Недопарень

Имя: Мэри

Училась с ним первый по четвертый класс.потом по разным. вот в десятом снова попали в один класс. когда переходила в этот класс я просто ненавидела его. вот просто он вызывал у меня отвращение. в классе по прежнему бесил меня. поехали как то в поездку. вышло так что у них что-то случилось с моей подругой. я перестала ее уважать. отношения с ней закончились, как и у нее с ним. после начала как то внезапно общаться с ним. забыла сказать — он весьма популярен аха;) как-то заобщались в школе, в интернете. потом перешли на смс. я знал что он любит одну девушку.больше жизни. но во время этого общения я влюбилась. просто как то влюбилась.

мне нравилось обсуждать с ним его любовь,как он делал ей сюрприз на др.но она его не любит.у нее есть парень.и она его игнорирует причем.он всегда мне звонил.звал гулять в тусовке.спрашивал где я что я с кем я.во общем потом была тусовка.я была пьяна.он был на другой тусовке.я ему написала сообщение что люблю его.ведь я действительно полюбила.его улыбку его походку.все в нем.он не отшил меня.просто сказал ты же знаешь я люблю другую.но общаться мы не перестали.потом случилась поездка в европу.там ну пили естественно.я начала к нему и так и сяк.ну он тоже не против был конечно.потом в одну ночь.мы лежали лежали.и он меня поцеловал.я была в не себе от счастья.потом ночевали в германии.мы с девочками здорово подвели парней.вообщем приехали и не общались совсем с ним и со своим лучшим другом тоже.они еще сказали что никогда не хотят нас видеть и знать и все в этом духе.

случилась еще тусовка.ко мне подкатил один парень.но там же я помирилась с тем.потом мы всей тусой поехали домой к знакомому.тот парень все еще подкатывал ко мне.но тот мой любимый одноклассник. заревновал. злился. снова ссора.после мы не общались неделю.сегодня я написала что происходит.он сказал что все ее обижен за поездку.и даже если он простит меня.он не забудет и ничего не изменится.общение потеряно.я в полном дерьме.я ведь правда люблю его.и знаю что ему не все равно.что делать?

Недопарень: 2 комментария

  1. а смысл мне быть верной,когда ему далеко плевать на эту верность?
    я итак все для него делала,сейчас у него новая девушка и мы с ним вообще не общаемся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *