Предсказание! Нужна помощь!

Имя: RGB

Несколько лет назад мне было 17. Мы с компанией тусовались возле бани. там на трубах спали бомж и бомжиха, я не помню всех обстоятельств и подробностей так как внимание на них особого не обращала, до того как бомжиха начала «пророчить». Так вот они стали уходить, мужчина ушел за баню а она остановилась, что-то начала девчонкам говорить, одна дала ей руку посмотреть, та ей говорит » у тебя есть Оксана знакомая?»- «да сестра». что-то она ей сказала, потом подруге моей говорит : На тебя дом записан, но ты об этом еще не знаешь и через 4 дня у тебя будет счастье.
А на меня посмотрела и говорит( помню дословно) : А на тебя наведено, и на свадьбу. Света сдела.
Я до сих пор помню эти слова, так как судя по моей жизни они могут быть правдой. Нас было со школы 4 подруги 2 из них замужем, одна встречается с парней уже года 3. И тодько я одинокая у меня за всь жизнь был только 1 парень всего пол года…
Я в отчаянии, бабак искать не хочу-какой-то запрет в душе.

Предсказание! Нужна помощь!: 5 комментариев

  1. Кстати у меня за всь жизнь была всего одна знакомая Света. и она точно ничего мне не могла сделать…Но я одна и мужчин как отводит от меня!

  2. Я возможно дам вам совет и если вы сможете внять моим словам то все пройдет. Сменить образ жизни. 1 Сменить прическу , макияж , сменить всю одежду и ее стиль, сменить место учебы , работы, начать есть другую еду . Переосмыслить жизнь, поехать либо во Францию, Канаду , Японию. Сменить имя , но можно и без этого если все предыдущие вы выполнили на все 100. Вы будите другим человеком и следовательно все будет чисто. Но это сложно вам наверное лучше к бабке , а лучше в церковь сходите . Лучше даже сходите к святой Матроне если в Москве живете.

  3. спасибо за совет, у меня и так постоянно возникает желание все изменить- себя жизнь коренным образом.
    К бабке я точно не пойду- нет возможности, да и не верю я.
    Я на 3 курсе института, сейчас буду переходить на заочку и беземно хочу переехать в Питер. Сейчас я живу в Курске.

  4. Конечно, это психологически очень неприятно, когда незнакомый человек на улице выдает какие-то негативные пророчества. Но вы очень уж себя накрутили. Можно все неудачи в жизни тогда списывать на это. Подумать только, вы позволяете какой-то бомжихе портить себе жизнь! Нельзя быть по жизни такой легко внушаемой. А если еще вам кто-нибудь что-нибудь скажет? В жизни столько всего еще будет! Так и будете над каждым негативом трястись? Нужно быть сильнее и выше подобных внушений и таких людей. Ко мне тоже подходили, типа всяких цыганок и аферисток, мол погадаем или на вас порча наведена и т.д. Я смеюсь над этим и говорю: «Я вам сейчас так погадаю!» Они сразу пугались и отходили от меня. Не позволяйте подобному негативу проникать к вам в душу, вы сильнее этого. И никакие предсказания не влияют на судьбу. Человек сам хозяин своей судьбы.
    Выкиньте слова той бомжихи из головы и живите себе спокойно. То, что вы пока одиноки, порча здесь точно не при чем. :) Просто вы еще пока не встретили своего человека. У вас всё впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *