Бесят люди. Со мной что-то не так?

Имя: Ева

Бесят глупые, тупые, необразованные, тщеславные, алчные, грязные, некультурные. Высокомерные, кто считает кого-то ничтожеством. И эти самые ничтожества, которые не могут за себя постоять! Бесят люди, которые не умеют слушать, везде суют свой нос, смеются глядя в глаза или сплетничают за спиной.

Бесят те, кто убивает животных, бесят мясоеды, бесит чавканье и рыгание.

Бесит, когда у человека через слово мат-перемат, и он этим гордится.
Бесят люди, которые в графе любимые книги вконтакте пишут «а чёёёё это?????????».

И вообще бесят эти «чё», «спс», «сёдня», «ризон», «чмоки-поки» и прочие издевательства над языком.

Бесит постоянное нытьё и жалобы на жизнь. Бесят неугомонные позитивчики!
Бесят те, кто живёт стереотипами. И кто не может думать своей головой.
Те, у кого нет вкуса. И те, кто скупает всё, к чему можно приклеить ярлык «модно», а потом ходят как инкубаторские. Те же самые угги и ужасные резиновые сапоги в цветочек.

Бесят фанатики. И те, кто начинает оскорблять людей другой религии, с другими интересами, а себя считает самым правым.
Бесят дети!

И те, кто считает, что человек что-то кому-то должен, обязан! Да идите вы со своими «должен»!!! Бесит!

И те, кто не узнав подробностей, начинает что-то с умным видом рассказывать, не врать, а именно рассказывать, думая что всё было именно так. А потом оказывается что всё было совсем по-другому. Ну загляни ты в интернет, узнай сначало, а то такую чепуху иногда выдают.

Бесит! Бесит! Бесит!
Иногда хочется схватить за волосы и об стол со всей силы!!!

P.S. мне 19 =^^=

Бесят люди. Со мной что-то не так?: 10 комментариев

  1. Со мной что-то не так?

    С Вами всё нормально. И даже очень хорошо, если на людях не показываете своё настоящее отношение к ним.

  2. Знаешь что не так?!У тебя,скорее всего(не могу утверждать на 100%,ибо с тобой не знакома лично),завышенное самомнение!…Стоит разобраться в себе прежде всего.Какая ТЫ.Вот тебя бесит то,что делают люди,а ты никогда не задумывалась что в тебе есть то,что раздражает других людей,или ты делаешь что-то не так,как хочется другим?!!Ты требовательна к людям,но свои поступки не замечаешь,или ты ведешь правильный образ жизни(не куришь,не пьешь,не материшься),и тем самым превозносишь себя над другими людьми,которые подвержены данным привычкам,внутри себя самоутверждаясь…Это очень плохая позиция!!!…Ты ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ следишь за тем,что делают другие,у тебя нет времени на себя посмотреть!…С таким отношением,друзей много у тебя не будет,да и мало кто захочет с тобой общаться…хотя подозреваю что друзей у тебя нет,потому что человек насыщенный негативом и ненавистью,столько времени уделяя выискиванием недостатков у других,не может быть интересен.Ты фактически плюёшь на общество…Но общество,в том то и дело,что состоит из мясоедов,алчных людей,тщеславных,умных,глупых…Общество в один момент плюнет на тебя!А человек без общества не может!!!А общество без одного человека протянет и ещё как… В людях есть как хорошие,так и плохие стороны.те же тщеславные люди,могут одновременно быть и добрыми,и талантливыми,и заботливыми.Те,кто говорит за спиной,могут быть хорошими,позитивными людьми…Да почти все люди обсуждают кого-то за спиной…и это нормально!Мы живем в обществе!В СОЦИУМЕ!!!…Очнись,деточка!
    Ты лезешь туда,куда ненужно!Ты залазишь в души и жизни чужих людей,и судишь их за это!!!КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!Ты тоже не конфета…уже из написанных тобою строк,ясно понятно,что самомнение-огромнейшее,и нервишки подлечить нужно…когда все «бесит»,нужен психиатр…который назначит успокоительное.(это серьезно)…

    мне тоже 19,но меня почему-то ничего не бесит.

      1. я помогаю человеку разобраться что в нем не так…это позиция общества сейчас такая пошла.Осуждать тех,кого они совсем не знают.Бесииит их всё…бедненькие,психиатров на вас не хватит.

      2. Ева,ты видимо совсем не понимаешь что у тебя проблемы огромнейшие…ну-ну,живи так…Я тебе говорю что в тебе не так,я единица социума,та,которая тебя бесит,тебя все вокруг бесит…это нужно лечить,деточка,а не писать такие вот комментарии.Меня задело?!-Да,нет…В отличие от тебя,меня ничего не бесит,и я стараюсь в людях находить плюсы,и относиться к ним как к людям,а не животным…Раз тебе все как об стенку горохом,тебе уже ничто и никто не поможет…
        Счастливо оставаться… Ты надолго в этом дерьме погрязла,Я отвечаю…Таких видела.Знаю.

  3. Ева, всех в жизни что-то бесит, это нормально) Причём то, что бесит тебя, и правда чаще всего очень тупо. Но не стоит на этом зацикливаться, мир не переделаешь. Просто сама не делай того, что тебя раздражает и всё. Кстати, не все люди такие, есть и нормальные и их много. Ищи таких людей) Удачи тебе!)

  4. И вообще бесят эти «чё», «спс», «сёдня», «ризон», «чмоки-поки» и прочие издевательства над языком.

    Это уж точно…

    1. А лучше всего сразу установить планетарную диктатуру, создать спецкомиссии по оценке моральных качеств, прогнать через них всё население мира и всех непрошедших отбор лишить гордого звания человека, отправив на переработку в биореактор. Сколько же халявной энергии получится! Эх, мечты, мечты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *