборот прикладывать все усилия, чтобы найти ту самую судьбу, то можно и за короткое время от этих постоянных мыслей и поисков устать. Поэтому выбрать одно из двух не всегда просто, и люди зачастую на протяжении жизни склоняются то к одному варианту, то к другому.

    Во что верить то? в то, чего нет?))))))))) я не тупой.
    Надо как-то даказать, хотя бы для самого себя, что это есть. Тогда можно в это верить. Слепая вера – удел тупых.

    Хочешь доказать это самому себе, сам при этом не веря без каких-либо доказательств? Может доказательств этому и не будет никогда, а может ты найдёшь их через довольно короткое время — никто не знает, как повлияет конкретная ситуация в жизни на тебя. Так что верить не хочешь — и не ищи их, а если всё-таки есть хоть какое-то желание — то приложи все зависящие от тебя усилия, чтобы найти их. По-другому к конкретному результату для себя самого просто не придти.

    Lonely 2, знаешь поговорку «у кого что болит, тот о том и говорит» или «что на уме, то и на языке»?… вот мне кажется, НЕТ, Я УВЕРЕН, что ты послужил прототипом для этих поговорок…

    Мне не свойственно смотреть на поступки людей своими глазами, я смотрю на них взглядом со стороны. А это значит, что могу встать на любую из сторон и понять любое из мнений других людей. Только вот что-то не хочется вникать в мнение типа «Полюбить 10 распутниц, а потом встретить родственную душу» =) Как говорится, без обид :-)
    А то, что мнение сохраняешь — это хорошо. Хиромантия — хиромантией, но всё-таки старайся помнить, что везде и во всём бывают исключения, и не стоит игнорировать случайно встретившегося хорошего человека, только если ладони на руке показали, что в этот момент он встретиться не должен. И всё тому подобное… Ну ты понял :-) Удачи тебе в поисках родственной души.

    1. Я не понимаю что ты написал и о чем вообще… Я ТУПОЙ. ПРОСТО В 0. я не понимаю.
      Единственное, что я понял из того, что ты написал это то, что:
      1) ты думаешь, что можешь рассматривать ситуацию с любой позиции;
      2) правила можно трактовать по-разному;
      3) из любых правил бывают исключения;
      4) хочешь — ищи, не хочешь — не ищи…
      В общем я не понял к чему все эти общие слова… Я ТУПОЙ.

      Есть ведь конкретная тема типа субъективного «исследования». Ты высказал свое мнение 1 раз, потом 2 раз, потом уже 3 раз… и всё больше и больше… Я НЕ ПОНИМАЮ смысла… Твой взгляд на данную тему раскрывается на протяжении всех трех постов… но зачем так много? в 1 посте нельзя всё уложить?…

      Но в «диалоге» ты отстоял свою точку зрения, приведя её к нейтралитету. В общем-то мне нечем возразить нейтральной позиции…

      1. Можно было и в одном посте. Просто не люблю противопоставлять мнения не объясняя, почему именно так думаю. Вот и развелось их аж целых четыре (уже) =)
        И, как ты уже заметил, я склоняюсь к мнению: всё можно делать по-разному. По-разному понимать, по-разному оценивать, по-разному думать… Ну в общем всё-всё. На то и каждый человек индивидуален. Но в моих правилах не противопоставлять мнение, если только нет резкого негатива к теме (например, когда кто-то утверждает, что нужно сексом заниматься с 14 лет, ну и прочие темы, которые противостоят твёрдой в отношении этого точке зрения). А в теме просто разных мнений, которые не касаются самых основных принципов жизни, думаю, даже и не стоит возражать, только если с тобой не спорят. Ну, мы с тобой тут немного «поспорили» можно сказать, но оба при этом поняли точки зрения друг друга :-) Что ж, Александр, напоследок пожелаю тебе, чтобы твоё мнение насчёт «половинок» никогда не поменяла жизнь. Пусть так и будет.
        P.S. Наверное опять все пустые слова и повторения, но таков уж стиль текста человека, которому не хватает времени стать писателем — вот и выражается это в таких длинных и повторяющихся комментариях :-) Поэтому прошу прощения за «много букв». Всего хорошего.

  5. Ап темы.

    Вот у мнея, например, на руке «написано», что я встречу свою вторую половинку только через 1-1,5 года минимум…
    Меня это напрягает, потому уже не могу ждать.

  6. Хиромантия — это чушь. Всевозможные «знаки» и прочее. Суеверие. Не забивай себе мозг глупостями.Нет феномена «родственной души.» У тебя просто небольшой опыт общения с противоположным полом.
    Лучше признавайся, в кого влюбилась)

  7. Я верю в хиромантию! у моей тети все сыблось и у мамы тоже!На руке написано что будет 3 детей..и..один брак..)жду не дождусь…)и тебе советую верить)

  8. А у меня там чё-то непонятное… ( вроде не одна линия. Вообще, все линии не выразительные и много их…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *