Парень шантажирует и угрожает

Имя: Катя

Здравствуйте! У меня ужасная ситуация. Я встречаюсь с парнем 2 года и пол года мучаюсь. Мне 16 лет, ему 17. Раньше все было отлично, но однажды я его ослушалась во время прогулки с подругой. То ли пришла поздно, то ли пошла туда куда он не разрешал. Вобщем не помню. Тогда он поднял на меня руку. С этого все и началось. Оскорбления, угрозы типа: пойдешь гулять с подругой — задушу/убью/зарежу и т.п. Добавишь мальчика в друзья в социальной сети — те же угрозы. Его родители про меня знают, мои — нет. Я не хочу и не буду им рассказывать. не умею я с ними на такие темы разговаривать.
Оскорбления по любому поводу.Я ему слово-он мне 10.Обматерит меня,а я должна молчать,т.к. не хочу ходить в синяках.Аесли говорю о расставании,он:ты что головой об асфальт захотела получить???Сейчас дам по морде,сразу перехочешь расставаться.Он вроде и не хочет меня отпускать,и любить уже толком не любит.Бывает конечно,что я у него и самая красивая и самая любимая,но надоело постоянно жить в страхе.В милицию обращаться тоже не вариант-т.к.там работает папа,и соответственно все узнается если я прийду заявление писать.Мы живем в поселке и там все друг друга знают.Помогите пожалуйста как расстаться без последствий?Чтобы и от него навсегда отвязаться и без синяков ходить,да и вообще хотябы ходить.

Парень шантажирует и угрожает: 30 комментариев

  1. Либо ты находишь силы сказать ему всё в лицо и расстаться, не боясь угроз, либо так и продолжаешь мучаться. Третьего не дано. Выбирай и решайся.

  2. Родители для того и существуют, чтобы помогать решать проблемы своих детей.
    Лучше всего и быстрее им рассказать, что есть человек который считает тебя собственностью и бьёт и угрожает. Проблемы быстро решаться.
    Также быстро можно решить проблему, засандалив со всей силы с ноги этому «парню» между ног.(не бойтесь его повредить) Быстро поймёт что к чему. В крайнем случае понадобится второй такой раз, если с первого не поймёт. Бояться не стоит, тем более терпеть, не губите своё здоровье, не только физическое..Для подстраховки желательно иметь кого-то рядом, хоть подружек.
    Срочно чётко и прямо дайте ему понять, что Вы не будите с ним иметь ничего общего.
    Что- что, а давать себя бить нельзя.
    И никакой любви и близко нет, и не было.

    но надоело постоянно жить в страхе.

    Жизнь даётся не для того, чтобы жить постоянно в страхе, из-за неадекватных рядом людей.
    Прямо сейчас звоните ему, и говорите что всё кончено, и чтобы не думал даже подходить, иначе будут последствия которых он по настоящему заслужил.
    Тянуть нет никакого смысла, ничего не улучшится уже с его стороны, и нормальных отношений не будет вообще, как бы Вы этого не хотели. Либо решаете резко эту проблему сейчас, либо так и будете постоянно страдать.

  3. Во-первых, обязательно скажи отцу. Во-вторых, найди людей, которые при случае отметелят его по самые небалуймне.

  4. Познакомь его со своим папой милиционером , только сначала расскажи папе что он тебе говорил и то что он бил тебя. пусть папа его суток на 15 посадит в клетку.

        1. По моему твой парень слабак и неудачник , раз поднял руку на девушку, настоящий мужик ни когда не будет угрожать физической расправой при намеке на расставание. А может он психически болен? ты сама позволила сделать из себя жертву.

          1. Да понятное дело что слабак, неудачник, и ненормальный.
            Над вами издеваются, если вы это позволяете.
            Бояться сказать родителям, это вообще неправильно, когда они реально могут помочь..

  5. я тебя очень понимаю…у меня сейчас такая же ситуация ,я не знаю что делать совсем…
    говорит убьет,увезет в лес либо еще что-нибудь..встречались мы 8 месяцев..год он до этого за мной бегал мне стало его жалко согласилась с ним встречаться и сама подписала себе приговор..я не знаю что делать…так дальше жить совсем не хочется..

    1. В таких ситуациях нужны решительные и незамедлительные меры.
      Если есть реальная угроза жизни, привлекайте сторонних людей, но решайте проблему.
      ГУбите жизнь свою бездействием, предприняв действия этому можно поставить точку.

  6. название , область, ты скажи ему, если ты мне что то сделаешь я тебя посажу и надолго (папа как никак в милиции работает), к папе обратись , зачем этого ублюдка терпеть, он реальный слабак раз не может с девушкой нормально обращаться и удержать её по другому. И не надо вестись на ты у мен самая самая. В будущем это алкаш который избивает свою жену и детей.

  7. У меня такая же ситуация, но нужно дать понять что ты ЕГО девушка, а не враг, а если не поймет, то пусть ищит другую, Побегать то побегает да и нервы потрепит, но зато потом со спокоиной душой будишь жить+))))) НЕ ТЯНИ.

    1. У меня такая же ситуация, но нужно дать понять что ты ЕГО девушка

      Как и для чего, если он таковым не является и никогда не будет являться?
      Не в коим разе этого не делайте, это только всё усложнит, да и смыла никакого, от таких людей нужно держаться по дальше.
      Я понимаю, что запугал этот урод, но нужно решиться.

      1. Кстати хорошо бы так и делать. Желательно на юридическом уровне. А то прям замечательно, женщин бить — настоящие мужики!

  8. ВОБЩЕМ Я ЕМУ ВСЕ СКАЗАЛА,ОН ПРЕДЛОЖИЛ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА НА НЕДЕЛЮ.А ТАМ СКАЗАЛ ПОСМОТРИМ.ЧТО ЕМУ ПОСЛЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО НАМ ПО-ЛЮБОМУ НУЖНО РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА?КАК ЕГО УБЕДИТЬ?ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ТЕРЯТЬ

    1. Пусть что хочет то и говорит.
      Вы же дайте понять, что он Вам даже ни за какие деньги не нужен, не давайте ему никаких надежд.
      Поздравляю, движетесь к свободе, хоть и медленно, но как получается!
      Убедить решительностью -«всё кончено раз и на всегда, закончились наши недоотношения»..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *