Не могу ее понять

Имя: Владимир

Здравствуйте, у меня сложилась очень неприятная ситуация с моей девушкой. На выходных, когда я поехал к ней мы очень хорошо проводили с ней время, после чего пошли ко мне и хотели заняться сексом, вроде бы все начиналось хорошо но потом, в процессе, она мне вдруг сказала что она мне не нравиться (в смысле как сексуальный партнер)… Я этого разумеется не понял, сказал что она мне даже очень нравиться.. Потом уже после всего, когда я проводил ее домой, она пришла и была в очень плохом настроении, я её ещё не видел такой, сказала что она злиться не на меня, а на себя. А уже после она вообще отказалась со мной говорить по этому поводу и по сею минуту отказывается. И в общении со мной стала какаято другая, не говорит мне теплых слов, когда разговариваю с ней по телефону и отлучаясь она говорит что перезвонит, не перезванивает. Что вообще происходит, что с ней случилось? У меня сердце разрывается… No comments… :'(

Не могу ее понять: 13 комментариев

  1. Может быть у неё другой появился?!Или я даже не знаю, попробуйте с ней поговорить наедине, спросить что происходит!!В любом случае что то серьёздное!!Может ещё комплексы к своей внешности!!?

  2. Ну причин у такого поведения много может быть, девушки сложные натуры) Поговори с ней откровенно, только действительно откровенно, с обеих сторон. Вызови её на такой разговор. В итоге, может, поймёшь, что происходит. Может, она и правда считает, что она тебе не нравится? Мало ли, вдруг ты, сам того не замечая, что-то сказал или сделал такое, что ей так показалось? Или кто-то что-то сказал, а она себя накрутила? В любом случае поговорите. Нет ничего лучше хорошего откровенного разговора в сложных ситуациях. Удачи)

  3. Я пробовал с ней об этом поговорить откровенно. Она ни в какую не хочет. Говорит: «Я не хочу об этом говорить, нет не хочу. И не проси».

    1. А ты проси, настаивай. Скажи, как тебе дороги ваши отношения, как ты переживаешь и мучаешься. Что любая правда лучше неизвестности. Что готов признать свою вину, если в чём-то виноват. И снова про то, как тебе плохо от всего этого. Будь настойчив, и она не выдержит. На молчание тоже может быть тысяча причин, но ни одна девушка не сможет молчать долго, если видит, как её переживания важны любимому человеку и как переживает он сам.

      1. А если оставить все как есть, но просто попробовать исправить ситуацию? Тоесть не затрагивать уже эту тему, а попробовать все сначала?

        1. Возможна такая ситуация:
          Она девственница, и у неё в голове своё представление как должен пройти первый раз, что-то вроде идеала, Вы что-то сделали не так, как она себе это представляла, и от сюда сделала вывод, что нет у Вас к ней настоящей любви.
          Также не обязательно девственница, но если это был первый раз интимных отношений с Вами, то также вышли за границы её представления о сексе. Возможно Вы получилась схожая ситуация как было с прошлым парнем, и у неё к этому(не к сексу, а к определённой части\нюансы) отвращение.
          Если человек дорог, нужно обязательно поговорить с девушкой о том, что она думает, и от чего такая реакция.

          Оставить всё как есть, не правильно, нужно решать проблему на ранней стадии.

        2. Можно и так, если поговорить действительно сложно. Придумай себе план действий, как будто завоёвываешь её в первый раз) Возможно, вы помиритесь. Но проблема никуда не денется, и когда-нибудь всплывёт снова. Решать тебе, ты лучше нас всех знаешь свою девушку) В любом случае, надеюсь, что всё у вас будет хорошо))

  4. Девка морочит тебе голову. Ей уже плевать на тебя, но она трусит сказать тебе правду и пытается спровоцироваь тебя на этот ход, чтобы как бы не она была крайней, а ты. Плюнь на эту dh’oine.

  5. Только не молчи. Для девушки после первого раза очень важно, чтобы с ней разговаривали, чтобы ты ей показывал, что тебе нужны эти отношения..
    Я иногда, пытаясь понять парня, ставлю себя на его место… и вижу, что вела себя грубо и неправильно в чём-то…

  6. Ну так и спроси ее: у тебя мужчины были? Даже если не скажет, увидишь реакцию и поймешь (хотя бы половину)
    Только надо как-нибудь помягче спросить, не в лоб, наобум, а то еще больше испугается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *