Ненавижу себя

Имя: Надя (ушла в астрал, вернусь не скоро)

Здравствуйте! мне 15 лет и я ненавижу себя! или может это называется как-то по другому. болезненнее всего это выражается в том, что я чувствую жгучее чувство вины из-за мелочей: не то и не так сказала, сделала. Это бывает как приступ, если я меня никто не видит, начинаю дёргаться, как ненормальная, шептать какие-то бессмысленные фразы, потому что это чувство невыносимо. если при людях, веду себя адекватно. хочется грызть асфальт, биться головой об стенку, но слава богу до резания себя, биения головой об стену и т. п. не доходило, мне страшно сделать себе больно, и как не крути башкой в стену всё же больнее. Кроме этого у меня ещё куча комплексов, но жизнь налаживается, я пытаюсь с ними бороться. но эти мучения из-за мелких глупостей которые я всё равно постоянно делаю… можт мне уже к дяде психиатру пора? спасибо всем, кто ответит.

Ненавижу себя: 3 комментария

  1. Не надо вам так себя гнобить! Вы еще очень молода и проблемы решатся сами собой…
    А если так и продолжите то будите как я

  2. Запомни , пока ты еще совсем молодая: нельзя к себе относится негативно, думать о себе можно только ХОРОШЕЕ! Все плохие мысли ведут к печальным последствиям (проверено на личном опыте). Начинай думать, что все, что ты делаешь и говоришь — это хорошо и правильно.

  3. Начинай думать, что все, что ты делаешь и говоришь – это хорошо и правильно.

    Из одной крайности в другую. Глупо.

    Любой доктор скажет тебе одно — в ручную меняй отношение к себе. лови себя на таких моментах и заставляй не делать того, что тебе так противно. Медленно, но верно. Под лежачий камень вода не течёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *