Сексуальная зависимость!

Имя: NoComment

здравствуйте! Мне 21 год, я девственница! У меня есть жених и через год мы должны пожениться! Я очень боюсь вступать с ним в интимную близость, но у меня непонятная зависимость от секса, вернее от мастурбации!!! Я делаю это по 3-5 раз в день с 11 лет! Если я не мастурбирую то весь день на нервах, на взводе, со всеми ругаюсь, переживаю, плачу по любому поводу! когда любимый целует меня я готова сквозь землю провалиться от стыда, зато во время мастурбации не узнаю сама себя! Я как будто становлюсь другим человеком!

И мне всегда мало!!! Не знаю нормально это или я больна! Не могу не с кем поделиться-не знаю как отнесутся! Подскажите хоть что-нибудь!

Сексуальная зависимость!: 19 комментариев

  1. v etom net nechego plohogo,,prosto potrebnost i vse,,eto normalno shto kogda on tebya celuet ty stesnyaeshsya,patamuchto u tebya eshe nebylo mushiny,,vot kogda budet mushina vse izmenitsya,,i vse stanet na svoe mesto,,,prosto tebe nado budet ot mastur,,,,otvyknut,,potomuchto v nachale devushka ne poluchaet udavolstviya,,,,,,a mastur,,,eto namnogo legche navernoe ,,,neznayu,,no tebe pridetsya otvyknut,,,,,da hotya zachem,,,,,,prosto nada budet prevyknut k muju,,,,a tak vse narmalno,,,3,5,neznayu eto mnogo ili net,,,,,no navernoe eto patamuchto ne polnasty udovletvoryaeshsya,,,,,,,ne perejevai vse normalno

  2. спасибо за поддержку)я не знаю у кого как)любимому я конечно об этом рассказывать стесняюсь)может такое у многих бывает,но все молчат)))в любом случае не хочу быть озабоченной)не знаю как я смогу от этого отказаться)это единственное что меня успокаевает)даже бывает что нахожусь в обществе,общаюсь с серьёзными людьми на серъёзные темы…а в голове в это время такое творится!так и хочется на кого нибудь накинутся…

  3. как я тебя понимаю. у меня всё точно так же. особенно тяжело с моей начальницей на работе разговаривать. она очень красивая и когда она рядом, я о работе вобще думать не могу..

  4. Это вполне нормально :) Я бы тольео посоветовала тебе начать половую жизнь с женихом ещё до свадьбы, а то что ты будешь потом всю жизнь делать, если окажется, что он не сможет тебя 5 раз в день удовлетворять??

  5. Знаешь я уже больше трех лет как женат,и моя жена никак не могла получить со мной удовольствия в постели как бы я не старался. Пока однажды она не рассказала мне что не может кончить если не ласкать ее девочку во время секса,все шло из детства — когда то она также как и ты часто мастурбировала,а вот в постели со мной ей этого не хватало. Теперь после такого разговора,я стараюсь уделять внимание на эту «особенность» моей жены и она теперь не всегда,но доходит до оргазма с моей небольшой помощью во время секса. Мой тебе совет поговори откровенно с мужем,иначе можешь привить ему комплекс . Хотя возможно у вас все будет хорошо в плане секса,чего вам искренне желаю!

    1. Больше половины женщин не могут достигнуть оргазма от простой пенетрации. Это не «особенность» Вашей жены, отсутствие опыта у Вас… Но хорошо, что Вы научились :):)

  6. спасибо всем за советы и за понимание! я ждала что на меня посыплются критика и оскарбления!
    Денис, к сожалению я пока не могу рассказать об этом любмому так как эта интимная особенность совершенно не соответствует моему характеру и образу)я боюсь его разочаровать!ведь он может подумать что полюбил воспитанную девушку а она оказалась какой то маньячкой…боюсь больше всего что он начнёт смотреть на меня другими глазами!

    1. Он полюбил в первую очередь Тебя,а не твой характер и прочие твои достоинства. Если ты боишься неправильной реакции от него,то попробуй завести этот разговор позже,но не затягивай. Или после первого сексуального контакта с мужем преподнеси эту особенность плавно и не стесняйся просить его ласкать тебя там где тебе хочется,только не сваливай на него слишком резко. Если хочется выговорится или спросить что-то более непонятное, с удовольствием отвечу на твои вопросы по адресу nighthunterspb[gav-gav]gmail.com

  7. Он полюбил в первую очередь Тебя,а не твой характер и прочие твои достоинства

    как пнимать это выражение? получается он полюбил пустую оболочку? это же ве вещи одни из стоставляющих, из-за чего человек влюбляется

    1. Не проснулся с утра =) Ну конечно я имел ввиду » Тебя (твой характер и прочие твои достоинства) «

  8. Ты должна побудить «грех», у тебя получиться. Бог не создал человека с пороками, многие семьи рушаться из-за этого. Так что будь мудрой.

  9. на вещи на до смотреть трезво, после первого полового акта, у тебя появится другой интерес ты в корне поменяешь взгляды, зависиости точно не будет.

  10. Все в порядке, успокойся. Мастурбация и половой акт — две разные вещи, второй насыщает голод куда сильней, так что, удовлетворения по пять раз в день не понадобится. Ну и муж будет тобой доволен в постели, пожалуй )))

  11. Мне кажется, тебе сначала стоит начать со своим женихом половые отношения. После того как ты войдёшь с ним в интимные отношения, зановес стеснения спадёт. Вам будет интересно узнать о предпочтениях друг друга и со временем ты раскроешься и поймёшь, что ничего страшного в этом нет. И не стесняйся себя.

  12. Вижу, что комментарии трехлетней давности, но не могу удержаться, чтобы не написать. Та же проблема. Не хочу Вас огорчать, но привыкнув к мастурбации, можно потом всю жизнь не получать от секса никакого наслаждения. Мне 38 лет, живу с мужем, есть ребенок, но всю свою жизнь я не испытываю потребности в сексе с мужчиной. Я бы могла спокойно жить одна, мужик в этом плане не очень то и нужен. Разве что иногда хочется заботы и ласки. Это мука-постоянно притворяться(а этому я научилась очень хорошо), имитировать наслаждение,желание, хотя на самом деле нет и не было никакого желания(разве что в начале знакомства немного). И в то же время, когда мужа нет дома, наслаждаться мастурбацией. Это, мне кажется, нарушение психики в сексуальном плане. Ненормально это и я всю жизнь от этого страдаю, перечитала кучу литературы, но как по настоящему хотеть мужика -не знаю. И идет это, я думаю, из детства. Таково мое мнение.

    1. С этим могу помочь.
      Просто надо завязать с этим делом, как с зависимостью, и всё. Лучшее средство для этого — спорт. Как только появилось желание, так кросс 3 км. Не помогло — еще 3 км или что-то аналогичное, чтобы устать. У сильно уставшего человека любое сексуальное влечение пропадает — это факт. И таким образом воздерживаться от мастурбации. Чем дольше, тем лучше. Главное, не сорваться, иначе ценность мастурбации мысленно возрастет и впоследствии перестать будет сложнее. Спустя время появится желание нормального секса. Если остались какие-то к чувства мужу — то желание появится в отношении него. Заодно и немного романтики в брак вернете.)

  13. Жен. очень вероятно что как раз из-за того, что в детстве был преждевременный секс. На психику в худшую сторону это часто влияет, как и ранние отношения с замахом на семейность которые больно развалились. Часто это убивает и способность любить, что в значительноой степени и влияет на нежелание мужчины в интимном плане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *