Я бросила парня, а он все время пишет что любит и не может без меня…

Имя: Предпочту остаться анонимной

Был парень, встречались 2 месяца, была любовь… однажды поняла, что будет лучше, если мы расстанемся (т.к. он слишком далеко жил, и виделись мы очень редко)… да и вообще было много причин… получилось, так что мне пришлось порывать отношения (и это решение было более чем обдуманно мной)… вроде расстались, но он все время пишет что-то ипо «я не могу без тебя», «ты нужна мне» и т.д… вроде все нормально, но душа не на месте… не знаю, что написать, чтобы он понял, что это точка…а еще преследуют мысли о том, что он может что-нибудь сделать с собой… помогите мне, пожалуйста… я правда не знаю, что делать…

Я бросила парня, а он все время пишет что любит и не может без меня…: 16 комментариев

  1. Здравствуйте.Видать у вашего парня с мозгами не все хорошо,если он не понимает нормальных слов,либо он так втюрился,что теперь жить не может без вас.Тут один совет, исчезните из его жизни навсегда,удалитесь со всех контактов,сотрите все номера,что бы он не видел вас нигде.Тогда точно поболеет и забудет

  2. была любовь

    Да небыло никакой любви.

    он слишком далеко жил

    Для настоящей любви это не помеха.

    было много причин

    Коряво сформулированных, высосанных из пальца.

    мне пришлось порывать отношения

    Мне, мне, мне… он тебя, видимо, не заботил от самого начала.

    но душа не на месте

    Совесть у тебя не на месте, потому и такое состояние.

    Вот и получается, что ты играла в любовь, а парень любил по-настоящему. По фатку — ты опухоль в его мозгу, зараза в теле. Правильно сказали: оборви все контакты, пусть он тебя забудет и встретит настоящую женщину. Хорошо что он от тебя отделался.

  3. Вот и пиши на такие сайты. Девушка за советом пришла, а вы как волки на неё набросились… пи*дец просто.

  4. А чего ты ожидала? Если человек действительно неправильно, глупо и по-децки поступил, если все это уже признали, значит есть в этом какой-то смысл, не так ли?
    Видишь ли какая фигня получается: не зависимо от возраста, если человеку не говорить что он поступает как свинья, а постоянно жалеть его и просто давать советы как разруливать созданные им проблемы (а не то, как их не создавать), то он свиньей и останется, просто вдобавок научится легко переносить последстви своих действий, в отличае от его «жертв». Так то!

  5. Так как во вселенной все предельно гармонично и сбалансировано, однажды, возможно, вам тоже придется испытать подобное разочарование, когда вы окажетесь ненужной человеку, от которого без ума. Такие вещи познаются исключительно на собственной шкуре.

  6. Возвращайся к нему!!! Он тебя очень любит. Он сильный и умный парень, и сделает тебя самой счастливой. А то что далеко живете, так со временем он ту проблему решит. А любовь твоя просто по угасла маленько, разгорится снова, еще сильней вскоре. Но если будешь ждать может быть уже поздно, дерзай немедленно!
    Ясно вижу любовь у вас большая! Очень жаль что из-за каких-то мелочей такие светлые чувства могут быть разрушены… Он ждет тебя. Возвращайся и всё у вас будет лучше чем прежде!!! Только чтобы всё наладилось, возможно должно пройти какое-то время. Но ты как инициатор разлуки, теперь должна сделать шаг на встречу! Дерзай, всё у вас тогда будет ОК!!!

  7. Возвращайся к нему!!! Он тебя очень любит. Он сильный и умный парень, и сделает тебя самой счастливой. А то что далеко живете, так со временем он ту проблему решит. А любовь твоя просто по угасла маленько, разгорится снова, еще сильней вскоре. Но если будешь ждать может быть уже поздно, дерзай немедленно!
    Ясно вижу любовь у вас большая! Очень жаль что из-за каких-то мелочей такие светлые чувства могут быть разрушены… Он ждет тебя. Возвращайся и всё у вас будет лучше чем прежде!!! Только чтобы всё наладилось, возможно должно пройти какое-то время. Но ты как инициатор разлуки, теперь должна сделать шаг на встречу! Дерзай, всё у вас тогда будет ОК!!!

  8. И помни, что мы сами архитекторы собственной жизни. Не стоит ждать принца на коне, который будет носить тебя на руках. Прими того, кого любишь, и сделай из него такого принца, а он в ответ сделает из тебя принцессу. Это и есть любовь, mon’kei.

  9. я тибе скажу еслионживёт далеко не поднимайтрубку и всё а если он штото с собой слеоает это его проблемы или лудша попроси кокого нибуть друга штоб он поднял трубку сказал типа нету тебя и всё и хай не звонит прокатит фишка

  10. И еще, анонимка, тебе. Если у тебя уже появился другой, то все равно возвращайся к бывшему. Новый парень просто увлечение. Потом будешь плакать и скучать по герою этой темы, но может быть уже поздно. Он ждет тебя, и ему плевать на этого хоря! Пока не поздно возвращайся к тому кого бросила, у вас же любовь! Честно говорю, я тебе добра желаю!

  11. слушайте люди, у меня такая же ситуация, я встречался с девушкой 4 месяца и влюбился по уши, но вот проблема я далеко от нее живу,по началу все было хорошо, а потом как то не получалось встретиться, постоянные ругания по телефону, на работе день выдался трудный ни черта не получалось все шло наперекосяк, вечером после работы решил позвонить ей, хоть поговорить, но разговора не вышло, опять поругались, и я со злости написал *да пошла ты* теперь об этом сожелеею, на следущий день она мне звонит и говорит что все кончено, но я действительно ее люблю, и хочу вернуть, чтоб у нас теперь все было по другому, это как говориться Когда люди любят друг друга, они помнят все. И если они остаются вместе, то не потому, что они забывают, а потому, что они прощают. но она даже по телефону не хочет говорить а каккой встрече можно говорить, люди добрые посоветуйте как можно ее вернуть, я знаю что в глубине души она еще любит меня, что можно такого сделать какойнибудь поступок чтоб она меня простила????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))))))))

  12. А я согласна с Aen Saevherne! Любовь за 2 месяца? Бред… И если даже эта любовь была, то расстояние точно не помеха.
    Я сама пару месяцев рассталась с парнем. Мы с ним встречались около 8 месяцев, жили при этом в разных городах. И мы виделись раз в две недели, если не реже… В конечном итоге я попала в ту же ситуацию, что и тот парень, которого ты бросила. Он собирался в очередной раз приехать, все хорошо было, накануне ночью мы с ним долго разговаривали по телефону, чуть ли не в любви признавались… а утром мне приходит сообщение, что он не приедет, что ему нравится другая! У меня-то мозгов хватило сказать: ну ладно, уходи! Только вот он не выдержал и недели, стал писать, что соскучился и хочет увидеться…
    Так что мой тебе совет: раз уж бросила, то бросай окончательно. А не так что бы он тебе пишет и ты отвечаешь, он звонит и ты отвечаешь… Это больно. Правильно сказали — исключи его отовсюду, пусть парень переболеет. Не играй с ним.
    И тут кто-то сказал, что у тебя с ним любовь и это чуть ли не на лбу у вас обоих написано — фигня. Откровенно говоря, тебе просто нужен был парень для галочки, и попался тебе очень хороший, честный и любящий. Только вот по сути дела тебе он не нужен был. И ты его «бросила», а он голову ломает, потому что любить по-настоящему умеет.
    Бросай. Бросай так, что бы парню легче было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *