Не живу, а существую…

Имя: Кристина

Не знаю с чего начать… пожалуй начну с начала. До 11 лет я никогда не задумывалась о жизни и просто жила. Но потом умерла мама, и мы с сестрой остались одни. Сестра осталась в другом городе, меня забрал домой отец. Отец мой человек очень сложный и мы просто напросто друг друга не понимаем. Он постоянно кричит на меня иногда бьёт, контролирует каждый мой шаг. У него есть жена, с ней мы тоже не ладим и постоянно ссоримся. Так как мне пришлось после смерти мамы переехать в другой город, я потеряла всех друзей (а может мне просто казалось что они настоящие друзья) В общем в новой школе друзей я не нашла, а со временем я перестала в них нуждаться.В итоге сейчас мне 14, почти 15. Я не верю людям, причём совсем, никому не доверяю. Я пыталась найти подруг, многое для них делала, но меня просто использовали. Сейчас я просто веду себя так как я себя чувствую.
Всё чаще ловлю себя на мысле что ни к чему не стремлюсь, что мне ничего не надо. Даже просто не хочется жить. Не вижу смысла. Я просто встою утром иду в школу, потом прихожу домой и так по новой. Я чувствую что уже три года, жизнь проходит мимо меня, или я прохожу мимо неё. Я не чувствую что живу.
Знаю для какого то это может показаться глупость, мол мне только 14, всё ещё впереди. Но с каждым годом мне становиться только хуже и не думаю что так просто выйти из состояния охватившего меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *