Как его понять? Помогите…

Имя: Blondino4ka001

Здравствуйте! Мне очень нужен совет)) Дело в том,что около месяца я общаюсь с молодым человек, понравились друг-другу с первого взгляда, начали созваниваться, гулять вместе, за день могли по телефону проговорить более 5-ти часов! Частые держания за ручку, часты встречи… и уже понимаю, что присущая влюбленность, начинаешь привыкать к этому, к тому что он есть в твоей жизни)) особо между нами ничего не было, легкие поцелуи в щечку при встрече и на прощание, иногда мог приобнять, и вроде бы все начало получатся между нами!

Он жил с девушкой,и расстался с ней примерно за 1,5 месяца до нашего знакомства,мои отношения тоже закончились не так давно,мы с ним говорили о прошлом,рассказывали друд-другу! Но на днях он позвонил и сказал,что мы сильно спешим,что все у нас как-то быстро начинается,банально..как всегда,предложил притормозить в развитии отношений! Сказал,что на данный момент не готов к новым отношениям,пока что ему хочется независимости и свободы! Я в принципе его поддержала,так как сама не пойму хочу ли сейчас что-то новое(но при этом если бы он предложил встречаться)то согласилась бы! Также он сказал,что мы очень мало друг-друга знаем,и он боится,что мы сейчас сойдемся,посоримся из за какой-то мелочи и расстанемся, а он типо боится меня потерять и не хочет чтоб мы остались никем! пришли к тому,что пока будем просто общаться, немножко реже видится, так как после каждой встречи привыкаем к друг-дружке все больше и больше, ну и естественно,поскольку мы в статусе свободных людей,то мы можем знакомиться и общаться с другими , а там как бы будет видно, если суждено быть вместе то будем!

Теперь, звонит он реже, несколько дней не виделись,я очень скучаю,но первая не звоню…,я очень хочу что бы у нас все получилось,он почти идеален в моих глазах,хочу с ним быть! Не знаю как понять его поведение, возможно я не настолько понравилась ему? или же он действительно не готов к отношениям? так тяжело жить в неопределенности! Скажите пожалуйста ваше мнение на эту ситуацию…Заранее спасибо))

Как его понять? Помогите…: 5 комментариев

  1. можно. а еще можно стать в позу «берёзка» как на физре делают, чтоб сперма поглубже затекла внутрь…

  2. Не знаю как понять его поведение, возможно я не настолько понравилась ему? или же он действительно не готов к отношениям?

    Раз незадолго до этого он пережил расставание, то вполне возможно, что ещё не готов. «Притормозить» можно, но, естественно, в разумных пределах времени.

  3. Не давите на него, раз он недавно расстался с девушкой, ему сейчас тяжело начинать все заново.
    Побудьте ему другом, не задавайте лишних вопросов, станьте (на время :) ) понимающей и терпеливой, как никогда. И вам воздастся сполна, в хорошем смысле :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *