Я его люблю всем сердцем

Имя: Танья.

Добрый день друзья. Посоветуйте что мне делать. Я люблю одного мужчину. Он для меня всё. Я душу для него выкладываю как да он у меня. Он для меня всё тоже делает. Он женат но хочет разводится. Мы хотели вместе жить. Он говорит что я нужна. Что ему очень хорошо самной. Но теперь у него всё изменилась. Он почуствовал волю. Но теперь хочет растатся и выдумает что попала. Чтоб только мне больно сделать. Я сама от всх этх глупостей что он говорит столько боли во мне. Я ему говорю что я этого не делала а он всё доказывает. Он проверяет сотый постоянно. Как мне быть. Ведь я его люблю и не могу без него.

Я его люблю всем сердцем: 4 комментария

  1. Советую расстаться, и не говорите что не можете без него.
    Когда нет уважения, когда нет доверия, когда делает специально больно, тут не о какой любви не может быть речи, и нет перспектив развития нормальных отношений.
    Не портите себе жизнь, Танья, завязываясь на такого человека.

  2. ты омерзительна.из-за таких шалав как ты распалась моя семья!не стыдно тебе на женатого мужчину вешаться?!надеюсь,что он тебя бросит.потаскуха.

    1. Не факт что виновата она. Есть ведь и блядуны (судя по описанию он и есть). Так что следи за языком, пожалуйста. Ибо видишь ли, если мужчина блядун, то неважно что ты тувствуешь по отношению к нему и насколько крепко ты его любишь — результат один.

      А тебе, Танья, советую разбудить в себе чувство собственного достоинства. Моё мнение такого: если мужчина допустил связь с другой женщиной, будучи женат, то он блядун. А следовательно, гнать такого надо метлой поганою.

      Успехов в личной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *