Каждая хрень тянет одеяло на себя

Имя: посчитала остаться неизвестной

Иногда такое чувсво пустоты внутри.. хочется закрыться от всего и всех, быть в темной комнате одной, тупо смотреть на стену, а в голове мысли, мысли, мысли… думаю о том,что было бы если бы меня не было, какими бы были люди, если бы они никогда в жизни меня не видели. С кем бы он бы был вместо меня, какой бы была эта девушка, дарил бы он ей цветы…
Какой бы я могла стать,если бы больше верила,даже не важно во что и в кого. просто. просто верила. была бы сильной. и даже когда поступают не справедливо и обидно очень,я бы не проронила ни единой слезинки. быть смелой. храброй. и небоялась бы получить по роже и двинуть в ответ.
и ведь каждая хрень тянет одеяло на свою сторону. все так резко начинает иметь значение. раздражающее..
я словно тоненькая травинка,качаюсь,шатаюсь на ветру и нет желания и стремления расти дальше. нет желаний. все. кончились. есть планы какие-то,но на данный момент я ничего не хочу.
У нее прочные корни,а она хочет парить в небесах над полем нежным перышиком одуванчика,а не стоять по среди глуши крапивой или чахлым топинамбуром.
хочу быть живой. из меня будто все соки выпили,как я из банки в жару. была полна до краев,а теперь осталась только моча и та уже не моя.

Каждая хрень тянет одеяло на себя: 2 комментария

  1. Со мной что-то похожее. И название этому — апатия… Лишь прослуживание музыки от неё спасает. И то ненадолго…

  2. 2 Lonely 2:
    Меня даже музыка не спасает.

    2 посчитавшейся остаться неизвестной:
    Интересные мысли…
    Увы, я тоже должен присоедениться к этому состоянию апатии, к этому равнодушному сущесвованию…………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *