Не слышу будильники!!!

Имя: Девушка

Привет! Может не совсем в тему сайта. Но у меня такая беда. Я не слышу будильники, часто,очень. Из-за этого просыпаю, опаздываю, не прихожу на встречи, могу проспать работу. Потом конечно мучаюсь просто ужасно…. Мне говорят что нужно подходить ко всему ответственней… Как?? Что мне нужно делать, чтобы наконец слышать его, а не просыпаться на три часа позже. Помогите пожалуйста, меня это очень напрягает. Спасибо.

Не слышу будильники!!!: 5 комментариев

  1. я например,когда ложусь спать и знаю,что вставать рано,настраиваю себя на то, во сколько мне нужно встать. Про себя проговариваю время, в общем,настраиваю мозг на то, что будильник нужно услышать. Лично мне это помогает. Я не выключаю будильник на выходных и т.к. мозг не запрограмирован,не слышу его. Попробуй лечь спать с мыслью о том,что тебе обязательно нужно услышать будильник в ,скажем, 6.00.

      1. Купить механический будильник и поставить на тазик, но тут появляется проблема, уже не заснуть-)
        А если серьёзно, будильник погромче найти, и не один, мозг со временем адаптируется, потом научится и от слабых звуков пробуждаться.

  2. Ставь будильник не на часах, а на мобильнике и на полную громкость. Экспериментируй с выбором мелодии, и всё-таки обязательно найдётся та, которая будет будить тебя с первого раза. Есть люди, которых не может разбудить будильник, но они просыпаются от одного лишь звонка мобильника — может и у тебя так? В любом случае попробуй, попытка — не пытка, может получится :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *