Хочу пообщаться с успешными людьми

Имя: Бобуин

Я хочу найти людей, которые вместо традиционных жалоб на жизнь реально что-то делают и у которых все получается. Излагаю свою историю. Я рос в довольно бедной семье, с детства хотел стать журналистом. Не сразу, но поступил в университет, на втором курсе стал работать в местной газете, через два года меня уже пригласили в столицу, работать в очень крупном еженедельном издании. Через три года я дорос до должности начальника отдела(мне тогда было 24. Впереди были радужные переспективы… но грянул кризис. Начальство нашло причину чтобы меня уволить, зарплаты в других сми, в честь тяжелых времен уменьшились в два раза. Я полгода негде не работал, не хотелось. Еще полгода была депрессия, разочарование в избранном пути. Полтора года назад пришлось вернуться в родной город и начать там все сначала. Депрессия закончилась, но появилась апатия. В более юном возрасте меня словно двигала вперед какая-то сила, потому что я знал, что кроме меня никто меня не накормит, и у меня было огромное желание выбиться в люди и продвинуться как можно выше по карьерной лестнице в журналистике. Точнее сказать, в подростковом возрасте я сначала решил что буду журналистом, потом — что буду работать в столице, потом — что стану редактором отдела. И все произошло как бы само собой. Тогда мне этого очень хотелось. А сейчас, я получаю хоть и приличную по местным меркам, но не достаточную для того, чтобы смотреть в будущее с оптимизмом зарплату. А самое неприятное, что у меня уже очень давно пропал этот юношеский запал, который открывал все двери.. Раньше, я старался не общаться с людьми, которые постоянно жалуются на жизнь и ее несправедливые законы. А теперь,замечаю, что я и сам не прочь посетовать на судьбу-злодейку.
В общем, это я к тому, что с помощью данного ресурса хочу найти людей, которые вместо традиционных жалоб на жизнь реально что-то делают, у которых получается если не все, то многое. Поделитесь своим позитивным опытом. [email protected]

Хочу пообщаться с успешными людьми: 2 комментария

  1. С такой челядью как ты, они явно общаться не будут! ОНИ ЖЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, вместо жалоб!

  2. Мне тебе рассказать о том что нужно работать , верить в свое дело и ни когда не здаваться. Чего вы хотите ? Положение в обеществе? Денег? Славы ? Или все сразу? Предупреждаю сразу журналистов на дух не перенашу. Из моего опыта скажу вам такую вещь что если вы пришли к незнакомым людям спрашивать что вам делать или пообщаться с успешным незнакомцем то вы либо совсем отчаялись либо сошли с ума. Вам это не поможет. Если у вас есть цель и вы идете к ней то тогда при должном она будет достигнута. Где мой запал? Апатия атакует , депрессия угнетает! Вы взрослый человек и понимаете что все эти 3 компонента находятся в вашей голове и в ваших силах все изменить. Вы же сами уже делали , достигали. Запал был с вами и ни куда не уходил , депрессию и апатию выдумали так и забудьте. Идите это ваш мир! Ваша жизнь вперед ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *