С девушкой нет секса

Имя: Дима

Здравствуйте! Ситуация такая: начали встречаться с девушкой год назад, провстречались 3 недели потом ссора серьёзная которая довела до расставания (за время отношений был один раз только секс, но не особо удачный, но всё же был) мириться она не очень хотела в итоге после где-то 2 месяцев вроде помирилсь всё начало налаживаться, но она уже была ко мне холодна, вскоре к ней приехал бывший первая любовь с которым она встречалась несколько лет, сделал ей предложение, она на радостях простила прошлые грехи его, ну я понял дескать так и так всё понимаю первая любовь, расстались вообщем мирно и на протяжение их отношений мы с ней тоже встречались он этого не знал конечно но секса у нас не было, прошло полгода они расстались, т.к. он оказался козлом по её мнению, мы с ней снова встречаемся официально вот уже месяц но нет секса, постоянно отмазки, первые две недели спали вместе пока была возможность но тогда дескать месячные были….сейчас как бы возможности такой нет спать вместе, но всё равно когда отвожу домой после того как погуляем сразу говорит «ой домой скорей спать нужно», «ой я спать хочу» и тд до секса кароче говоря не доходит. Может ли это быть из-за того что рассталась с тем кого любила по-настоящему или может я ей нафиг не нужен?

С девушкой нет секса: 20 комментариев

  1. Бросай ее!!Ты же не тряпка!!То встречаемся то нет!Она что богиня чтобы ты ее слушал?Бросай ее и ищи другую девушку!

  2. В мечтах не я знаю, а тот с кем рассталась, но тот человек сделал ей слишком много гадостей из-за чего ей пришлось бросить его, возможность того что они помиряться минимальна, т.к. ну действительно расстались навсегда.
    Возможно просто нужно время чтобы она его забыла?……

  3. Возможно просто нужно время чтобы она его забыла?……

    Может быть… Ты готов ждать неопределённый срок: день, неделю, месяц, год? Если готов и, то жди, терпения тебе.
    Но всё-таки не советовал бы я тебе наступать на грабли, которые так очевидны. Потеряешь время, приобретешь ненужные разочарования, и в итоге наверняка услышишь то, чего совсем не хочешь слышать… Подумай сто раз прежде, чем на что-то решаться. Удачи.

  4. Нет надобности в огромном терпении, если ты способен понять и принять человека. Попробуй поговорить с ней напрямую на эту тему. О том, что произошло между ней и её бывший и о том, что происходит сейчас между вами. Самый оптимальный вариант — разговор. Но не принуждай её к этому, если не хочет, значит, не готова. Обожди от силы две недели и, если сама не раскроется, то поставь ультиматум, ибо ей необходим толчок для того, чтобы поделиться секретом.
    Удачи вам, Дмитрий.

  5. Спасибо друзья за адекватные советы
    Честно говоря насчёт разговора сам думал, жду только подходящего момента

  6. Если она тебе дорога, то покажи ей это всеми силами, добейся ее расположения заново)) Ты ведь лучше всех знаешь что ей нравится, ее вкусы. Романтический ужин, пикник на берегу озера с запуском небесных фонариков вечером, делай ей искренние комплементы (не просто милая или сексуальная, называй ее «родная», сногсшибательная, солнышко, по имени и уменьшительно — ласкательно). Скажи ей что она тебе дорога очень, и подтверди свои слова действиями! (это, к сожалению, то что упускает большинство мужчин, женщины очень запоминают слова и обещания, даже самые мелкие, как перезвонить в указанное время)
    Внимательно прислушивайся к ее чувствам. и ВАЖНО! ты тоже должен получать удовольствие от этого)) Могу посоветовать литературу интересную в тему)

  7. и она забудет того унылого горе-ухожора, потому-что будет знать и понимать что с тобой она самая счастливая и другие ей не к чему!

    УДАЧКИ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

  8. ошо — о любви, Галина Лифшиц — 1000 мужских секретов, которые должна знать настоящая женщина, или путишествие по замку синей бороды (очень познавательно)

  9. попробуй ей сам как-то сказать что не хочешь с ней секса сегодня ! ( на что она может отреагировать — «как это он не хочет секса со мной???»)

    или просто — настрой её на сексуальный лад, придумай какие-то истории про то как одна девушка любила другого парня у них не было секса и он ушел к другой, про то как твой какой-то знакомый уламывал девушку заняться сексом а она постоянно придумывала отговорки, и он потом взял и трахнул её и она даже не сопротивлялась! и потом сама хотела заняться с ним сексом! и её просто нужен был такой мужчина который не спрашивая её просто возьмёт её и трахнет!

  10. Секс не показатель её отношения к тебе, возможно она просто запуталась, докажи ей что ты надёжный человек которого держит рядом с ней не сексуальное влечение, а нечто большее, стань её другом, прояви заботу, внимание! А о сексе пока вообще лучше не думать.

  11. Ребят вообщем она опять с бывшим, ссора произошла вследствии того что я спалил что они общались на тему их отношений, после этого мы с ней не разговаривали, у них я замечаю начинает всё налаживаться, она мечтает замуж за него, я знаю что я всё это время ей не нужен был, она его любит вот уже несколько лет, но хочу снова встречаться в тайне как раньше, раз уж так сложилось, не могу без неё, но чувств ко мне нет, стоит ли помириться и общаться дальше?…ей хорошо со мной, а мне это облегчит дальнейшее существование, кто знает сколько раз они ругаться будут, ведь когда то же они расстануться раз и навсегда, пусть даже через несколько лет, меня интересует только- находится ли мне всё время с ней пока она с ним, будет ли это какой либо пользой, помимо того что мне легче так будет…
    секса у нас кстати так и не получилось по вышесказанной причине (она всё время думала о нём….)

  12. Так ли это плохо- показывать свою слабость, свои чувства, если они действительно сильные?
    почему же ведь говорят что нужно бороться за свою любовь

  13. Димочка,Вы садомазохист! посмотрите вокруг и поймите,такая девушка не достойна Вашей любви.Уметь отпускать-великий поступок,дак сделайте же его.даже если любить всю жизнь будете,поступите,как настоящий мужчина,позвольте ей быть счастливой и освободитесь сами от этих оков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *