Ложь

Имя: Лена

Добрый день! Месяц назад я познакомилась в интернете с парнем. Мы много общались, переписываемся каждый день. Вот недавно он позвал меня гулять, когда с дачи вернется. Я согласилась. Вот только разница между тем, какой он меня представляет, и какая я есть на самом деле — грандиозная. В интернете я человек общительный, веселый, но в жизни все совсем иначе: я замкнутая и стеснительная и редко говорю что-то сама, в основном слушаю собеседника.

Кроме того,он ожидает увидеть красавицу,но на самом деле это не так,просто подруга фотограф и она из чего угодно конфетку сделает.Я,конечно,не уродина,но и далеко не так красива. Но самое ужасное во всем этом то,что он не знает обо мне одну очень значительную деталь: я хромаю. Это очень мешает мне наладить личную жизнь,но я не хочу сдаваться. Поэтому думаю ему соврать,мол,получила небольшую травму на днях,еще не оправилась. На неделю эта отмазка сработает,но вот если когда я скажу правду он от меня отвернется,то я в очередной раз впаду в отчаяние и снова не буду пытаться что-то в жизни изменить.

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить,он вернется уже через несколько дней,а я в полной растерянности.

Ложь: 12 комментариев

  1. лучше не врать, а то опять в депрессию впадешь, когда он узнает правду. будь такая какая ты есть

  2. radnul vsem serdcem jelayu togo chego ty sama sebe pojelalaby.Znaesh? ya dumayu mojet sovrat.Krasota byvaet i dushevnaya,ne obizatelno vneshni byt krasavitcei…..Ya uznala toje parnya v inete,,,,i dolgo ne pokazyvalas emu,on ochen krasivyi))a pervyi raz kogda on mne pisal umenya na avatare stoyala ne moya fotka)))))))))))))))))a fotka krasavitcy rasii)))zabyla kak ee zvat…….Posli ya izvenilas ,ya skozala na fotke ne ya,,,,,,,,znaesh on ne perestaval pisat,,ya emu 1 mesec ne pokazyvala sebya nekak ne na fotke ne v vebke.no on gorel jelaniem uvidet menya,,i vsyachiski ugovarival i govoril chto dlya nego ne glavnoe maya vneshnyaya krasota chto u menya zalataya dusha i eto dlya nego glavnoe…i posli ya vsej ne reshalas,,,on uje ustal i perestal pisat,,i ya skozala ,,ok,,chtob ty ne podumal shto ya stoboi igrayus ya pokajus,,on byl rad,,i my uvidelis v webkwe)))))))))))))))))))))ya ochen stesnitelnaya da osobenno s nim..nu posli on nachil menya nazyvat rebenkom ili vozlyublennaya,,obeshal skoro priehat komne..ya tebe jelayu udachi na pervoe vremya mojna i savrat,,posli kogda pridet vremya skajish pochemu ty sovrala,,dlya togo shtob zavoevat ego,,i esli u nego dobraya dusha on poimet i mojet polyubit tebya bolshe,,s moei tochki zreniya,,,udachi tebe………

  3. Если этот парень отвернется от тебя из-за того что ты хромаешь, то такой человек тебе не нужен.
    Разве плохо то, что ты молчалива? Если ты девушка не глупая, найдете общий язык.

  4. Привет. Ты изложило суть очень понятно и достоверно. Я посоветую тебе то что ты написала здесь немного изменит и отправить ему. Если он согласиться встретится то он толерантный человек. Как минимум. А тебе будет комфортней себя чуствовать при первой встречи. Если нет. То помоему тебе будет легче пережить отчаяние. Твой вариант менее предзказуем, но имеет полное право на существование. ;) Удачи тебе.

  5. Не делай глупостей, поговори с ним обязательно об этом!!! Это не очень классно, если его первым впечатлением будет разочерование!! Не потому, что ты ему не понравишься, а потому, что он ожидал чего-то другого…. Если ты ему скажешь, что ты боишься ему не понравиться — это мило :) Если же у него появится чувство, что ты его обманывала, он может тебя оттолкнуть..

  6. Ни в коем случае не надо врать… Ты не думаешь что мало того, что он тебя впервые увидит, так еще ты ему и врать тут же начнешь? Будь собой и ищи человека которому ты такая понравишься Все остальные попытки будут просто недолговечными и бессмысленными

  7. Самое важное при лжи (которая быть может даже во благо) — это вовремя остановиться. И сейчас этот момент как раз настал. Если остановишься и начнёшь потихоньку (понемногу, не сразу и всё потоком!) выдавать правду — то всё ещё может сложиться хорошо. Если же будешь и дальше лгать — то правда всё равно откроется в самый неподходящий момент, и человек наверняка попросту не захочет с тобой общаться. Что из этого выбрать — решать только тебе. Удачи.

  8. Все таки…не надо было врать, в самом начале,правда все равно откроется. Но знаешь,если твой парень,действительно хороший и понимающий человек,то он примет тебя такой,какая ты есть.

  9. Спаасибо за подержку!
    Просто меня часто не принимали такой,какая я есть и поэтому не могу сразу ему обо всем рассказать.Просто вот думала,что если я ему действительно понравлюсь и он мне понравится,то расскажу только через несколько встреч. Но не знаю,насколько правильно такое решение?Как я скажу сразу?А вдруг я этим только все испорчу?

  10. Не надо врать про хромоту, но описывать себя замкнутой и не очень красивой не стоит. =((

  11. Такие все борцы за правду и справедливость! а дошло бы до дела, уверена, и половина бы не призналась, окажись в подобной ситуации. На мой взгляд, не стоит ничего говорить заочно и заранее, это скорее всего обескуражит и, если не отвернет парня, то скорее всего заставит отказаться от встречи. так уж большинство устроено. Я бы посоветовала умолчать о хромоте, пока. Не нужно врать про травму. Если спросит, лучше отшутиться. тактичный человек с расспроссами лезть не будет. Потом, если почувствуете близость и связь с человеком, что можете ему доверять, все расскажете. И все он поймет, почему не сказали. а насчет того, что вы замкнутая и не такая, как на фотке, так все мы такие, и этот ваш мч наверняка не исключение, и тоже может может быть не таким, каким хочет казаться. вас ЭТО не пугает?:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *