Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

Имя: Алина

Ненавижу себя , своих подруг, молодых людей, природу! Я просто уже размазана по полу! Когда я гуляю с подругами парни на них пялятся! Парни вообще пялятся на девушек — это нормально! Но ВСЕГДА на девушку, которая рядом со мной!!!!!!!!!!! никогда на меня((((((((( я что ж хуже всех своих подруг получается((((((((
но у меня нет денег чтобы одеваться как они! мы живем на мамину пенсию, я доучиваюсь, перебиваюсь заработками типа раздачи листовок, но это 300-400р… но это раз в кино сходить.

Бросить всех подруг? но кроме них мне не с кем общаться!

Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!: 44 комментария

  1. Будь уверена в себе.
    Привлекают не те девушки, что одеты в самые дорогие вещи, а те, что опрятно одеты, ухожены и уверены в себе на 100%.
    Девушки чувствуют себя уверенно за счет дорогой одежды — раз у тебя нет такой возможности, докажи, что ты сама по себе привлекательная барышня, а не утверждаешься за счет одежки. Встречают, как говорится… Сама знаешь.

  2. Они походу стесняются смотреть на тебя, в общем мы парни странные, девченка, которая допустим понравилась парню, он может демонстративно не обращать на нее внимание, и даже будет избегать ее общества.
    Я вот не раз замечал такое за собой, да и за другими парнями, даже альфа-самцы, которые соблазняют 1000 тдевушек в год, когда влюбляются вообще теряют себя. так что ты присмотрись, по невербалике, мимике — это очень хорошо видно, попытайся сама поймать его взгляд и если он засуетиться, и опустит глаза вниз, значит ты ему симпотична, а если будет на тебя смотреть тупым взглядом, без лишних эмоций, то в общем ничего особенного от него не жди

  3. Спасибо, ребят, тольк вот все не так как вы пишите,
    дарья- девушки чувствуют себя уверенно не от одежды, а от внимания противоположного пола… а если его нет сколько не говори я самая обаятельная и привлекательная- это работает до первого гуляния, когда на меня внимания -, на подругу-100%
    Lil Bill, не думаю что кто-то стесняется смотреть на меня)))) однажды к нам подошли знакомиться два парня, и говорят вы нам понравились ОСОБЕННО КАТЯ(так зовут мою подругу)!!!!!! меня как по стенке размазало это ОСОБЕННО КАТЯ! представляете что я чуствовала!!!! унижение! и перед собой, перед подругой, кошмар, как после этого верить в себя((((((

    1. Алина, это ты зря так.
      Ты попробуй чувствовать себя красивой. Результат ощутишь.
      Раз ты пришла на этот сайт, постарайся верить людям безоговорочно. Ты ведь ничего от этого не потеряешь?
      Плюс к тому, многое в себе можно улучшить, не имея больших средств. Пусть у тебя будет всегда опрятная прическа, прямая спина, красивая походка, улыбка. Читай книги, развивай кругозор.
      Мужчины любят глазами, но это только первое время. Потом к глазам прибавляется «начинка».

  4. я что ж хуже всех своих подруг получается((((((((

    Хуже одета — совсем не значит, что хуже как человек.

    Но ВСЕГДА на девушку, которая рядом со мной!!!!!!!!!!!

    но у меня нет денег чтобы одеваться как они!

    Значит, это такие парни, которые смотрят только на крутые шмотки. Подумай, зачем нужно, чтобы на тебя смотрели те, кто видит лишь обёртку?

  5. Когда я гуляю с подругами парни на них пялятся!

    Всегда находите минус, а ведь это плюс. Когда на человека пялятся, это ему не приятно, по первости может казаться, что это хорошо, потом надоест.
    Ладно бы если смотрели, а то пялятся, здесь не чему завидовать-)

  6. Девушки, да вы сами всегда, когда парни мимо вас проходят смотрите себе в ноги или в сторону. Зачем тогда на вас смотреть если вы не ответите вниманием? А вообще причем тут одежда?? Если девушка действительно привлекательная, она почти в любой одежде будет смотреться классно. Алина, ты считаешь себе красивой, привлекательной и т.п. (не важно смотрят на тебя или нет)? Ты себе нравишься? Или считаешь, что подруги лучше тебя, потому что красивее?

    1. Я как раз смотрю на парней, а не под ноги)))))
      Я считала себя и симпатичной и привлекательной до поры до времени, потом у меня возник вопрос: если я привлекательна, почему я никого не привлекаю и все смотрят на моих подруг? Тогда я к себе пригляделась и поняла что большинство моих подружек реально симпатичнее меня.
      Они не лучше-просто симпатичнее.
      А вообще я тут на сайте Свияша нашла здоровскую видюшку, где он отвечает на вопрос девушки «Почему никто не может ее полюбить» он говорит, что парней не цепляет девушка, готовая любому подарить свою любовь, которая не считает себя достойной хорошего парня, которой нужен хоть кто-то.
      Вот я и решила, что хоть не Синди Кроуфорд, но я достойна блин, реально как человек достойна!!

  7. вообще не понимаю этолонов красоты, по какием эталонам ты судишь красивей тебя подруга или нет? ты такая какая есть, с собственной красотой, шармом и изюминкой, рано или поздно появится такой парень, который будет смотреть на тебя как на чудо,

  8. Блин, у меня такая же проблема как и у тебя, только я парень) Действительно бывает обидно, но не всем повезло с внешностью(

  9. Тут все видимо думают что я страшная и серая, нет, в том то и дело! Если б я была откровенно некрасива я бы сидела ине возмущалась, но я смотрбю в зеркало на себя, в тех же одноклассниках мне ставят пятерочки за фото…. и поэтому я не могу понять почему все внимание достается моим подругам!!!
    Понимаете? Я вижу что они не лучше, но парни пялатся на них, а на меня нет, вот и пришлось сделать вывод что я нерпивлекательная, хотя оъективно это не так

    1. Ненавижу себя , своих подруг, молодых людей, природу!

      А вот это Вы зря. Нося в себе негатив, люди это чувствуют сразу же, и к такому человек не подступятся.

      Для того чтобы парень обратил и заострил на Вас внимание, нужно подарить ему искреннюю улыбку, он должен почувствовать, что улыбка именно для него. Это будет работать, если есть даже небольшая симпатия у обоих друг к другу.

      1. да нет у меня негатива, я писала это просто после такой вот прогулочки, размазывающей по полу мою самооценку. на больших эмоциях писала, а вообще я быстро отхожу, так что я не хожу злая-злая)))
        Пыталась я пару раз улыбнуться парню на улице или в кафе- они просто быстро отводили взгляд и отворачивались- больше хоть режте меня! чтоб я кому-то незнакомому улыбнулась!
        реагируют как на дурочку что ли, не привыкли у нас люди чтоб им на улице улыбались! если улыбается-значит что-то от меня хочет- так все думают.

        1. Пыталась я пару раз улыбнуться парню на улице или в кафе- они просто быстро отводили взгляд и отворачивались- больше хоть режте меня! чтоб я кому-то незнакомому улыбнулась!

          Здесь два варианта, либо срабатывала защитная реакция(скромность и неуверенность) по этому и быстро отводили взгляд, либо просто не было желания знакомится и заводить какие либо отношения.

          Если Вы ему покажитесь симпатичным и подходящим(по первым ощущениям) человеком, и он будет готовым для развития отношений, то реакция будет другая.
          Не делайте неправильных выводов- улыбка то одно из лучших орудий начала взаимоотношений.

  10. А может ты просто не замечаешь когда парни на тебя смотрят. Просто мы стараемся делать это не заметно (по крайней мере я). Ты же не можешь за всем уследить. А можешь фотку скинуть? или вк ссылку?

  11. а ты самой не пробовала знакомиться, я так понял у тебя комплексы не из-за того, что на тебя тупо не посмотрели, а из-за недостатка любви/страсти/ухаживаний. Сейчас кстати парни не особо знакомяться с девушками, так как есть интернет, который удовлетворяет все потребности, даже сексуальные, ты можешь подойти к понравившему парню невзначай завязать беседу, а дальше парень сделает все сам.

    1. Ну а о чем к примеру с ним говорить, скажу я привет, что а дальше? по клубам я не хожу, футболом, компьютерными играми не увлекаюсь. Так что развлекать парня мне не чем.

  12. Caedmill, служивые!

    Так вот. Я что спросить то хочу. Ты на скриптах работаешь или у тебя «детектор взглядов»? Как ты наверняка определяешь что на тебя не смотрят, о тебе не думают? Это обычные догадки, причём угнетённые комплексом. Плюнь ты на эту ерунду. На меня вот тоже никто не смотрит. И слава Богу! Я ж страшный как Кащей :-)
    Кстати, с чего ты взяла что должна развлекать парней? Ты что клоун? Ни ты его, ни он тебя развлекать не должны. Оба должны быть собой. Только в таком случае можно понравиться человеку. Ты нудная и скучная? Ничего страшного, есть те, кому это нравится. В это трудно поверить, но сие — факт.
    Но проблемо, мучачо! Эльквадре фердинанде идиотто!

      1. Просто гениально. у тебя, наверное, исключительное перефирийное зрение. Тебе позавидуют ведьмаки и совы.)
        Послушай, ну ведь это же глупость, пора бы уже это понять. Это всего лишь твои догадки, не более.
        Согласен, я — херовый пример, но всё же: даже если мне девушка понравилась я стараюсь на неё не смотреть. Ну люблю пожирать людей глазами. К тому же, стиснительный я.
        И таких людей, у которых мина на лице контролируется напрямую, полно.

  13. То что ты самостоятельно учишься жить — это только плюс. Просто твой ещё не подошёл, я бы не стал делать таких выводов и по одной или даже двум ситуациям не судят. Я б к тебе подошёл но только с целью подружиться, деньги не имеют значения, много любви и без денег. Но всёже ищу более пристижную работу. Прибыль от всякого труда. Благословляю тебя на радость. Весёлое сердце благотворно как врачевство, наверняка многим просто не хватает твоей улыбки.

  14. тогда получается что все встречаются с теми, кто не нравится? а на тех кто нравиться боятся посмотреть?

        1. если вопрос адресован мне, то на меня то и не смотрят, смотрят на моих пожруг, а им это на фик надо!
          Если яы ловлю чейто взгляд, то отвечаю очень дружелюбн, улыбаюсь, но это бывает редко.

        2. Я что делаю? конечно смотрю в ответ! а пялящийся как раз в этот момент отводит взгляд.
          Ниразу не было того, чтобы просто вот так на улице я поймала чей-то взгляд и человек ответил улыбкой!
          Пялятся, но сразу отводят глаза если заметишь!

    1. Какие такие? я говорб не про мое окружение а про людей которых на улице и в общественных местах вижу. А это и есть все

      1. О, да ты гений! По одному взгляду определять характер человека. Куда там мастерам психологии и умудрёным жизнью людям до тебя, 17-20-летней — даже незнаю.

          1. Тему пере- что?
            22, да? По рассуждениям совсем не заметно. Рассуждаешь как 17-летняя.
            Если ты по мимолётному взгляду понимаешь отношение этих людей к теме, которое зависит именно от их характера, значит ты читаешь их характер одним взглядом. Ты даже этого не понимаешь, а уже строишь из себя мастера-психолога, причём телепата.

  15. Я вообще не понимаю о чем ты ведешь речь!!! и ч то пытаешься доказать? ты тему читал вообще?
    специально для тебя повторю, наслаждайся: мне больн6о и обидно что когда мы гуляем парни пялятся на моих подруг, а мне ноль внимания.

    ты настаиваешь что по взгляду невозможно определить причину, по которой парень смотрит…окей
    тогда расскажи мне на будущеее что значит если парень открыто смотрит на девушку, при том он не один, собеседник ему что-то говорит а он распахнутыми глазами пялиться на мою подругу? и как это зависит от характера?

    1. и про какую МЕМУ ты все время пишешь?
      «Тему пере- что?,
      Если ты по мимолётному взгляду понимаешь отношение этих людей к теме»

      что за тема, ты морфинист что ли? не знаешь значения слова передергивать?? нуну))))) взрослый)))))
      похоже ты злобный прыщавый подросток)))))))))))

  16. Чтож, видимо новому фильтру не понравился мой новый ник, раз третий день коментарий не пропускает. Придётся написать его заново.
    -=-

    Я вообще не понимаю о чем ты ведешь речь!!!

    И, не понимая, рубишь с плеча, пытаешься оскорблять собеседников. Достойное поведение для 22-х-летней, по-твоему?

    мне больн6о и обидно что когда мы гуляем парни пялятся на моих подруг, а мне ноль внимания.

    Ты давно уже перевела тему в другое русло:

    Пыталась я пару раз улыбнуться парню на улице или в кафе- они просто быстро отводили взгляд и отворачивались- больше хоть режте меня! чтоб я кому-то незнакомому улыбнулась!

    Речь зашла о взглядах и их трактовке. Я пытаюсь убедить тебя что твои догадки о том, что человек думает глядя на тебя, по большейчасти не верны. Вот например: разные люди могут по-одинаковому смотреть на тебя, но какой-нибудь «мачо» будет видеть в тебе свою очередную жертву, другой будет видеть очередную «телочку, которую надо оттрахать и похвастаться этим перед всеми», третий может видеть в тебе красивую девушку, но не более того, четвёртый, по известным ему одному причинам, вообще может презерать тебя или ненавидеть — и всё это одним взглядом. Исключения бывают разве что когда человек обсолютно не умеет контролировать свои эмоции — всё на лице написано, но с такими связываться не особо хочется. Так понятнее?

    тогда расскажи мне на будущеее что значит если парень открыто смотрит на девушку, при том он не один, собеседник ему что-то говорит а он распахнутыми глазами пялиться на мою подругу?

    Выше уже написал. Никто тебе не скажет наверняка что он думает, кроме него самого.

    и как это зависит от характера?

    Напрямую. Тоже писал об этом выше.

    и про какую МЕМУ ты все время пишешь?

    Впервые вижу здесь это слово, и вижу его от тебя.

    что за тема, ты морфинист что ли?

    Теме=Тебе. любой бы, кто вдумывается в то, что читает, а не просто пропускает буквы через мозг, понял бы это.
    и да, я морфинист, ананист, сатанист и вообще чумачечий, раз допустил ошибку в слове. Но мне страшно представить кто же тогда такая ты, учитывая все твои ошибки.

    похоже ты злобный прыщавый подросток)))))))))))

    Разумеется. Настолько злобный и настолько прыщавый, что Нургл, прежде чем стать тёмным богом, брал уроки именно у меня.

    Ты лучше не пытайся вступать со мной в словесные дуэли. У меня ведь свободное время имеется, я при желании до каждого твоего слова докопаюсь. Не выставляй себя на посмешеще.

  17. ) , а где же самое главное- женская интуиция? И куда бы мальчик не смотрел, ты все равно бы поняла нравишься или нет. Может ты сама пялишься на них, не давая возможности хотя бы в тайне заинтересоваться тобой? Всегда нравится кто- то особенно. Ты щас зациклилась, природные навыки включи. И не думай, я тоже была и есть до сих пор страшной подружкой, но интуитивно знаю, нравлюсь или нет и по фигу. Зато есть сейчас есть муж! И знаю, что лучше меня не найдет. А найдет так пусть и катится!)) Ты для начала должна чувствовать, а не следить куда смотрит парень, и чего то там себе фантазировать. Парни тоже много чувствуют. Скорей всего ты им кричишь своим видом «выбери меня!» Пф. Тебе они для чего? Чтобы чувствовать себя красивее подруги или же хотя бы знать, что ты тоже ,оказывается, красивая по сравнению с подругой? Если второе, вообще забей, парни на тебя смотрят. И никакое твое «краем глаза» что- то видить не поможет. Смотрят, пока ты не видишь. Хочешь нравиться -будь собой, а не ищи кому ты можешь нравиться. Это дешевая подростковая хрень! Интуицию включай, а не зрение. Ты уже взрослая девочка. Господи. Ты женщина, вот и веди себя как женщина, а ни как «товар»! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *