Странное соотношение роста и веса

Имя: Андрей

Доброго времени суток, господа! Мне почти 17 лет. Проблема заключается в том (хотя у моя «проблема» по сравнению с остальными, просто цветочки и ерунда, но всё же), что при росте 187 см я вешу всего лишь 73 кг, причем я мощной с виду комплекции, хотя и не качался особо (только бег, плаванье и отжимания + брусья), у меня широкие плечи (но не раскачанные), широкая грудь (грудь 102 см), очень мощные и накачанные ноги, живот с небольшой (!) прослойкой жира (при сидячем положении есть складки), при стоячем живот более или менее плоский, но без кубиков. С виду я вешу (и должен весить) за 80 кг. Почему такой небольшой вес для такого роста и визуальной комплекции?:( Дайте совет, кто может.

Странное соотношение роста и веса: 8 комментариев

  1. Кости дали в рост, но не в твердость. Пей кальций. А то кости очень хрупкие, будь осторожный =) К 25 годам свои 90 будешь весить)

  2. С первым постом не согласен. Я люблю играть футбол, люблю бегать. Я кошмарно падал, получал гематомы на руках и ногах, когда наблюдающий мог подумать, что после такого падения, я себе сломал все кости. Кости очень крепкие, ни разу, несмотря на сильные падения, не ломал кости. Кальций получаю из обычных витаминов + ем много творога, брынзы, пью кефир, молоко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *