Бизнес онлайн

Имя: Антон

Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том, что я знаю, что админ сайта зарабатывает много денег с этого ресурса.  Это знание причиняет мне много боли, поскольку сам я ничего не зарабатываю. А админ смеется надо мной и радуется тому, что вы, простые посетители, приносите ему доход. Он вас называет хомячками и быдлом, такие дела.
Что же делать

Бизнес онлайн: 6 комментариев

  1. чтобы это знание не причиняло боли,идите и рботайте, а не сидите в компе и завидуйте тем,кто много зарабатывает

  2. Добрый день, я админ этого сайта, я в открытую рассказываю как создавать сайты для людей и зарабатывать на них, стучитесь на форуме в личку.

  3. СТРАШЕН 2011 год лишь для 4 знаков зодиака… — ТИЗЕРЫ
    Около 30-40 точно + есть на сайте партнерка, отрывается окно, предлагающее подписаться на что-то

    Вообще идея сайта очень интересная.Век альтруистов уже кончился,за все сейчас надо платить, хостинг,домен, все это не бесплатно.В любом случае…спасибо администратору проекта,создав этот сайт,Вы очень помогаете людям,которым тяжело.

  4. Правда иногда в некоторых темах,замечается частое присутсвие ненормативной лексики, если чесно, здесь нужен модератор.

  5. А, может вы админ этого сайта и у вас просто раздвоение личности))) Посещаемость 2500 уников в сутки. А, тизерки от ледикэш неверн не так много приносят денег, ссылки продавать, тиц и pr есть. Думаю доход с сайта от 5 до 15 т.р. в месяц. Разве это много?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *