Не знаю, что делать…

Имя: Петр

Моя проблема для многих (хотя я думаю для всех) покажется глупой. но я все равно напишу. очень хочется высказаться. проблема заключается в том, что я одинок. у меня никого нет. а особенно я страдаю из-за того что у меня никогда не было девушки ( мне 21 год). родился я в очень малообеспеченной неполноценной семье некрасивым и с очень плохим здоровьем ребенком. из-за всего этого сформировалось куча комплексов с раннего детства. родился с (не знаю как правильно написать. не знаю определения) сильным эякулятом. гворя простым языком таких людей как я обычно называют озобоченными, но мы озабоченные не потому что дураки или придурки, а потому что родились такими.у меня еще это с детского сада началось, когда я на женщин уже начал смотреть не как на чужих тетенек, а мне они начали нравиться. я конечно не понимал что это такое вобще. у меня очень некрасивое лицо, поэтому все детство надо мной произдевались. это мой самый главный комплекс. вот такой вот замкнутый круг получается: я очень некрасивый и женщины для меня что-то невероятное, невозможное и в то же время я их очень люблю и хочу… несмотря на плохое здоровье я всё-таки как-то умудрился подкачаться. + моей внешности только в том, что я не дрыщ и не толстый, но это ничто по сравнению с лицом и это мне никак не помагает. вобщем всю жизнь я только и делал что учился, а в свободное время работал и год еще в армии был. ничего хорошего и радостного в жизни небыло. всем завидую. сейчас особенно убиваюсь из-за того, что нет друзей и особенно девушки. потихоньку выкорабкиваюсь из положения нищеты. недавно техникум закончил и пытаюсь устроится на работу. но это меня никак не бодрит… за все свое существование понял, что внешность — это основа, а то, что внутри где-то на 2-м и 3-м плане после денег. ну или мне так невезет, что я хороших людей не встречаю, хотя я повидал очень много. побывал в разных городах. да и перед тем, как это написать я прочитал тут пару тем, где у людей тоже проблемы с внешностью. им там конечно писали такие вещи как: «внешность не главное» и прочее. но по сообщениям людей с этими проблемами сразу ясно, что у них так ничего и не изменилось. а кому-то вобще девушка прям так и сказала: «лучше быть с красивым, но наркоманом, чем с таким как ты».. ну примерно как-то так. не помню как тема называется. но там много писало людей с некрасивой внешностью.
наверно же для большинства людей эти мои проблемы очень глупы и они их не понимают, но мне они всю жизь испоганили и я очень страдаю. надеюсь хоть кто-нибудь меня поймет и напише то то из чего я смогу извлеч хоть какой-то урок.

Не знаю, что делать…: 37 комментариев

  1. А из какого вы города?

    Самое главное — постарайтесь хорошо одеваться и следить за собой. А красивое лицо для парня совершенно не стоит на первом месте. Постарайтесь больше работать, чтобы иметь возможность покупать дорогую стильную одежду. Возможно, стоит немного отрастить волосы ( я заметила, что так многие парни становятся намного милее, хотя лицо очень далеко от идеала).

      1. ааааа поделись пожалуйста секретом что на первом?))))))))))
        думаю от возраста зависит, девушкам лет так эдак 14-20 нравятся смазливые с личиком, потом взгляды на жизнь меняются и начинают нравится сильные, волевые, уверенные, самодостаточные мужчины)))

          1. во блин, а я надеялся, что крепкий, большой член :D

  2. А что тебе тут могут посоветовать ? Опять же пойдут сообщения с текстом «внешность не главное», все так говорят, это всего лишь успокоение, а это как раз квинтэссенция .У меня такая же проблема по поводу внешности, подходишь к девушкам, начинаешь знакомиться, а они деликатно тебя посылают куда подальше.Я считаю что есть только один выход, я о нём часто задумываюсь — работать, работать, работать и сделать себе пластику, может это конечно тупо, но больше в голову ничего не приходит.
    Извини, если тебе что-то не понравилось в этом сообщении, не принимай в серьёз.Я просто сказал что я об этом думаю.

  3. Да, в подобных темах многие девушки оставляют комменты в духе «внешность не главное, бла-бла-бла», но простой вопрос «готовы ли вы сами встречаться с внешне непривлекательным человеком, когда вокруг много красавчиков?» моментально ставит большинство из них в тупик. Эта фраза «лучше встречаться с красивым наркоманом, чем с тобой» вообще убила, но верить в то, что все девушки такие, не хочется.

  4. молодец что подкачался, значит в тебе есть желание совершенствоваться.
    и не глупый, но не смотря на такие качества по твоему посту видно что у тебя заниженная самооценка….из-за морды лица))
    вот меня удивляет, часто бывает, что идёшь по улице, а навстречу идёт очень красивая девушка, а рядом с ней парень(ггггг ну явно не её уровня)страшненький, дрищавенький, и думаешь что они в таких парнях находят?А недавно картину наблюдал ,вообще ппц, сидит красавица девушка(я б вдул) с парнем, парень ппц, я на таких как на говно смотрю)))дрищавенький, ручки палочки, в розовой футболочке, с чёлочкой хахахах сидят целуются(а я про себя думаю «ну ты дура зачем тебе такой бесхребетный тип, он ведь тебя и защитить даже не сможет»)вообщем дело тут не во внешности 100%)))))))а в самооценке…
    Ты просто не видишь себя со стороны, не представляешь, какой ты на самом деле классный парень.
    Что могу посоветовать…. продолжай качаться, зарабатывать деньги, и общаться с людьми и с девушками в том числе, просто общайся и не ставь никаких целей в общении(понравится, вдуть) просто базарь о чём хочешь с ними, всё-равно ты страшный и тебе не светит с ними трахаться, но это всё до тех пор, пока ты не перестанешь думать что ты страшный фейс. И можешь нравится женщинам. Можешь, посмотри сколько уродцев с красавицами гуляют))
    И не бойся красивых женщин, их красота это просто фантик, это на самом деле так, я недавно встретил ну очень красивую девушку(ну прям очень)пообщавшись с ней за чашкой кофе я понял что она ппц тупая, у меня даж хер опустился от её тупости. То есть если человек тупой, то ему никакая красота не поможет.
    Короче я думаю так, хороший парень должен выглядеть мужественно, быть мудрым и справедливым, свободно общаться с пр полом и хотеть трахаться. XDDDDD

    1. А недавно картину наблюдал ,вообще ппц, сидит красавица девушка(я б вдул) с парнем, парень ппц, я на таких как на говно смотрю)))дрищавенький, ручки палочки, в розовой футболочке, с чёлочкой хахахах сидят целуются(а я про себя думаю «ну ты дура зачем тебе такой бесхребетный тип, он ведь тебя и защитить даже не сможет»)вообщем дело тут не во внешности 100%)))))))а в самооценке…

      Ахах, дело тут как раз во внешности! Вкусы у всех разные, кому-то нравятся качки, а кому-то дрищи. Ты же не девочка, не можешь знать, кто нам нравится, а кто нет. Я по себе скажу, врать не буду, меня тошнит от качков и прёт от дрищей. Бляяяя, я спокойно смотреть не могу на худых парней, особенно, если у них смазливая мордашка *_* А качки… Ну что может нравиться в этой груде мышц? Там то хоть косточки, хрум-хрум :D
      А если серьёзно, то влюбляются в человека, а внешность может только нравиться. Парень должен быть ухоженным, чтобы на него было приятно смотреть… именно ПРИЯТНО.
      имхо

          1. красавчики 21го века
            youtube.com/watch?v=tCa6UG38ZKY&feature=related
            Почему вам нравятся эти уебища?

      1. Полностью согласна.У всех свои вкусы.Мне тоже,например,не нравятся сильно накачанные парни.Обычная,подтянутая фигура-самое то.На счет лица….естественно приятнее встречаться с симпатичным,ухоженным человеком,который следит за своей внешностью и с которым не стыдно будет показаться на людях.Это однозначно.Выбираю так не только девушки,но и парни.Знаю не одного предствителя мужского пола,которые ,МЯГКО говоря, не блещут красотой,скорее наоборот.Тем не менее они сами выбирают ТОЛЬКО симпатичных девушек,а на таких же страшных,как они,смотрят с высока.Ну и где логика?Начали бы встречаться с девушкой себе под стать.Так нет же.

        1. хотите сказать, что я на кого-то свысока смотрю? те кто так делают — идиоты
          а мне со всеми невезет

        2. Эй бабьё, вот что я о вас думаю, женщина всегда, невольно сопоставляет себя с мужчиной, это психология. И если, она сама дрищавая или жирная, то ей тяжело представить с собой красивого парня, с накаченным рельефным телом.

  5. Дорогая стильная одежда тупой развод на бабки, большинство современных лохов так и делают, вкалывают чтобы купить херню всякую ненужную, повысить себе самооценку, типа смотри какая у меня одежда, какая машина, какой я весь из себя важный, на дорогую стильную одежду ведутся только лохушки, мудак он и в красивой одёжке мудаком останется…
    Вместо того, чтобы следовать общепринятой моде, одевайся как тебе самому нравится, создавай собственный стиль, образ. Пишешь что вроде накачан, могу сказать точно, что в пиджаке ты будешь похож на супермена, плюс галстук какой понравится и всё, этого достаточно, никакого гламура и прочей хуйни..хотя не…. лучше чё-нибудь модное розовое или какая там сереневая кофточка, как они там называются, пусть будут джинсы обосраши, которые опущены до колен, ах да волосы отрастить не забудь и чёлку…….все бабы твои 100% результат!!!

  6. А что конкретно в вашем лице ужасного? вы же не чудовище франкенштейна в конце концов. У каждого человека есть какие-то плюсы во внешности, и какие-то минусы. Тут главное привлечь внимание к плюсам, и попытаться скрыть минусы, например спомощью прически можно смоделировать овал лица, какие-то неровности, удлиненности или наоборот щеки, и тд итп. Ещё хороший цвет кожи лица играет на приятное восприятие внешности, это загар например, здоровый тон кожи производит приятное впечатление. Так же можно с помощью правильно подобранной одежды подчеркнуть например фигуру, сконцентрировав внимание на нет, раз вы говорите, что она у вас не плоха. Так же какие-то стильные штучки, пирсинги, ремни, кольца, татуировки привлекают внимание к вам, как к интересной личности. Если бы вы вывесили свою фотографию, можно было бы что-нибудь посоветовать.. либо на мыло ([email protected]) И после каких-то благоприятных изменений во внешнем образе, после того, как вы увидите, что и вы можете быть привлекательным молодым человеком, заметите внимание со стороны, у вас появится уверенность в себе, а это очень важно. Даже самые уродливые люди, ведущие себя самоуверенно среди окружающих, будут восприниматься как идеал красоты, теми, кто не обладает такой уверенностью. Это происходит из-за того, что как человек сам к себе относится, так к нему и относятся окружающие. Это такая простая мудрость, которая работает.

  7. Насчёт того, что как человек сам к себе относится, так к нему и относятся окружающие.
    Знаете, вот есть у меня одна знакомая, она себя считает просто мего красавицей-принцессой, и думает, что от неё все все без ума, скажу честно внешне она вообще не айс, но самооценка выше крыши, это очень отпугивает!!Самоуверенные люди не всегда привлекают.

    1. Я говорю о взгляде девушки на парня, девушкам всегда нравятся уверенные в себе парни, а вкусы по поводу внешнего вида могут быть на удивление разными. Бывает подружка влюбляется в какого-то урода на твой взгляд, и в то же время, «твой идеал мужчины» может приводить в недоумение окружающих девушек.

  8. Но, ведь, действительно, внешность не главное. А, вы (все кто недоволен своей внешностью) пробовали размещать свою анкету на сайтах знакомств? Для начала просто разместите анкету с фото и ждите откликов. Отклики полюбому будут. Вы наверное не пробовали, и сразу сдаетесь.

  9. Согласна с Викой на все 100! Ещё хочу добавить, что хорошо было бы приобрести одеколон с приятным запахом. Когда от мужчины хорошо пахнет, это производит очень благоприятное впечатление)
    Я думаю, что нужно различать самоуверенность и уверенность в себе. Самоуверенный человек переоценивает свои возможности, уверенный же человек знает себе цену, уважает себя. Пока вы не приобретете это качество — то не сможете свободно общаться с девушками. Помните смазливая мордашка, фигура, аромат, одежда хоть и играют какую-то роль, но ни на что не годны, если у мужчины нет стержня.
    Вообще, вкусы по поводу парней чисто индивидуальны. Не зацикливайтесь на этом.

    Tyler Durden,
    это конечно не в тему, но ваши комментарии меня так веселят, в хорошем смысле) А насчет мальчиков в розовых футболочках я с вами согласна. Меня просто выворачивает уже от этих длинных челок…

    1. Nika,
      не могу не ответить не в тему)))благодарю вас, мне очень приятно=)
      Я очень люблю веселить людей, и обожаю улыбки))
      если кто хочет пообщаться, я с недавних пор есть в фейсбуке и контакте, буду рад новым друзьям.
      vkontakte.ru/angeloktvoi

  10. вы наверно не очень правильно меня представили. я насчет одежды ничего не писал. одеваюсь я не в шик. одеваюсь как все, стараюсь никак не выделяться из толпы (что у меня и получается). потому что будет очень глупо, если нормальные парни да и другие красавчики одеваются нормально, а тут вдруг какой-то урод решил выделиться.
    вот все пишут: «будь уверен в себе и весь мир у твоих ног» и что-то типа этого… я 100 раз уже был уверен в себе. от этого ничего не меняется, кроме отношения самому к себе. когда я с кем-нибудь общаюсь, то автоматически делаю вид, что у меня всё хорошо в жизни и я уверен в себе. да и вобще когда я на людях, то и веду себя так. это ничего не меняет. всё остается на месте.
    хотя вчера пара девушек посмотрели на меня не как на гуманоида, я был немного в шоке. спасибо за коменты

    1. в следующий раз когда так посмотрят обязательно сделай им какой-нибудь приятный комплимент!!!!!!!!

    1. я написал так, чтобы ты не брал близко к сердцу, не переживай, твоя проблема пустяковая, все через это проходят, смотри в будущее с позитивом.

        1. ггггг ну так так весь секрет в том, что нужно выделяться, быть позитивным, это очень привлекательные качества, чтобы быть на позитиве нужно…
          1)улыбаться(даже через не хочу, это тренируется), шутить.
          2)иметь любимое занятие(я получаю огромное удовольствие от занятий спортом)
          3)общаться с интересными тебе людьми.
          4)очень важно создать атмосферу позитива вокруг себя, мне например очень помогают комедии, например сериал «два с половиной человека», «Теория большого взрыва» многие приколы от туда я использую в жизни
          5)что бы была мечта
          6)ну и в идеале что бы была любимая девушка, ради которой ты свернёшь горы.
          у меня тоже бывают депресняки, но в последнее время реже, благодаря вот этим 5ти пунктам.

  11. забыл написать, что ещё мешает быть позитивным это прошлое и негативные мысли в настоящем(например, бля у меня нет девушки, наверное я страшный, ненавижу себя, значит никогда не будет).
    А из прошлого вспоминать только хорошее, удачи, победы, а получается наоборот, что вспоминается обычно больше плохое от которого нет смысла, его не изменить, это ведь уже прошло, зачем мучить себя, а вот настоящее и будущее полностью в ваших руках.
    Ещё хочу поделиться замечательной короткометражкой «Подтверждение».
    youtube.com/watch?v=YD9MDJuMy8g
    достаточно улыбнуться, сказать комплимент, сделать человеку приятное, что автоматически выделит вас из серой массы.

  12. Был человек в истории по имени Вильям Бранхам. Он оч очень бедно, отец пьяница был. Но он полюбил девушку. Она была с обеспеченной семьи. И отец благословил их взаимоотношения видя его любовь к ней.

  13. пздц по каким пораметрам ты судишь красивая внешность или нет, если ты не похож на Бред Пита или на ди Каприо это не значит, что ты урод, каждый человек уникален и не повторим, Актер такой есть Стив Бушени он далеко не красавчик, а снимается в фильмах и получает Оскары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *